Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

ОЙ!!!

Как я рада!!!

Я вот всегда знала, что в нашей ветке всегда бродят беременюшки, и если одна беременюшка переходит в разряд мамочек, то нужно хорошо потеребить остальных и обязательно появится следующая беременюшка!!!

Уря!!!

Уря!!!

Уряяяяя!!!

Кто будет чихать свеженьким беременюшным чихом?

Ох, как же я рада!

Ната//Сережина, да я бы рада, но собираюсь не раньше следующей осени за крошками-криошками.

 

Mamas-OljaS, расскажи, как оно получилось так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mamas-OljaS, ох ни хрена себе :D поздравляю!!!! тоже предохранялись и тоже работать думала?

я помню тоже кричала как и я, что второго не скоро ;)

 

Ната//Сережина, а сама то не тихушница? :m0591:

Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение

lutic, у меня особый случай))))))))))) А вообще, здорово, что беремяшки появляются))

ты то расскажешь нам всё как было или нет?
Ссылка на это сообщение

lutic, да как-то неожиданно))) Цикл вообще странный был. Писала ж, что у другого репродуктолога была, она посмотрела, сказала, что возьмет в протик, если фолик. киста уйдет. Говорит - позвонишь когда первый день М начнется) А назавтра они и начались, цикл дней 16 всего был)))) Ну мед. подробности в графике) Больничный не брала, в прошлый раз лежала в этот нет, просто берегла себя. Ну и вот результат, на 15 день после переноса хгч 2024, на 22 - 20103. Самое главное теперь - сердечко услышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наташ, всем сердцем рада за вас!!!!!!! Ты большая умница!

ой только бы от чиха не заразиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, как здорово, поздравляю! Расскажи как получилось)))

 

НатаСережина, ура, я и не сомневалась!!! Очень-очень рада!!!

 

Лютик, я тоже, когда трудно, думаю все, больше никаких детей, а иногда прям уверена, что третий у нас обязательно будет)))

 

Инь, спасибо! Даниэла тоже много времени проводит на полу, на ковре или бэби поле, ползает по-своему, стоит, все ей надо))) и не оставило нигде это точно, самое безопасное место-стул для кормления. А еще я взяла няню, на пару часов в день. В основном она днем с дочей гуляет.

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, Инь@, lutic, //*Sun*//, спасибо, девочки! Получилось всё, как вы догадываетесь, нежданно-негаданно :sorry: Мы где-то в мае закончили предохраняться, ай, просто плюнула и сказала мужу, хватит заморачиваться. Все равно на УЗИ мне сказали, что проблемы мои никуда не делись, вот и подумала, нахрен мучить себя и мужа презиками, прерванными ПА и т.д. Таблетки я и не думала больше пить, хватило за 4,5 года. Вот и пустила все, как говорится, на самотек :D Осознавала, что чудеса никто не отменял, но просто не думала об этом. Очень бурно у нас сейчас идет ремонт в доме, покупка стройматериалов, выбор мебели и т.д. Я в конце июля вышла на работу, погрузилась и сюда с головой. Готовились немножко к свадьбе сестры двоюродной, в общем, дел невпроворот. Как раз в день свадьбы 3 августа у меня должны были начаться М, я была в белом платье и все волновалась, как бы не пошли в самый ненужный момент. Отгуляли мы свадьбу, второй день, все было здорово! Где-то числа 7-8 августа купила тест, просто так, для развлечения. Сделала вечером после работы и ощутила всю гамму чувств :Crazy: Побежала сразу сдавать ХГЧ, а он уже 4600.... Потом сходила на УЗИ, сердечко бьется, все нормуль, плод ОДИН (мы очень переживали, что двое как и в прошлый раз). Так что, девонки, покой нам только снится. Поработать планировала пару месяцев, попросила начальница им помочь, пока моя мама сидит с Виталиком, теперь все планы насмарку. Надо работать усердно эти полгода, чтоб хоть какое-то пособие получать потом. Вот и тружусь без выходных уже второй месяц. К слову, муж счастлив, такое ощущение, что не меньше, чем в первый раз, а может даже и больше. Мама в шоке была первую неделю, потом смирилась. Просто она поняла, что без нее нам не обойтись, и придется ей с работы уходить и переезжать к нам... Вот такой рассказик. Третьего уже точно не хочу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Классно так.

Сижу довольная, как вроде сама беременная.))))

Девочки, я так рада за Вас, чихайте на нас, а вдруг какое-нибудь чудо свершится. Хотя у меня каждый день чудо, смотрю на сыночка и каждый день радуюсь, что мы вместе. Хочу еще детей, я б с удовольствием троих бы растила. Нас в семье у мамы трое, мне бы тоже так хотелось. Но мозгом понимаю, что поеду за криошками, и на этом все. Если даст Бог им прижиться, значит будут у меня еще детки, а если нет, значит так зачем-то надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременюшки поздравляю вас от всего сердца :) Рада за вас, сижу читаю и улыбаюсь как дура, муж спрашивает что со мной :Crazy:

А мы с мужем не давно смотрели кино какое-то и там ребёнка женщина родила, так разговор зашёл что ещё одного ребёнка хотим, но немного попозже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Как я за всех рада))) Вы такие молодцы!!! Легкой вам беременности и здоровеньких малышей!!! :reverans:

А я хочу похвастаться: моя дочка на линейке 2 сентября грамоту получила от директора за отличные успехи в учебе))) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, спасибо! Я теперь уже ничего не отрицаю, но думаю, что скорее всего нет, т.к. возраст будет немного для меня лично неподходящий. Я через 7-8 лет уже буду мечтать каждый отпуск проводить на море, в горах, в путешествиях и т.д. Маленький ребенок туда никак не вписывается :) Девочки, сразу скажу, никого не хотела обидеть по поводу количества лет. Первого ведь поздновато родила, со вторым по этой причине особо тянуть не было времени... lutic, ага, тем более у тебя теперь королевская семья ;)

Ссылка на это сообщение

lutic, я б с радостью. Но мы с мужем почти уверены, что парнишка второй будет. А вообще, рады и девочке, и мальчику. Как вы растете? Как Дениска? Попривык к сестре?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...