Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Ната//Сережина,  на выписку буду демисезонный комбез брать 62 размера, чтоб осенью еще в нем поездить. Климат карельский, северо-западный)) Если интересно, посмотри в прогнозах Петрозаводск, например. Т.е. В начале апреля еще снег тает, на дорогах хрен пойми что, вроде зимнее уже не оденешь, но в демисезонном может новорожденному быть прохладно. Но на крайняк, если вдруг морозы нагрянут, в коляске буду одеялком байковым укрывать или овчинный комбез надену (от Виталика остался на 62). Конверт не рассматриваю, т.к. в автокресле в нем никак.

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  не за что :) Просто есть конверты с выемками для ремней автокресла, но по мне они неудобны. А в машине мы часто ездим. Ты с коляской определилась уже?

 

lutic, какая у тебя коляска?

 

Инь@,  и у тебя?

Блин, бесит меня с планшета писать. Нельзя обратиться сразу к нескольким людям :(

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, поначалу да, определилась, а счас снова задумалась, надо и чтоб летом было удобно, еще же грудничок совсем, и зимой уже большенький будет, наверное не будет столько лежать...

Я, наверное, все-таки на выписку конверт-трансформер поищу. Комбез покупать пока рано еще будет, у нас срок почти в конце апреля, а к осени подрастет и демисезонку купим.

Ссылка на это сообщение

У нас, кстати, первый конверт был с дырочкой для ремня, то мне было удобно. Мы тоже в машине частенько катались.

А вот в этом году был у нас комбез-трансформер, так ну ужасный прям, мы его и не носили даже. Мне не понравился.

А коляска у нас была какая-то из Чикко, мы ее тогда по акции взяли 3 в одном, коляска с люлькой, автокресличко и потом она переделывается в сидячую коляску. Мне вообще-то такие не нравятся, чтоб переделывались, обычно они страшненькие, но эта оказалось очень хорошей. Я ею довольна. Надеюсь, пригодится на еще один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic, я здесь) :confusion: У меня каникулы от планирования. Эрозией занялась) :) Захожу редко, в поиске работы, мед.книжку оформляла. В общем, новостей особо нет)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Mamas-OljaS, у нас спокойно, мы ж подальше от России, у нас заезжих нет. Да и плюс маленького города - больших беспорядков у нас нет, все, кому чего надо - до столицы едут. Пару дней было реально страшно от того, что может начаться война. Сейчас как-то ситуация перестала так сильно накаляться, надеюсь выгребем.

 

Mamas-OljaS, а новости не смотри, тебе вредно. Лучше гуляй побольше)))

У меня беремчатая подружка после 1 вечера новостей на сохранение загремела, еще и с мужем поссорилась, политики и журналисты не стоят здоровья наших детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@,  спасибо! :-) Хорошо, что вам спокойно!

Беспорядки - это страшно, конечно. Но ведь отголосками идут невыплаченные пенсии, пособия, зарплаты, неработающие банкоматы и тд. В магазины продукты хоть исправно привозят? Вот мне больше всего страшно за это, что дети могут остаться без свежей еды :-(

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, не скажу за всю Украину, но у нас все банкоматы работают, зарплату мамка (бюджетник-медсестра) получила, за пособие пока не скажу, потому что обычно его получаю после 10-го числа (а в прошлом месяце получила как обычно), в магазинах все как обычно, доллар, который резко скакнул верх и напустил страхов медленно, но верно опускается, бензин тоже прыгнул, но сейчас тоже цена упала.

Я специально смотрела по спутнику русские новости... судя по ним, нам уже пора в гробы укладываться, но это мягко говоря не соответствует действительности.

Так что не смотри новости, тебе нервничать нельзя, тем более, что там брехня.

Ссылка на это сообщение

Инь@,  благодарю :-) ты меня успокоила! Пусть у вас в стране поскорее все наладится. Нежели Крым все-таки российским станет? Как считаешь?

Ссылка на это сообщение

Лично мне все равно, я в Крым не езжу. Пока все указывает на незаконный захват, потому что весь этот референдум пропитан ложью. Я боюсь, что там начнут стрелять, вот это страшно, ведь пострадают простые люди. Сейчас там очень страшно, потому что украинцам и татарам страшно, что русские их перебьют, россиянам тоже страшно, потому что пуля паспорт спрашивать не будет. Это политики не поделят земли, а простым людям мне кажется, что Россия, что Украина, мало разницы, работать надо что там, что там.

У знакомых родственники, так детей отправляют сюда поглубже, а сами остаются, потому что боятся мародеров и что возвращаться будет некуда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...