Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Mamas-OljaS, урааа!!!! Свершилось!!!! От всей души поздравляю!!!!!!

 

А мне вчера Г сказала, что будет пкс, сегодня мою карту на согласование плановой явки отправить должны и велели ждать звонка, когда сдаваться идти. Но если вдруг живот начнет болеть - шуровать самой в РД))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@, ух ты))) Это у тебя на участке растет такое Чудо, да? А верхнее розовое, это что? Кидаю в тебя памперсом девчачьим, пока писала, моя красотка приготовила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, это мое хозяйство, кроме большой абрикосы - это соседей, но наш весь двор засыпала лепестками, уже отцвела. На первой фотке - это форзиция, у нас в городе ее полно, первые цветущие кусты, вот я и себе во двор кустик посадила, уж очень она мне нравится, она начинает цвести, когда еще все остальные спят (сейчас уже отцвела, это фотка 2-недельной давности).

А розовое - это персик мой цветет, красивый такой.

А сегодня уже и вишня зацвела, тоже хочу сфоткать красотку.

У нас в городе уже все цветет, сегодня ехали по городу - вишни и абрикосы в цвеву, форзиции целыми зарослями желтеют, клумбы расцвели нарциссами и какими-то голубыми цветочками, типа патриотичные мотивы, все зелененькое, еще и теплынь на улице. Красота!!!

ПростоМама, спасибо за девчачий!!!

Я сегодня купила куклу Машеньку, уж очень нам мультик с ней нравится, так меня зафукали, что мальчикам негоже куклы покупать, а я сказала, что это на будущее дочке, так что спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@, надо же, как тепло у вас!))) А у нас даже щавель не повылазил еще, да и у родни под Хмельницким еще не так тепло, как у вас, пока ток первоцветы говорят цветут, ну и нарциссы начинают, да) Видимо, у вас южнее будет.

А абрикос - здорово!) Еще и вкусно, наверное))) Когда у меня зацветут яблони и японская айва, тож сфоткаю, пришлю) У меня пока ток магония краснеет, но она всю зиму такая нарядная)))

Мои мальчишки в куклы играли с удовольствием, в этом возрасте они любят, не слушай никого, дураки какие)))

 

Персик, а не абрикос, вот я голова садовая))) Совсем с уроками и дочкиными делами забегалась))

Изменено пользователем ПростоМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоМама, извини, я сегодня вся в делах зависла. С утра хочу немного прибраться, куличи пеку, сейчас пойду яйца красить и оливье рубать. Как управлюсь.

 

Моя вишенька

Ссылки скрыты.

 

Груша только собирается

 

Слива только осенью посажена

 

Черная смородина

 

И даже клубника

 

 

Пока все, яйца красить ушла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у нас принято рано утром в воскресенье святить куличи. Не знаю почему так, но так. Поэтому мы завтра утром встанем и с утра пойдем. Сегодня только вечером доукрашала. Позже покажу, чего напекла)))

Ссылка на это сообщение

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, девочки, родные и любимые мои!!!!! С Праздником)))))) Здоровья и мира Вам и Вашим семьям, побольше здоровых и смышленых детишек, а горе пусть уходит! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ПростоМама, Воистину Воскресе!!!

Девчонки, поздравляю всех вас и ваши семьи с праздником Светлой Пасхи!!! :) :) :)

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Христос воскрес! Мира и добра вашим семьям!

 

Инь@, я опять к тебе с медицинским вопросом :) Что такое кислородный шок? Почему нельзя начинать гулять сразу с 30, например, минут? Толком в инете не написано...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Честно, у нас так не говорят, кислородный шок, это скорее всего такое местное обзывалово.

Но с детьми надо начинать гулять постепенно не из-за того, что он обдышится кислорода, а из-за того, что он должен постепенно привыкать к уличной среде. Особенно это актуально, когда температура на улице и в доме сильно отличается, например, зимой. Организм должен адаптироваться к перепадам воздуха. Но вполне можно за 3-7 дней довести прогулки до 30 минут, а потом и дольше и по нескольку раз в день.

 

Христос Воскрес!

А вот что я вчера накуховарила:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...