Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

А я так мечтала: выставлю коляску с младшим во двор, радионяню включу, а сама буду дома балдеть, то фильмец посмотреть, то книгу почитать. А теперь фиг там. Наверное, придется увозить коляску куда подальше в лес ))

Ссылка на это сообщение

Инь@, у меня доча такая была. Я дико завидовала соседке, она выйдет с коляской, сядет на скамейку и книжку читает, время от времени покачивая коляску. Я же по всему микрорайону наматывала круги. И на балконе она не спала - там же не трясет))

Ссылка на это сообщение

Мы с Виталиком так гуляли с 4 до 7 мес, но только первый час сна: я на скамейке книгу читаю, он спит. Час прошел - все: хотите, чтоб я спал, везите по бездорожью, нет - сидите дальше, но тогда уже не почитать, поднимайте спинку коляски, буду окружающий мир изучать ;-) Посмотрим, как будет со вторым )

Ссылка на это сообщение

А я даже приспособилась читать на ходу, причем вслух, записывая на диктофон))) Только теперь конец и этому настал - теперь мы вдвоем бегаем по двору, тут уж не до книжки, то у собак еду отбирает, то в земле ковыряется, то в грязь залезть пытается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а моя научилась бегать, как сороконожка))) На ступнях и ладошках, так забавно))) Мальчишки такие фокусы не показывали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

 

Простите меня пропащую, совсем мало времени на инет(((

Так радостно за наших беременяшек, им уже совсем скоро рожать!

Я так поняла, что и у Mamas-OljaS, и у Ната//Сережина, сыночки да?

Вкратце - у нас все отлично, Даниэла уже совсем большушка)))

Бегает, шкодничает, болтает на своем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Девочки, беременные, не забывайте чихать на нас) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Легких вам родов и здоровеньких малышей!!! :reverans:

Всем нам крепкого здоровья и семейного благополучия!!! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//*Sun*//,  да, мы братика ждем ;-)

Девочки, аапппчччхххиии на вас апрельским почти 39-недельным, самым-пресамым заразнючим!!!!! Надо темку оживлять новыми чудесами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@,  с удовольствием передаю всем желающим, девочки! Принимайте на здоровье! Лена, давай за чудом! ;)

 

Ната//Сережина,  с приобретением! А ленточку на одеяло что ль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красота наверное)))

Девули, кто в снах разбирается - мне сегодня приснилось, что я встаю с постели и вижу яйцо, и понимаю, что это я его снесла. И такая постель белоснежная (хотя у меня таких и нет) и яйцо такое еще белоснежнее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, ага, на выписку))

Собрали кроватку, застелила уже, только балдахин пока вешать не стали, надо его нормально отутюжить, ближе к родам повесим. Красотень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@,  ну я глажу только те вещи, что в сад одеваем или в гости куда ;)

 

Слухай, все хочу проконсультироваться с тобой как с врачом. Ты сыну иммунитет какими-то препаратами укрепляешь? Типа иммунала, ликопида, полиоксидония и т.д. И вообще, какова твоя точка зрения по данному вопросу? Со всех сторон давят информацией, не могу не задуматься.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, пока я сыну укрепляю иммунитет частыми прогулками в любую погоду, босыми ногами в доме и правильным питанием, ну и отшельничеством (с детьми мы не гуляем, тут нет у нас детей).

В следующем году еще добавлю на весну витамины.

 

А когда в сад пойдем, тогда что-нибудь добавлю.

По поводу Иммунала и всего, что содержит эхинацею, я против, потому как когда-то на кафедре проводили исследования влияния на иммунитет, а эхинацея была в качестве контрольных веществ, короче, нифига она не поднимает иммунитет. Поэтому я в нее не верю, особого эффекта не видела.

Ликопид - это грубо говоря, слишком сильно для просто профилактики.

Полиоксидоний тоже лучше, если есть проблема, часто болеющий ребенок.

Перед эпидемиями у меня на участке дети пили типа Анаферона, то даже часто болеющие особо не болели, но если регулярно принимать.

 

Но опять же, я больше приверженец безлекарственного поднятия иммунитета- свежий воздух, закаливание, спорт, фрукты. Такие дети если и болеют, то быстрее и легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@,  спасибо за мнение! Я тоже ЗА безлекарственные методы. Наверное, действительно, первый год в саду надо "познакомиться" с большинством вирусов и инфекций, никуда от этого не уйти :(

Анаферон и все остальные ...фероны. Прочитала не так давно одно высказывание, теперь оно из головы не выходит. Мол, данные препараты провоцируют развитие раковых клеток в организме, активизирует их, отсюда такой большой процент последние годы онкологических детей. Страшно стало! Вы в меде такого не проходили?

 

А вчера услышала про отвар овса ( необработанного), в аптеке продается, ну или самим можно выращивать. Прям восхваляли его полезные свойства. Опять инфо для размышления :-)

Ссылка на это сообщение

Не, про фероны такого не слышала, но сейчас ведь больше рака из-за экологии, питания и прочих говняшек.

 

а про овес слышала много хорошего, у нас зять его тоже пил после химио терапии, ему посоветовали в онкоцентре.

Ссылка на это сообщение

lutic,  Аня, у вас автокресло стоит на переднем сидении. При этом подушка безопасности отключена?

 

Инь@,  как у вас обстановка? Поспокойнее стало? Что-то я новости совсем забросила смотреть

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  не мандражируй! :) все нормуль будет!!!

Я по своим планам должна уже сегодня родить, но блин, все глухо ((( не хочу беременной ходить, устала. И отпуск мужа "в холостую" проходит, из-за этого тоже расстраиваюсь. Так что загоны у меня )))

 

Чего насажала, дачница? ;)

А я ТАК далека от всего этого, что просто жуть ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...