Перейти к публикации

Прикорм


smba28

Полезные сообщения

ну в банках такой, гранулированный. Там на 100 гр. воды кладешь чайную ложку гранул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пить липовый чай с мелисой, из бутылки пьет, если предлагаю через каждый 15 минут - то есть "задолбаю" так, что лучше взять, чем не взять)

попробую тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мой тоже пить не хочет ни воду ни соки, умудряюсь по чуть-чуть с ложки давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как кашу ввела тоже сказали водой поить. Максимум 10 грамм выпивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс начал отказываться от любого вида прикорма , ничего не хочет,рот закрывает и выкручивается так .что невозможно накормить , только пьет воду.ест мацони , может пососать хлеб и огурец , все больше ничего только СИСЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну он же у тебя восточный мужчина, тем более с зубами, может, ему банально хочется кусок мяса?)) а ты огурцы пихаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я уже давала мясо ,немного поел говядины

а так сися наш фаворит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наоборот стала пить так хорошо, из бутылочки, сама ее ручками держит. Я недавно еще пепеживала, что воду не пьет, только грудь и все.

 

Итак, мы попробовали пареное яблочко. Не понравилось:-):-):-)

Каша гречневую Хайнц на воде-очень даже хорошо пошла:-):-):-)

На сег день мы можем есть два вида прикорма (опробованы и нравятся) это овощи и гречневая каша:-) я рада тому факту, что если куда-то надо будет уйти, мне больше нет необходимости сцеживаться:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пупсикам , вкусных всем прикормов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже едим гречневую кашку, рисовую и овсяную, но только со смесью, плюс едим детские печенья (развожу и в воде и в смеси и просто так даю пососать через соску прикормовую), тыквенные, черносливовые, персиковые, абрикосовые, яблочные, грушевые пюре. Плюс брокколи пробовали, но отвергли. Ну и соки пьем все те же самые, что пюре

 

Девочки, картошку же уже можно потолочь со ссмесью и дать через соску прикормочную уже? Кто-нибудь давал? Плюс интересует желточек яичный ( перепелиное яйцо) - можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, картошку же уже можно потолочь со ссмесью и дать через соску прикормочную уже? Кто-нибудь давал? Плюс интересует желточек яичный ( перепелиное яйцо) - можно уже?

картошку можно , а яйцо после 7 м желательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы вчера попробовали гречневую кашу молочную, только так ротик открывал - моему счастью не было предела, а то ведь ни в какую не ел безмолочные каши хоть на воде, хоть на грудном молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от всго плюемся.((

пока + 100грамм((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Мы едим картошку. Без смеси, ложкой. Я ее блендером перемалываю. Кире очень нравится))) Из всех овощей больше всего именно картошку оценил.

Завтра начинаем есть КАШИ :JC_goody: Может хоть смеси будет поменьше пить. А то такую истерику закатывает если не даю бутылку со смесью после овощей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут лакомство распробывали - кукурузные палочки))) Я их с юности не ела, а тут вспомнила, купила. По составу (кукуруза, раст. масло и сахарная пудра) они просто ПОЛЕЗНЫЕ по сравнению с специальными детскими печеньками)))) Кире по 3-5 шт перепадает остальное мама съедает :Crazy: А Кир еще так приколько их ест :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, о, попробуем и мы картошку.. Про палочки кукурузные не слышала, что можно.. А печенье едим, нам нравится, но состав у него , да, не особо хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут лакомство распробывали - кукурузные палочки)))

круто)

даже не представляю, чтомоя будет что нибудь есть кроме молока и игрушек своих, если б игрухи имели вкус, она б их тоже не грызла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему пока только черешня понравилась, а еще мы ходили вчера на причастие и я там взяла просфорку, положила ее в ниблер и дала Мише. Вот он с удовольствием ее и сосал и грыз и чмокал. Почти всю измусолил. Там же кроме муки и воды ничего нет, а печенье я бы не стала давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите это нормально что дочка есть грудь в 8 утра, в 13, в 21 час??? То есть получается ест только когда спать ложимся под сисей. Я уже даю прикорм, но съедает немного. Едим картошку, брокколи, морковь, грушу, яблоко, абрикос, тыкву, кабачок, кашу кукурузную (Малютка). Кормлю фруктами в 10.30, кашей в 15.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, а почему ты думаешь что не нормально, главное что ест и хорошо, ну и пусть на сисе засыпает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, а вес набирает?????? активная???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна,  а кто ж знает нормально или нет, давай почаще прикорм, если думаешь, что голодная, моя вообще за лень 2 раза может пососать, а ночью на груди висеть. Я кашу даю 2 раза в день, утром съедает от 50 до 80 гр. Вечером стараюсь 100 впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, нормально ,еслиб она была голодна ты бы точно это не пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойой,у нас победа, Катрина после танцев с бубном меня и папы, попила сегодня сливовый сок :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...