Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Девочки, приветик всем, кто меня еще помнит)))

Сто лет не заглядывала на бебиплан, а тут даже пароль нашла и хочу вас поздравить с наступающими праздниками! Всем мамочкам и деткам отменного здоровья, всем хочушкам огромного везения и чтобы следующий год подарил карапузика, а кому и двоих)))

Mamas-OljaS, поздравляю со вторым сыночком! Отличного самочувствия, здоровь и родов только в срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@, спасибки, растут мои карапузы, уже почти 2,2 года. Не верится, что время так быстро пролетело, вроде только недавно родила, а уже в детский садик ходят. Как вы растете?

 

Как дела у Olari?

Изменено пользователем Lanvina II
Ссылка на это сообщение

 

Как дела у Olari?

Привет, давно ты не заходила, хотя тут вроде все почти растерялись, и я в том числе.

Новостей у меня нет, ничего у самих уже не получится, климакс наступает, на ЭКО с ДЯ денег нет, на усыновление муж не согласен. Вот так и живем. Только девули не подумайте что я жалуюсь. Не, все нормально.

Всех с наступающим и исполнеия желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olari, пусть наступающий новый год принесет тебе огромные перемены. Не вешай носик. Буду ждать от тебя хороших новостей.

А с Матильдочкой кто-нибудь общается?

Изменено пользователем Lanvina II
Ссылка на это сообщение

Девоньки!!! С наступающим!!!! Предновогодний АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!

Мне вчера подарили бутылку шампанского, украшенную папье-маше - с одной стороны аист с розовым свертком, с другой с голубым!!!! Так красиво!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lanvina II,  привет! Спасибо огромное! Вам тоже здоровья!

 

Девули, с Новым годом! Здоровья вам и всем родным и близким, успеха и исполнения планов и задумок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! :flower: :flower: :flower: Поздравляю С Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний!!!

Беременным - легкой беременности и легких родов!!! :isnegzima:

Планирующим - наступления маточной беременности!!! :isnegzima:

Деткам - крепкого здоровья!!! :isnegzima:

И всех-всех С Новым 2014 годом!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, про меня:

У меня растет живот, может кто-то там живет?

Нет, ответил мне живот, просто кто-то много жрет!

Капец, Лен, я ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже самое брюхо отвечает. Сегодня еще как то шевелиться начала (с мужем машину дров накололи), а два дня как тюлень валялась....путь тока один....холодильник....диван....туалет...телек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вот и я случайно заметила, что в штаны не влазю и лишние 5 кг нарисовались. Ну жесть просто.

А в понедельник иду к маме вечерю нести... на вареники.

Я с 10 числа записалась на какой-то похудательный марафон, если не похудею, то все, труба. Я щас така красавица - живот вырос, попа выросла, зато сиськи усохли, не хвигура, а мячта, гы))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже смотрю на себя и без слез не обходиться. Вообще распустилась. Летом как коза скакала по огороду и дому, дак все валилось с меня, а тут как медведь жиру накопила, забивать в пору меня на мясо.

Чё там за марафон то похудательный?

Думала заняться йогой, пару движений попыталась сделать....поняла что как буратино деревянная и ничего уже не поможет....нафиг...не моё :think1:

Ссылка на это сообщение

Да в ЖЖ какой-то нашла, вот начну с 10 числа, посмотрим. Йогой я периодически занимаюсь, потом лень одолевает. Просто мне совсем без йоги никак, у меня спина очень болит, я спать не могу от боли, потом чуть-чуть позанимаюсь и проходит. Надо начинать с начального уровня, тогда все позы нормально.

Ссылка на это сообщение

Давно не заглядывала я сюда :flower: Девочки всех с праздниками наступившими и грядущими, пусть все наши мечты исполнятся, ведь не зря год "Синей лошади"-это год исполнений самых заветных желаний!! :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Инь@,  аааааппчччхххииии!!!!

 

Девочки, рыдаю от смеха, теперь не усну. Комментарии зачетные, не меньше чем сам вопрос )))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/tolko-ne-rzhat-zachem-muzhiki-terebyat-svoe-hozyajstvo-r49604

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...