Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

//Малышики наши//, очень красиво!"

 

Девочки, вы такие умницы, такие рукодельницы, а я ...... :confusion:

Ссылка на это сообщение

lutic,  а ты мать двоих детей, а еще ремонт в квартире новой делаешь!!! Так что никаких там красных мосек. Я тоже ничем подобным не занимаюсь, не стыдно. Ибо гостим у моей мамы, муж в командировке в Украине (кстати, девчонки, привет вам!!!), а у неё жаркая пора: экзамены, выпускные, репетиции.....

Девочки, что с Украины в подарок мужу заказать??? Подскажите хоть дельную мыслю, а то он спросил а я кроме "цветочка аленького" и ничего вспомнить не смогла )))

 

Ссылка на это сообщение

Mamas-OljaS, Оль, прям с языка ты сорвала фразу про "мать двоих детей!, вот читала твой пост и прям так же думала.

lutic, Ань, какие тебе нафиг вышивки? оно тебе надо с пузом то наперевес? Ты у нас и так героиня! Не придумывай себе хобби, мы тебя такую всякую любую любим и целоваю я тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я еще не мать двоих детей :P я целыми днями бегаю за сыном, который от меня убегает, он не минутки не сидит на месте. Люди в шоке на меня, а я так устала, так тяжело всё это :(

Ссылка на это сообщение

lutic,  какая же ты хорошуля!!! Тьфу на тебя и пузеньку! И на Дениску-красавца тьфу! Щечки ваши бесподобны! Загорел уже так хорошо и взроооослый )))

Ссылка на это сообщение

у меня пуз как то раз и выкатился. Вчера смотрю на себя в зеркало а он такой большой... У нас жара 33 градуса, а я с ребенком по 5 часов в день гуляю, сдохнуть можно. С Денисом беременность как то легче проходила. Вчера сделали акдс и капли поли-т, так без температуры слава Богу. Садик по ходу нам в этом году не светит, я даже не представляю как я справляться буду с двумя, да еще и графики разные... Эх, где наша не пропадала, справимся :)

Ссылка на это сообщение

присоединяюсь :)

Дат уж девочки, я тоже мало чего понимаю.

 

Девули, мне квоту дали. Но когда соберусь на новую попытку пока не знаю, не решилась, тяну что-то....

Натусь, это ты правильно. Я тоже в протокол не особо хотела, но почти заставили, результат....нет его, так что еслши есть возможность отложить, то я ЗА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда ехали в отпуск в Уральских горах купила лягушку, вырезанную из какого-то там камня, говорю буду аиста приманивать)))) А уже в отпуске, когда покупали сувенирные магниты, муж увидел магнит - аист на домике сидит, купил. Говорит - дополнение к твоей лягухе))) И в Украине я видела настоящих аистов, в гнездах на столбах, и даже одного аистенка, впервые в жизни!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет!

Простите, что я исчезла, совсем нет времени, долго гуляем по вечерам, домой приходим купаемся и спать:-)

У нас все отлично, Даниэла растет, сидит, зубов еще нет:-)

Посл фото в профиое.

 

Лютик, как ты?

Олари, ты будешь мамой, неважно каким путем, я в это верю!

 

Анют, посмотрела твои фото, ты чудо, сынуля красавчик!

Ссылка на это сообщение

//*Sun*//, привет, доча прямо повзрослела. Взгляд совсем другой стал, уже более осмысленный. ТТТ на вас

 

Я то отлично, сегодня декрет оформила, на работу отвезла б/л, буду ждать денег :D конечно отдыха мне не светит в декрет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//*Sun*//, красавица невеста, такой бубусик)))

А мы в свои 7 месяцев 8300, стойняшки. А сегодня уже 3-й зубяка вылез, покоя нам неделю не давал, мучал сыночка, ну хоть без температуры, только капризами обошлись. Я вовремя стала таблеточки давать, а то прошлый раз не давала, так температура полезла.

Ссылка на это сообщение

у меня раньше сбои всегда были по приезду с отпуска. Именно дома когда была уже, чуят родной дом )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...