Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Ната//Сережина, спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

каким-то образом умудрилась одну розовую кофточку прикупить)))))

На будущее :)

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх... девочки, я уже почти месяц хожу на успокоительных... ну знаете, что тут у нас... а сегодня прорвало. Видать и надо было выреветься раньше, не так больно стало, как-то пусто стало. Еще когда в начале года оплачивала хранение своих криошек, даже подумать не могла, что не смогу с ними встретиться, потому что может начаться война... в бреду представить не могла. Мы то подальше от границ, а вот Харьков...

Извините, что тут о таком пишу, но накрывает, а никому даже объяснить не могу чего мне тот Харьков дался, только вы тут мой секретик знаете.

Ссылка на это сообщение

Инь@, надо верить. А верить мы умеем, ведь без веры не было бы у нас наших кровинок. Ленок, ты брось эти мысли, не встретимся... встретитесь еще как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Малышики наши//,  аааппппччччххххииииииии практически доношенными мальчуковыми заразными бацилками!!!

 

Ната//Сережина,  хии, это знак судьбы ;-)

 

Инь@,  не волнуйся! Скоро все подутихнет и сгоняешь за криошками своими родными! Мы все верим, что ситуация наладится! И скоро снова будем смотреть твои красивущие фото с новым пузиком и с сынишкой за ручку ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@, правильно девочки говорят, не паникуй, ты ж не завтра собралась. Все утихомирится и заберешь своих крошек.

Девочки, весна к нам так резко подкралась, а мне на ноги нечего обуть :girl_cray: , в нашем городишке фиг че найдешь. Моя "межсезонная" обувь не застегивается, видимо икры поправились, хотя отеков вообще нет. А осенне-весеннюю даже еще и не примеряла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, спасибо!!! Легких родов и здорового малыша!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Эх, а у нас зима опять началась... Снег выпал, 0 на улице, ночью вообще -5 было. Бррр, холодно. После +5 и выше :(

До четверга обещают такую погодку. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем //Малышики наши//
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, а с тем, кто возле наших границ... хотя именно это и в голове не укладывается.

Если бы все было так безоблачно, мобилизацию бы не объявляли. Пока только в военкоматы вызывают, но так это все моторошно.

Людей жалко, даже в наш город уже 6 семей приехали с Крыма, женщины с детьми, а мужчины вернулись домой, разместили, как беженцев.

Ссылка на это сообщение

Инь@, Лена, прекрати, ты что! Никогда такому не бывать, ты и сама это понимаешь! Надо немного успокоиться, наслаждаться весной и материнством. Мы тут вместе такое прошли, стали счастливее, кто-то еще станет, мы всегда будем вместе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  спасибо! Я нормально, во вторник выписали с родилки, все в порядке. Велели пару недель походить и возвращаться :-)

Как ты себя чувствуешь?

Я наконец-то все подготовила, надо теперь по пакетам разложить и можно идти за сыном ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, я в норме. Конечно не скачу уже, как валдайская коза)))) К РД еще ничего не готовила, еще даже вещички не перестирывала. На днях заканчиваем ремонт, делаем перестановку и вот тогда.....))

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  ой, с этими ремонтами приколы одни. В больнице щас лежала, у каждой второй роженицы дома ремонт, причем на стадии, далекой от завершения (кто линолеум еще заказывает, кто ездит обои выбирает...) А девчонкам реально уже рожать вот-вот ))) Представляю, что мужья там чувствуют ;-)

Ссылка на это сообщение

я тоже пузатая переезжала, всё сама мыла и разбирала, коробки таскала, неудивительно что раньше родила ))

Ссылка на это сообщение

ОЙ, наш ремонт уже близится к завершению, остались ну совсем мелочи. Зато в метрах максимум 100 дом начинают строить, сваебой уже завезли. Чую скоро начнется веселуха...

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  мы переехали в дом ради тишины и покоя от бешеных соседей и лающих собак в квартире. И что? Пожили пару месяцев спокойно, затеяли власти 2 стройки сразу, и обе недалеко от нас :-( Бутобой слышим ежедневно с 8 до 18 ((( Отдохнули. То ли еще будет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...