Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

У сына свои печальки - зуб лезет, никак не вылезет, так у него руки во рту и капризует, а так все нормально.

Да и я перестала пить железко, вроде все прошло.

Ссылка на это сообщение

Инь@, а ЕБ - возможна?

lutic, а хорошо отдыхаю. Девки, прикол, ходили гудять с мужем и его сестрой, встретили его бывшую тещу. Он нас познакомил, она говорит - я бабушка Никиты, а я возьми и выскажи - аааа, бабууууля (Никита ее бабуля зовет) ))) Смешное в том, что ей не больше 45 лет, она свою дочку рано родила) По-моему она даже приобиделась слегка))

С сыном мужа полное взаимпонимание, он меня целует, липнет постоянно. Наверное ласки ребенку не хватает (6 лет парню).

Ссылка на это сообщение

//НатаСережина//, ЕБ с непроходимой трубой врядли возможна, но подумалось об этом, как о кошмаре, потому что когда ВБ была, то у меня тоже месячные прошли нормальные, вот и этот раз стремненько стало, особенно когда мама начала - а может там кто-то растет.... тест сделала, чтоб спать спокойно.

Ссылка на это сообщение

lutic, приветик :Hello: молодцы, с именем определились :) очень красивое :love:

 

Владленка, держим кулачки за вас!!! пусть все будет хорошо!!!

 

//Малышики наши//, с покупочкой!!! машинка супер!!!

 

 

Инь@, пусть зубики сильно сыночка не мучают!!!

 

 

наши фото

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шанталь
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

пипец, я лох. С телефона тут сидеть это жопа какая то

Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение

Анют, с переездом таки вас! И с недельками! Уж и боюсь написать "растите большими" :D и так по твоим словам пузяка большой

Шанталь, смотрю и умиляюсь! Здоровья вам с малявками, красапетки что ж тут еще скажешь!

Ссылка на это сообщение

lutic,  а ну проставляйся за новоселье!!! ;)

Поздравляем вас с покупочкой! Молодцы! Быстро вы дельце состряпали )) За город что ль перебрались? Хде инет?

Шанталь,  классно им вдвоем, весело! ))

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение

интернета нет, поэтому проставлюсь, когда сделают его :) не, уехала в соседний дом, загородная жизнь не для меня, там постоянно работать надо...

Ссылка на это сообщение

Владленка ты где? Как дела?

 

Денис так ведет себя так как будто всегда тут жил. Мы же в 1 комнате все живем, так же как и там, так как полный ремонт в детской идет...

Ссылка на это сообщение

lutic, видимо из-за долгого пути по организму что-то пошло не так, была на УЗИ в прошлый четверг - ПЯ не выросло, в пятницу начались обильные выделения, и сейчас уже заканчиваются, завтра на УЗИ пойду смотреть все ли вышло. Ну и планирую имплант контрацептивный на 3 года поставить... я со всей этой историей нервов кучу потеряла...

Ссылка на это сообщение

Владленка:(

Держись! Восстанавливайся и отдыхай!!!

 

 

lutic,  крутую детскую делаете? ;)

А так, в остальном, тоже надо ремонт делать? Или на первое время хорошо?

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, да нет, просто капитально всё. Везде то не надо ремонт, пока можно жить, будем со временем по чуть чуть делать. След будет ванная :Crazy:

//НатаСережина//, я даже не знаю что это такое )))) погуглила ))) с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут, но времени мало, то подработка привалила, я умничала, а теперь вот племянница - надо развлекать. Почитать почти нет времени.

А вы все как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...