Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Инь@, привет, как дела?)))

 

 

lutic, Ань, как это не не не?))) Это не по-нашему)))

Изменено пользователем ПростоМама
Ссылка на это сообщение

ПростоМама, это не по нашему, но неее, я больше не хочу. Я свой долг перед родиной выполнила ))) на самом деле я очень устала. 4,5 гожа в декрете уже... Я люблю детей, очень, но надо отдыхать тоже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!))))))Давненько я здесь не была, наверное с тех пор как у меня случилась вторая ВБ.....Тогда началась моя история с ЭКО...Было несколько безрезультатных попыток, у меня опустились руки честно говоря, думала о том чтобы жить для себя...без детей...муж не горел желанием усыновлять, да и я честно говоря тоже...

И вот сейчас я хочу поделиться радостью!!!Наша 4-ая попытка стала удачной вдвойне и 23.07.15 появились на свет наши долгожданные сын и дочка!!!)))Тимур и Карина)))Беременность была оч сложная, постоянно на сохранении, последние месяцы лежала, вставала только по необходимости...Но оно того стоило!!!

Всем девочкам, кто еще в пути, желаю удачи и не отчаиваться ни в коем случае!Тут меня муж конечно очень поддержал...

Всем кто меня помнит огромный привет:))))))Всегда мечтала написать подобное сообщение сюда, мечта моя сбылась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

krolik-frolik, очень рада за вашу семью!!! Я тоже очень ждала, пока ты напишешь тут свое радостное письмо!

 

Инь@,  Спасибо!!!)))Да все руки не доходили написать, еще надо на Пробирке отчитаться))))Как у тебя делишки?Как сыночек?

Изменено пользователем krolik-frolik
Ссылка на это сообщение

Сыночек растет и радует))) Пока больше новостей никаких.

С сентября собираемся в садик, мне очень грустно, я больше не хочу в садик, чем он. Буду я перед садиком плакать, а он меня утешать)))

Ссылка на это сообщение

Не, мы почти не болеем, раза 3 всего было за 2,5 года. Просто я такая собственница, что не хочу его никому отдавать, я с ним расстаться не могу. Не наигралась, короче.

Я в начале года ездила на криопротокол, оставляла его с папой, ездила сама на день. Но я так скучала, ужас.

Ссылка на это сообщение

krolik-frolik, поздравляю вас, какое же это счастье!!!)))

 

 

Инь@, Лен, я тебя понимаю, это я про садик, сама такая же)

 

 

lutic, Ань, все будет ровно так, как должно быть)))

Изменено пользователем ПростоМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

krolik-frolik, Региночка, я уже писала что чувствовала от этой новости, повторяться не буду, горда за тебя, за мужа твоего, Вы большие умнички!!!! Писать боялась иногда тебе, знаю как бесят одни и те же вопросы от кучи людей... :smilie_girl_321:

ПростоМама, ооо, это точно, как решит Бог, так и будет!

 

Инь@, ттт на тебя, всё у тебя получится!

Изменено пользователем lutic
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчули, приветище!!!!! Мы тоже в сад идем, в ясельки, хоть и малыш совсем. С ужасом думаю, как он там без меня будет :cry: Но надеюсь, что хорошо привыкнет. Платить конечно дофига, сад частный, но лицензированный, отзывы неплохие именно о яслях там. Есть еще снежинки от крио, но не знаю, соберусь ли за ними... И возраст поджимает, и честно говоря, по крайней мере пока, совсем неохота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

shambala, привет!) Что новенького?)

 

 

 

Ната//Сережина, как садик?

Изменено пользователем ПростоМама
Ссылка на это сообщение

Вот прошло много лет после того, как мы тут познакомились, делились здесь всем, сейчас у каждого своя жизнь, дети, заботы и уже не вспоминаем о тех людям, которым выливали душу ,делились тем чем не могли поделиться ни с кем.... грустно

Я благодарна каждому из вас, что вы в моей жизни. Нашла отличную подругу с которой по сей день готова есть из одной тарелки. За подруг, которые не маловажны для меня!!!!

Завтра сыну 4 года, блин, обалдеть, 4 года, как быстро летит время, а всё помню так, как будто это было вчера ))) Дети у меня так же благодаря вам, благодаря вашей поддержке, вашим советам. Спасибо!

Девчат, давайте возобновим наше общение ;)

пы сы: прочитала, думаю, блин еще не пила, а такие вещи пишу :D :D :D

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...