Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

//Малышики наши//, Любань, давай уже догоняй беременюшек. ТЫ по любому следующая должна быть :sorry:

 

у меня всё нормуль, времени совсем нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic, хде время-то? :) Я недельку, девочки, дорабатываю и УУУРРРАААА!!!!! На "отдых". Че-то очково так, как подумаю, что уже и рожать скоро. Ведь могу и раньше апреля, а тогда получится, что через 2 месяца ровно :strashno:

 

Инь@, как твои питомцы? сынуля че умеет интересного? давай рассказывай тоже ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! :Hello: вот хочу спросить, т.к тут уже большинство :mama_: .Смотрю на свой живот и думу думаю..висит жировая складка...на фото у девочек такие кругленькие животики а у меня кентюх свисает..Когда у вас начал круглеть животик? В обычных штанах мне уже тесновато, думаю брать штаны для беременных или еще рано?

Ссылка на это сообщение

Льолик, приветик! круглеть начал в 15-16 недель, до этого просто тупо висел жир и не влезал ни в одни нормальные брюки/джинсы :) Поэтому уже с недель 9-10 начала носить "беременные" штаны либо трикотажные платья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже долго пуза не было, я когда перестала влазить в штаны просто купила себе джинсы на 3 размера больше, на меня тетя тогда посмотрела, как на больную. Но сначала ходила в них с поясом, а потом уже и так нормально стало. У меня сначала попа здорово выросла, а потом уже пузо, кстати, джинсы брала с заниженной талией, я потом и с пузом в них ходила, пузень поверх джинсов, удобно было, а и джинсы немного тянулись. Они меня реально спасали. Беременные штаны я уже напялила где-то на 7-8 месяце.

Ссылка на это сообщение

А я вообще не покупала и уже не буду беремчатые штаны) Пока на работу ходила - купила беремчатую юбку-карандаш и несколько кофточек тоже беремчатого кроя))) Сейчас ношу трикотажные туники с леггинсами. Брюки не брала по двум причинам - 1. Ни в одни сапоги не влезут, и поверх некрасиво будет; 2. Решила, что это не практично)) Куда их потом девать?

Живот тоже сначала жирок был, но я до беременности поправилась. Недель в 15-16 на работе по-тихоньку начали рассекречивать))

Ссылка на это сообщение

Инь@, да я уже не задаюсь таким вопросом. Я к тому что, в первый раз 2, второй раз 2, не часто такое бывает, причем естественная Б. Девочке этой не больше 25 лет. Мужу ее за 40)

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  эх :(

Я с 3 февраля в декретном, но отдохнуть до сих пор не получилось, сын заболел, да так сильно, лечимся активно, 100500 процедур всяких, ночами не спим почти ((( Вот так я отпуск свой отмечаю.

Поздравляю с 30 недельками!

Я вот почитываю изредка группу Апрелята 2014, там трое уже родили, блин, страшно так стало. Ничего не собрано, не приготовлено еще вообще...

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, спасибо! В прошлый раз в 32 недели я уже 3 пакета почти собрала: на роды, для ребенка в послеродовое и себе. Оставалось только с выпиской определиться. В сейчас ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...