Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Всем приветики и заразнючий аааапппчччхххиииии!!!!

Девочки, я о наболевшем)) Расскажите, пожалуйста, чем у вас потолок в ванне-туалете сделан? У нас с мужем борьба: он за натяжные, я за металлические панельки..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В каком смысле гуляет? У нас вроде на месте сидит)))

НО думаю, что ничего потолку натяжному не будет, он же тянется, мы даже лестницу из-под низа зашили натяжным потолком, классно получилось, хотя эти чуваки такое раньше не делали, но попробовали - получилось, сами довольны остались.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Ната//Сережина, Ну вот, с линеечкой тебя, пузяка!, и с хорошим скринингом! :flower:

Девочки, кому тут на днях "досталось" от ветра сильного? Как его? за бугром он уроган св.Иуды?

У нас бушевало сильно! С работы иду, а у меня на яблоне, на самой макушке, труханы-аля панталоны болтаются, как флаг развиваются. Видать сохли где-то, да ко мне и ветром их занесло. Вечером снимать их времени не было, утром бегу на работу....смотрю, болтаются еще. Так что ночь мы провели под флагом :Crazy:

Еще соседка видела как у нас по улице котенка маленького ветром носило, бедняга когтяжками пытался зацепиться хоть за забор какой нибудь, а его ветром все колбасило, пока не прибило к дереву....там он и вцепился в него. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас было просто ветренно, без урагана) 14 октября выпал снег, потом чуть потаял, потом его снова навалило, и вот он вообще растаял((((( Со вторника начало сильно таять, а вчера целый день и всю сегодняшнюю ночь дождь шел, бееееее... Зато в субботу обещается -9)) Муж говорит - будем звездами на льду, а я смеюсь, скорее коровами)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :reverans: У нас погодка тоже шикарная стоит, тепло, даже не мешает изморось) Зато дома очень жарко(

Как дела у наших беременюшек? Хоть почихайте))) Как мамочки с детками поживают? :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Малышики наши//, растем по-тихоньку, не терпится узнать, кто же у нас прячется в животике))) Но муж сказал - нечего лишний раз узи делать, дождемся второго скрининга)

 

Ой, и конечно же - АПЧХИИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, спасибо за чих, поймала))) :reverans: Правильно муж говорит, нечего малыша беспокоить)

Легкой беременности и здорового малыша вам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Я тут. Жду с моря погоды.

Могу пожаловаться - сижу вот сейчас плачу, лежит мой старенький котик умирает... почечная недостаточность, а вот за сегодня прям так сдал, лежит и все... нет, не все, еще иногда плачет, я от него за 12 лет таких звуков не слышала, он рыдает... Беременяшечки, не читайте вобще это.

Просто накатило и нечем ему помочь...

Ссылка на это сообщение

Инь@, а у нас собака умерла, плакала конечно я много, а потом молоко стало пропадать и я взяла себя в руки

не хочу больше никакую живность заводить

у вас скоро день рождения ;) как готовишься?

Ссылка на это сообщение

Ушел на радугу наш котик... плачем, конечно, но что поделать, зато отмучился.

Но мне легче, потому что дома еще один котик бегает, хоть привычки не сильно убивают - горшок помыть, еду под стол кидать... А так бы было еще хуже.

Муж мне еще одну кошечку купил, через 2 недельки приедет к нам, ее должны простерилизовать и потом передадут нам. Будут меня отвлекать от грустных мыслей. Больно терять животинушек, они ж становится членами семьи, но радостных моментов они больше доставляют, поэтому это стоит того.

 

Деньрик у нас на следующей неделе. Ничего особенного не готовим - придут только близкие родственники ( 14 человек получается), нажарим шашлыков, вкусняк всяких наготовлю. Распечатаем фотки в красивый альбом, а то подарили, а он у нас так и лежит, да видюшку из фоток сделаем бабушек порадовать. Посадим на кожух, да крестные постригут сыночка. Ну и все)))

Как-то настроения пока нет чего-то придумывать.

 

А как ты с двумя справляешься? Я все еще надеюсь в следующем году поехать за криошками... Только боязно, не рано ли собралась.

Ссылка на это сообщение

Инь@,  очень жалко котика, соболезную ((

Хорошие планы на Др сыночка! а у нас еще вообще ничего не готово и не придумано, вообще нет времени заняться, все мысли и напряги - на дом, хотим к НГ заехать уже.

 

 

Ната//Сережина,  поздравляю! Вместе будем сыночков рожать ;)

 

Инь@,  Лена, не рано, думаю. У тебя мы с Аней примеры ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже в дом очень спешили заехать в прошлом году,ну мы успели, но у меня еще и сыночек не спешил, поэтому все обошлось хорошо.

Желаю вам тоже Новый год встретить в новом доме! Свой дом - это так классно, хотя и тяжело, дел больше)))

Ссылка на это сообщение

Инь@,  спасибо, будем стараться ;)

А чихну-ка я на тебя, дорогуша, вторым мальчуковым ))))

Ааааапппчччхххиииии персональное для Лены!

Аааааппппчччхххииии всем желающим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, жалко котяру, это лысый умер? или какой?

Ната//Сережина, поздравляю!!! тебе и надо было пацана. Не знаешь что с ними делать, да и сравнивать меньше будешь :m0591:

Mamas-OljaS, дом, много детей, класс. Маме помощницу еще надо в этом доме убираться ;)

 

примеры то конечно примеры, но у Лены КС было, поэтому у нее совсем другой случай

 

а я так рада, что у меня доча, не нарадуюсь и не налюбуюсь, непередаваемые ощущения :confusion:

 

девочки, всем по жопе!!!! вы чего пропали то? такая дружная ветка была и на тебе, вымерли все :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...