Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Приветик))) У меня все нормально) В апреле вышла на новую работу, так что без летнего отпуска в этом году) :)

Прошлый цикл был какой-то интересный, по-ходу была биохимическая беременность. :( В этом месячные что-то никак не придут. :Crazy: :Crazy: :Crazy: У меня циклы такие разнообразные, каждый месяц что-нибудь новенького происходит) :)

Ссылка на это сообщение

lutic,  да нормуль, растем. Колики пережили, ждем зубы))) А вообще такой сладуська, нарадоваться–налюбоваться не можем.

По работе тоже не скучаю, там сейчас какой–то кавардак, раньше коллектив юружный был, а теперь становится как во многих организациях – серпентарий, фу.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветик!

У меня на телефоне БП что-то совсем плохо фурычит, страницы не загружаются, половины инфы не видно. В инет я захожу во время кормления или когда сама ем )) Ноут убран далеко, от Виталика спрятан, иначе может на весь день за ним зависнуть, и ничего не надо ребенку: ни поесть, ни поспать, ни погулять. Планшет почаще достаю, но тоже втихаря. Вот поэтому краааайне редко получается заглянуть.

Мы практически все (наше непродолжительное) лето проболели. Это какой-то кошмар был. С больничного на больничный переходили, поочередно то кашель, то горло... Причем не только Виталик, но и мы с мужем. Такого еще не было (( Устала за лето трындец как, а столько планов было! Со 2 сентября старший возобновил "работу". Теперь он исключительно по утрам ездит трудиться, а не в сад :) Вчера утром, деловой такой, заявил: "Мама, достань мне компьютер". Спрашиваю, зачем. Грит: "Надо с собой на работу взять, дел много" ))) блииин, уписаться.

Младший растет, такой смешнючий, болтун и улыбашка. Вроде тоже будет похож на папу. Но иногда "включае" философа, особенно если не спит в коляске, едет смотрит на листики, палец в рот засунет, лоб наморщит, размышляет о высоком ))) тогда на меня похож, такой же серьезный )))) У Виталика ревность вроде бы пошла на убыль, тьфу тьфу, уже не пытается ущипнуть, не говорит, чтоб мы Арсеньку положили в кроватку (если на руках) и тд. На днях Сеня лежит на кровати, ждет, когда на прогулку одену, Виталик подходит и говорит: " Сеня, пойдем в прятки поиграем." ))) Надеюсь, будут дружить братья ;-)

На работу я тоже не хочу, но как подумаю, что еще 2 года дома сидеть, тоска берет зеленая. Да и денежек хочется побольше, на 1 зарплату да с двумя кредитами не разгуляешься, в отпуск хочу в след. лето, на море ))))

 

Аня, какая кнопа у тебя хорошенькая, ттт! А Денисик взрослый стал, красавчик! Как братик к Даше относится? В сад не повели еще?

Лена, сыночку своего покажи нам хоть сдалека ;-) Так хочется посмотреть одним глазиком ))

Лена, как твои девчули? Ездили отдыхать куда-нибудь?

 

 

Наташа, есть намек на зубы? У нас че-то все грызет, но пока молчок.

Наташа Олари, что вкусного навыращивала, хвастайся! С таким вашим жарким летом скоро будешь арбузы нам посылкой отправлять ;-)

 

Сенька ползает назад )) кладу на середину коврика, 2-3 минуты и готово, уже на полу )))

 

Эх, фотки не загружаются(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, с зубами тоже тишина, хотя слюни рекой, грызет все. И ленится переворачиваться, за руку тяну - только так, а сам лодырничает))) Собираемся на массаж походить. А так растем, говорим, и очень рвемся посидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  массажик творит чудеса. Походите обязательно. У нас после курса сразу начал пытаться ползти и тоже присаживаться хочет, все шею тянет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, вот сегодня идем на первый сеанс. Погода только гадкая, дождь опять пошел. И папа наш отвезти не может. Придется общественным транспортом. Я уже научилась))))

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет! рада что у нас ветка уже мамочная стала :D.

Оль, кончилось лето, сегодня утром было почти "0", жуть, жуть.

Девонки, я сдала на права (с первого раза) уже месяц и два дня с правами :reverans:. Ездить страшновато пока, по городу ссыкотно, боюсь всего. А в деревню к тете легко мотаюсь. Сегодня кончился отпуск, на работу сама прикатила. Мужа мне машинку купил, наш автопром, девятка. Говорит, годик покатаешься, опыта наберешься и поменяем на что нибудь путнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленусь, страх пройдет только если будешь ездить....постоянно, по другому никак.

Сижу, учу, сам очкую....но это советы бывалых

Ссылка на это сообщение

Да я ж чуток ездила, потом машины не было, сейчас за грузик в кресле боюсь, да и машину мужанину жалко. Я говорю, купи мне какую-то таврюшечку, мне ее не жалко будет, тогда и научусь. И даже собирались, но сейчас непонятки с деньгами, поэтому отложим идею до лучших времен.

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, с коляской)) Водители автобусов в большинстве своем адекватные, подъезжают близко, так что выкатить особых проблем нет. Муж хотел машину мне оставлять, но я как подумаю - искать место парковки, потом на руках нести сына до поликлиники... Нафиг-нафиг))) Массаж вроде начинает нравится, вчера даже не плакал, когда спинку мяли)) Мы же страсть как не любим на животике лежать))

А я время от времени езжу, недавно ехали к маме в поселок, от нас 120 км, попали в грозу, да еще и времени было уже после 8 вечера, вот так и ехала))) Молнии сверкают, гром грохочет, дождина льет, а я, как тот мамонтенок, "сквозь бури и ветер")) Со мной в машине были мама, племяшка и сынуля. Многим со мной нравится ездить, я очень спокойно вожу, без лишнего риска :confusion: Зато как сама поезжу, мне кажется, что муж все неправильно делает))))) Слишком резко тормозит, слишком быстро едет и т.д. и т.п.)))))) Самый прикол в том, что когда я сижу рядом с ним впереди, то машинально начинаю нажимать на тормоз - воображаемую, конечно, педаль)))) Он все смеется, - ты там дырку в полу еще не протерла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, привет) Я тоже в прошлом году села вновь за руль, троих в разные места на общественном транспорте таскать нереально. На самом деле, да, только постоянная езда спасает от страха. Мы вот на отдых уезжали на месяц, так когда вернулись, я на машину посмотрела, а она огромная, мама дорогая! Как я ею управляла!!!))) Пришлось снова инструктору звонить, сейчас освоилась уже снова, а куда деваться)))

 

Ната//Сережина, я тоже всегда жму на воображаемый тормоз, даже в такси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и я зашла по старой памяти) Мы растем, все неплохо вроде, наконец, каникулы начались, ОГЭ закончилось, ура))) У кого какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, как же я рада снова тут общаться))) Девочки, я так соскучилась по вас, по старым добрым временам! Не пропадайте, пишите чаще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...