Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Сегодня приснилось, что я огромным пузом, сижу в ванне с чистейшей водой, а потом капает капелька крови и я понимаю, что начинаются роды... Проснулась такая спокойная, умиротворенная, даже довольная... К чему бы это? Мне уже когда-то снилось, что я беременная рожаю, да только был этот сон за полгода до беременности, специально сегодня циклы пересмотрела.

Вот и думаю, к чему бы это? А? Кто что думает, мои верные оракулы?

Ссылка на это сообщение

Конечно мне надо, можно и третьего сразу, я не против, а муж только за... да только я в естественных условиях не размножаюсь, а в искусственные условия меня раньше осени никто не возьмет. Вот и думаю, че за дела...

Ссылка на это сообщение

Инь@, можь сходить на УЗИ нужно, посмотреть что там, да как)

Я сама здесь с ума сошла... Ходила на кольпоскопию и биопсию ШМ сделали, все вроде нормально было. Через дня 4-5 мы с мужем сексом занялись, а через день у меня кровь пошла, капец, до месячных точно рано, а кровь прям алая и много... Пошла к врачу, жалуюсь, а она мне и говорит: "Сексом дней 10 заниматься нельзя было, а ты..." В общем, гинеколог мне тампон поставила и отправила на неделю без секса. Вот! :D Так что месяц пролетный у меня ((( Наверное, чихов маловато :D :D :D

Ссылка на это сообщение

У меня уже такое не первый месяц, я думаю, что это гормональные нарушения из-за окончания грудного вскармливания, я на УЗИ уже несколько раз ходила (но не в этот раз), то все там нормально было.

Ссылка на это сообщение

Мы ее хотели назвать как-то по-доброму,или по-царски, думали над Лакшми и Исидой... но она - реальная Чупакабра, шкодная, лезет везде, а позавтракать сейчас - ваще проблема. Так и стала она у нас Чупакаброй, а когда ласковая - то Чупа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...