Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Инь@, на здоровье! Ради благого дела и сопли пораскинуть не жаль :D Как сыночек? Кстати, все хочу спросить, как малыш к котам твоим относится? У нас живности нет, но сестра иногда приносит своего беспородного к нам. Так Виталик его уже так зашугал, тот кусается и прячется...

Ссылка на это сообщение

Мой сынок очень любит котов, его счастливое КИКИ сводит котов с ума. Они уже поняли, что к чему и стараются от него смотаться, кто не успел, тот жалобно смотрит на мамочку и пытается вжаться в пол, пока происходит исследование "где глазки?", "где носик?" ну и просто хлопать по ним очень весело. Они его не царапают и не кусают, даже котенок тоже терпит. Не знаю почему, но терпят. У бабушки кот тоже его не трогает, пытается спрятаться, так как так с ним там никто не обращается, ну и визги КИКИ тоже приводят в ужас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Очень давно не заходила на сайт... а тут столько новостей хороших!!! Столько беременяшечек :love: очень-очень рада за всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да у меня какие-то проблемы с ним, мне кажется, что это у меня после воспаления такая реакция на овуляцию, потому что по срокам должна быть, сегодня встала - ваще ничего не болит. Я еще подозреваю, что у меня в животе после кесарева полный пипец, в плане спаек. Мне их тогда почистили, но у меня склонность к образованию рубцов, поэтому думаю, что в пузе спайками все поспаивалось, вот и болит периодически, когда месюки или овуляция. Наши врачи не в курсе, что со мной, а на Узи- все прекрасно... а, у Вас живот болит, значит оофорит, а с двух сторон, значит - двухсторонний.

Так что буду ждать до лета хотябы и поеду в Имплант, чтоб там со мной разбирались.

Ссылка на это сообщение

Инь@, проставь "Дистрептазу" у меня в последнее время после третий лапоры такое же было..все перекручено внутри прям чувствую каждый орган.Она меня реально спасала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic,  ага, про себя, главное, не рассказала, а я - выкладывай ;)

Да нормуль так-то все. Переехали в дом на Рождество, наконец-то! Так что можете поздравлять нас с новосельем )) Дел куча, отдыхать получается только с 23 до 6, остальное время на ногах. Пуз огромный, тяжеловато мне в этот раз.

Работаю еще до 3 февраля. Могла б взять отпуск 50 дней, но не хочу терять средний, а то и так получается маленькая выплата по больничному, теперь ведь новые правила ((

Виталик в сад ходит, пока только с обедом, но без сна. Пропустили много из-за болезни и праздников, теперь заново адаптация. Тьфу-тьфу, не сглазить бы, воспитательница сегодня похвалила, грит, хорошо себя ведет, послушный и не плаксивый, а это для них самое главное )))

 

Девочки, давайте выходить из окопов! Рассказывайте о своей жизни, нам ведь всем интересно друг о друге узнать новости ;)

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, да мне и рассказывать то нечего, ношусь как лань :Crazy: доче уже 5 мес, сыну 2,4, сына балоболит всё что видит и не видит, мат слова повторяет иногда, такой классный стал, говорит мамуля :m0591: мелкая крутиться во всю, ноги в рот пихает уже, хорошая девочка, слов нет :confusion:

с новосельем тебя! будет теперь большая семья жить в большом дома, мммм

я получаю минималку на дочу, с этого года 5123 на второго ребенка.

Ната//Сережина, как пуз то? покажи хоть фотку ;)

Оля и тебя это тоже касается :P

Ссылка на это сообщение

lutic, пуз растет)))) Шуба еле-еле сходится))) Я честно говорят не любительница фоток))) Где-то есть фотка на прогулке, недавно мужаня фотал (у него идеяфикс нафотать меня с пузяней))) ) поищу, потом покажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, спасибо! Молодцы! Растите на здоровье! Как самочувствие? На работе не тяжело? Мне вот реально уже просто в лом работать, стараюсь по минимуму все делать, девочку учу за себя, на неё половину спихиваю :D А домой как прихожу, так сразу за хозяйство, не отдохнуть, млин, по-человечески ))

 

lutic, ааа, как прикольно тебе, дети уже большие :) Молодчинки! Пусть растут и радуют маму и папу! )) У меня пуз огроменный, как мне кажется (( Что дальше будет, даже страшно. Но все никак не могу сфотать, первый раз каждую неделю фотала для сравнения, в этот раз не собраться все. Надо хоть пару снимков сделать, а то даже на память не останется ничего... Вот у меня ощущение, что я такую же сумму буду получать :( Хоть работаю, хоть дома бы сидела... А минималка она федеральная, или в каждом регионе своя сумма, не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...