Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

ПростоМама,  я уже и так как пружина, так в довесок сегодня утром обнаружила растяжки на животе :-( Нееет, третьего не хочу.

Опять как развалина утром проснулась, решили ехать в роддом, чтоб посмотрели хоть, что к чему. Приезжаем, а дежурная врач говорит: "Мы просто так не смотрим, если хотите, оформляйтесь, поступайте, тогда и посмотрим, и бмк сделаем". Ну делать нечего, согласилась, все равно завтра с приема скорее всего отправили бы ложиться. На кресле все нормально, шейку прям нахваливала, но раскрытия явного еще нет. На БМК пролежала час сорок, че-то комп все результат на выдавал. В итоге, ттт, тоже все норм. Завтра УЗИ. Жду, что скажут. Предполагают крупного сына, теперь мне новая фишка для переживания, как бы КС не назначили...

 

//Малышики наши//,  ааапппчччхххииии на тебя! Я тут насобирала с соседних палат еще вирусов, так что они вперемежку ;-)

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, я считаю, результат есть) Во-первых, самое главное - все хорошо!!! Во-вторых, посмотрели шейку, мож, стронули чего, и начнется раскрытие. Ну а крупный - не переживай, природа - не дура, дети, как правило, приспосабливаются к маминому "аппарату для рождения")))

Ссылка на это сообщение

ПростоМама,  спасибо за поддержку! Я прям ждала этого осмотра, чтоб процесс запустили. )) Пока по-прежнему, глухо.

В другом не соглашусь. Знаю массу примеров, когда женщин мучали по 12 часов, чтоб сами родили, потом делали ЭКС и выяснялось, что деть больно крупный, сама б не родила. Так что, к сожалению, и природа ошибается ((

Ссылка на это сообщение

Инь@, кидай-кидай, я ж только рада буду) :flower: :flower: :flower:

Mamas-OljaS, спасибо) Легких родов и здорового малыша! :reverans:

Все будет хорошо, не накручивай себя!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, не ссы :D естественно деть будет крупный, вторые всегда крупные, пример - у меня подруга ростом 160 см и вес 52 кг родила девочку в 5200 и 61 см без единого разрыва, уж не говорю про кс. Вообще считаю что тут как повезет. А тебе повезет, всё хорошо будет. Легких родов, держу за тебя все кулачки которые у нас есть! НЕ забудь смс прислать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lutic,  спасибки!!! Обязательно смсну :)

Вот это девчонку она откормила!!! Обалдеть! Ну и молодчина, что сама справилась. Наш папа все мечтает, чтоб второй сын как он 4500 родился )) Я грю, ну-ну, мечтай, тока супружеский долг будешь сам себе отдавать ;)

Ссылка на это сообщение

lutic,  не факт, что вторые дети крупнее. У сестры сын родился меньше ростом и весом, чем старшая дочь. По сроку в 41 неделю. Хотя то, что меньше можно списать, что у жеток папы разные. И по комплекции тоже. У меня во вторник прием, буду проситься,.чтоб отправили уже ложиться. Кости уж очень болят(((

 

Пишу с телефона)) не жеток, а деток)))

Ссылка на это сообщение

lutic,  а чего рано, в среду 39 недель будет. Это во–первых, во–вторых у нас экошек всегда раньше кладут. В–третьих, я полагаю, что будет КС, так ,чего тянуть. И в–четвертых

 

Дописываю)) уже правда еле хожу, кости жутко болят, с боку на бок чуть ли не со слезами повлрачиваюсь

Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  вот и я потому же легла: кости все ужасно болят, перевороты просто ацкие. сегодня узи будут делать, лонное сочленение смотреть, все ли там нормально. А вообще, врач сказала, что это на фоне предвестников такое состояние, только и всего.

Блииин, где мои схваткииииии????

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, интересно, на фоне предвестников, я уж наверно весь последний месяц так мучаюсь. Чего узи показало?

Интересно, завтра меня моя Г будет на кресле смотреть или нет?...

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, как дела?

 

Ната//Сережина, у нас так по фиг эко не эко, ЕР и всё тут и раньше 41 недели даже не тронут

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, какое красивое имя! Поздравляю тебя!!!!)))) Растите и не болейте!

Изменено пользователем ПростоМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...