Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Mamas-OljaS, у моей сестры сегодня тоже ПДР))) но тоже тишина. Сказали в понедельник идти в РД сдаваться. По ее подсчетам послезавтра срок родов.

То ли дело у меня-экошницы все четко)))) Да и думаю прокесарят, когда положено по сроку будет)

А я как обычно - помидорки-перчики)) Еще в этом года сама на рассаду капустку посадила, и еще дыньку))))) Попробуем в теплицу посадить, может вызреет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  неее, ПДР 10.04. Я знаю дату зачатия ;)

Это я сама себе решила, что надо родить 3го, тк во-первых, выписка у нас на 4е сутки, те в понедельник бы мы уже были б дома. Если на выхи четвертые сутки выпадают, держат дольше, а я не хочу неделю там лежать. Во-вторых, в субботу нас в гости пригласили, я категорически не хочу туда идти. Отказываться крайне неприлично и неудобно, это наши друзья, но есть веская причина. Рождение малыша будет очень хорошим поводом отказаться ;) Я дура, да? )))) в-третьих, устала не могуууууууу уже :)

И вправду дачница! Молодец!

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, да не, не дачница)))) Родители в поселке живут, свой дом, естественно огород))) Раньше как-то не привлекало выращивание, а счас самой интересно)))) Старею наверно)))))))))))

А у меня походу симфезит развивается, вообще капец, как развалина... Уже тоже жду когда ж эти 3 недели пролетят... Порой до слез больно... Пожаловалась своей Г - говорит пей кальций, ну и терпи. Почитала инет - на таком сроке не рекомендуют кальций пить. Еслиб точно знала, что прокесарят - тогда можно, а вдруг решат, что мне ЕР можно??? (Хотя первое кесарево было, 16 лет назад)

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  у меня тоже лобковая кость сильно болит, но кальций уже не пей, лучше творог, сухофрукты, сыр кушай. Я думаю, с 16-летним швом можно самой вообще без проблем рожать, если других показаний к КС нет. Много читала здесь историй, как женщины и с 3-летним рожали. Так что желаю, чтоб разрешили самой попробовать ;)

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, веришь нет, но боюсь сама. Свои отходняки от наркозов знаю, а тут страшнооооооооооо... Сыр трескаю - мой самый любимый завтрак - бутер с сыром и чашка кофе)))

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  а ты знаешь, что кофе вымывает кальций из организма? ;)

Верю, я тоже боюсь)) но на КС вообще не настроена... Никто, конечно, не может предсказать, как там все пойдет, будь то кс или ер.

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, про кофе не знала, слышала такое про зеленый чай. Но кофе я пью растворимый и всего чашечку утром, думаю, дело не в нем :D

Уже скорее бы встретиться с малышней, да? И скорее бы снег растаял)))У меня нет демисезоннки без каблука))) А так бы одела кроссовки)))

Ссылка на это сообщение

А я не дождалась ЕР, хотя моя врач в меня так верила...

 

Кстати, я тоже по рассаде загоняюсь))) Раньше терпеть не могла огород, а теперь вот тоже старею, насажала помидорчиков, сегодня в прям в землю уже натыкала лука, там уже сидит морковка и капустка. Сад посадила, теперь всякой декоративкой во дворе занимаюсь. Может получится красота.

Ссылка на это сообщение

Прикольно. А у нас уже травка зенелеет))) абрикосы цветут... Правда, на этой неделе опять похолодало, ночью наверное, мороз, потому что вода в ведре замерзает, а днем - нормалек. На прошлой неделе уже тепло было до +18, я малого переобула в весенние кросы и в жилетке ходил без курточки, сейчас опять в зимнее влезли. Но обещают, что на следующей неделе опять тепло будет.

Ссылка на это сообщение

У нас тает, но медлеееенно)) Интернет рисует к середине месяца +10)) Я сегодня наконец-то добралась детское постирать, так непривычно, ползуны-распашенки-пеленки висят на сушилке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, дуй в роддом уже!

ты хоть смс скинь сразу

легких родов тебе

автокресло да, на переднем и подушка отключена, сына там сидит, мы с дочкой сзади

Ссылка на это сообщение

lutic,  Аня, не дави на больную мозоль (( Я уже со 2го числа готова дуть, так сын не торопится (((

А как вы подушку отключали? Сами или в сервис ездили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне. Дочка ест из рук вон плохо. Нам 10 месяцев, а мы всего 7 кг весим, и уже месяц ни на грамм. Педиатр не беспокоится, спокойная такая.Говорит, вырастет. Мы тут одни такие крохи, как думаете, мне слушать ее, или уже пора тревогу бить? Чет я всегда спокойная была, а тут паниковать стала)

Ссылка на это сообщение

ПростоМама, если педиатр не паникует, значит в целом все нормально, кроме веса ж все в порядке? А что кушала лучше нужно искать свои фокусы, подбирать что нравится, мешать с тем, что полезно. Мы, например, едим только с фокусами - или игрушками развлекаю, последнее время ложкой надо еду размазывать (грязно, но зато ест), иногда кусочками и руками, тогда вкусно. Может и у вас есть какие-то предпочтения, вот на них и надо давить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, я даже не знаю

ПростоМама, не знаю, я бы била тревогу тоже. Мы в 6,5 мес были 8700 при росте 68

Ссылка на это сообщение

Инь@, Лен, спасибо, да, мы тоже сказки слушаем, но она быстро раскусывает меня, что к чему, вредина такая)))

 

Mamas-OljaS, кушаем с утра грудное молоко, в десять - 35 гр. творога. В обед, в час - 150 гр. супа (мясо или рыба + картошка,тыква, морковка - варю и блендером пробиваю, добавляю масла грам 5 сливочного или пол-ложки оливкового). В три еще сосем немного грудного. В пять - 100 гр. пюре фруктового + грамм 40 шиповника. В семь - 150 граммов каши на смеси. И на ночь - грудное.

 

Блин, написала - получается много. Но все это буквально вталкивать приходится. Чего же вес такой... Вот засада

 

lutic, ого, какие вы большие))) Моя - Дюймовочка)))

Ссылка на это сообщение

ПростоМама,  ребенок активный? Гулять ходите каждый день? С аппетитом всегда так было? Может, зубки идут, не хочется кушать... Со стулом норма?

Если тебя именно вес беспокоит, заменяй еще одно грудное на кашу.

 

Девочки, а мы все сидим ((( Глухо как в пещере (( вот уж не думала, что со вторым до 40 недель дохожу. Че-то побаиваюсь медикаментозной стимуляции. Да и таблетку у нас дают уже после 41ой, я ж с ума сойду столько ждать, уже в голове всякой хрени накопилось ((

Полы в присядку мыла, весь дом надраила, мужа вчера соблазнила, тишина. Дайте нам пинка хоть ;)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, на грудном хорошо кушала в первые месяцы. Да, я тоже на зубы грешу. Стул - каждый день, иногда два раза. 40 недель - не срок, я третью на 42 родила, и то меня просто не отпустили домой))) Скоро увидитесь))))

Ссылка на это сообщение

Мою сестру начали стимулировать, вчера таблетку дали и капельница была, сегодня то же. У нее идет 41 неделя. Я вроде как буду ложиться 21 апреля планово, это слегка заранее, т.к. эко, пока такие предположения моей Г.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...