Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

lutic, да уж, помощница не помешала б, но буду тогда парней учить посуду мыть да пылесосить. Сами виноваты :D Аааа, про КС забыла я, ну тогда может и надо б подождать хоть годика 1,5 еще. Хотя... Много примеров, когда после КС через 2 года рожают, да еще и сами. Ну Лена у нас сама дохтор, разберется в вопросе :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик))) Веточка наша немного ожила :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Инь@, очень жаль котика( У моей сестры, когда котик умер, все долго в себя прийти не могли. Привыкаешь к ним, но без животных очень скучно, правда моя сестра уже второй год не решается завести котенка.

Эх, а у меня 40 цикл начался, грустный юбилейчик :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего себе!

У нас -4, так я уже в ужасе, как холодно гулять.

Я еще малому начала книжки читать и записывать их на диктофон, типа, чтоб аудиокнига была, если мне вдруг придется уехать куда-то на несколько дней, ну или еще что со мной случится ( да, девочки, у меня пунктик в голове). Читать под запись могу только на улице, дома сынок не дает, так вот ручки замерзают теперь. Сегодня купила перчатки без пальцев, попробую в них читать.

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, с экватором тебя!!!

Я еще сыночку на мобилку наскачивала Моцарта для детей и мы первое время под него здорово спали, потом вот перешли на книжки.

Думаю,пусть ребенок пока слушает прекрасное, а не как мама на Богдане титамире вырощенная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, с днем рождения сыночка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пускай подрастает

Кроха - крепыш!

Здоровый, счастливый,

Любимый малыш!

Он папу напомнит

Умом и закалкой!

От мамы возьмет

Красоту и смекалку!

От бабушек, дедушек -

Мудрость, терпение!

Расти всем на радость,

Малыш, С Днем Рождения!

Ната//Сережина, с экватором!!! Легкой беременности и здорового малыша!!! :flower: :flower: :flower:

Почихай на нас, а на меня лично, если можно) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...