Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Ура! Мы в России))) Остаток отпуска проведем у моей мамы. Добрались хорошо. Только украинские DAI настоящие дояры((( 170 гривен отдали почти за просто так, открытое вымогательство. У нас внизу стекло на машине треснуто, от камня полоса пошла, но обзору ничуть не мешает и ни один гаишник даже вопроса не задал, зато ЭТИ... Считают россиян денежными мешками... Даже в гостинице, говорю - нет гривен, только карточкой могу, она - как так русские и денег нет, я аж растерялась) Правда потом все-таки по карте рассчиталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НатаСережина//, ну так наши гаишники так и называются - ДАЙ(и) :D :D

 

Девульки, поздравьте нас - мы сегодня покрестили сыночка!!! Так все хорошо прошло, сынок с двумя барышнями крестился, но они как-то кричали все время, и родители такие перепуганные были, да и барышни без нарядов были. А у нас парень в вышиванке праздничной - красавчик, сначала всем на всю церковь (она маленькая) стихи рассказывал, потом когда началось таинство решил вздремнуть у крестной на руках, когда обливали водой для приличия покричал (мы просто боимся, когда на нас вода на голову льется), но даже покричал так по-мужицки, сразу слышно было, что не девка какая-то ноет. Потом сразу перестал плакать и только с надутыми губами посматривал и попукивал :D Ну и еще наши родственники все привалили, фоткали все, на камеру снимали, а потом еще полчаса возле церкви фоткались. Потом домой поехали праздновать. Короче, такой у нас классный праздник получился, даже не ожидали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) :( :( :( Как то тихо тут у нас) Лето, наверное, так действует :D

lutic, с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Инь@, поздравлю вас!!! :flower: :flower: :flower:

Поздравляем с крещением вашего Сына!

Ангел-Хранитель пусть рядом идет!

С этого дня пусть проносится мимо

То, что нам горе и слезы несет!

Пусть окружает лишь радость и счастье!

Мира в душе, и улыбок в глазах!

Пусть ваш сынок не узнает ненастий,

Ангел теперь у него в небесах!

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, ооооо поздравляю Вас с крестинами! Очень большое дело сделали :applause: теперь можно сыну показывать ;)

 

//НатаСережина//, да везде обдираловка, я и не удивляюсь совсем

 

на всех огромный АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :chih:

Девулечки, заражайтесь мои родные, :embrace: мне нужна смена :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lutic, ты уже наверное как дирижабль? :D

Я бы и рада заразиться твоими чихами, да только видать я в естественных условиях не размножаюсь. Зато о предохранялках голова не болит.

Ссылка на это сообщение

Инь@, да не очень. Я в вых первый раз беременная сфоткалась, ппц, нет времени совсем. Выложу покажу, как время будет скинуть их на комп :D

договоришься и залетишь, в самый неожиданный момент :P

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Ленусь, с крестинами вас с сыной! Молодцы!

Анют,спасибо тебе за чих,но я наверно как и Лена и Люба всвободных условиях не размножаюсь :D. Походу у меня климакс наступает.

Тут на днях решила позагорать в огороде у себя. Искала купальник, не нашла, думаю фиг с ним, напялила лифон с труханами, взяла покрывало и пошла. Легла.....и как уснула не помню. Короче лежала на спине, пронулась через два часа на боку и руками под головой. Загорела-сгорела вся! Наверно крутилась как ужна сковороде, раз со всех строн подгорела.Вот если со строны из соседей видел кто нибудь как я валяюсь-загораю :D . Надеюсь в ютуб никто не выложит. Хорошо что хоть в лифчике была, а то валялась бы такая звезда в огороде в стиле ню :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас вчера тоже тепло было, я загорала правда скромно - шорты-майка))) Точнее даже не загорала, а с мамой всякие помидоры-картошки-цветы садили, а мой муж нам шашлычок готовил))

Ссылка на это сообщение

Обязательно все у нас получится!!! :flower: :flower: :flower:

А мы купили культиватор, и весь вчерашний день на огороде копались))) Все грядки перекопали пустые, под деревьями и кустарниками разрыхлили, в общем с культиватором работа идет гораздо быстрее и легче)))

Изменено пользователем //Малышики наши//
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! lutic, скорее всего так оно и есть :D :D :D Несколько лет назад я и подумать не могла, что мне может понравится что то сажать, полоть, поливать... А сейчас я от этого получаю какое то моральное удовольствие :) :) :)

Эх, у нас тоже погода испортилась, а мы только бассейн налили, вот теперь ждем жары. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девчонки, я хочу похвастаться вам немного. Я сегодня закончила вышивать бисером мою первую иконку в подарок маме:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я набор Почти Идеальный купила и все начать не могу, а еще у меня иконка Матронушки лежит, вот собираюсь ее начать вышивать бисером. Мне кажется бисером легче, чем крестиком)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...