Перейти к публикации

Прикорм


smba28

Полезные сообщения

Девочки я где то читала, что кашки можно делать свои.. я подумала а если я начну вводить прикорм с кашек разбавленную своим молочком.. как это правильно сделать.. и с какой лучше начинать?

рис и гречка .промыть ,просушить , смолоть , отварить в воде( на 100мл воды 2-3 чл крупы) и потом добавить свое молоко и кормить , потом можно кукуруза и овсянка и тд

мы тока худеем, в жару вообще не ест, только пьет, видимо в 7 месцев будем 5 кг))))

чувствую вам скоро на подиум , скоро Алекс Катрину на одной руке подымет вверх Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  так Кристинка не успев родить, сказала, что в балет отправит, вот, ребенок установку принял. Балет, так балет, и не фиг разъедаться, а то партнер не поднимет ))))

 

Кристин, сплюнь, я за ее вес борюсь. За каждый грамм можно сказать. Еще б блевать перестала и в коляске сидеть начала б, вообще красота будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Алекс Катрину на одной руке подымет вверх

ой, он такой красавчик, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

а балет точно будет, дюймовочка моя и ростом будет не большая, как раз для балета!

 

Кристин, сплюнь, я за ее вес борюсь. За каждый грамм можно сказать. Еще б блевать перестала и в коляске сидеть начала б, вообще красота будет.

Иришка, тттт на вас, растите пирожком, не блюйте и сидите в колясочке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Лилит*, записала, начну с гречки.. вот только зубик вылезит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь, как бы не пришлось мою на сумо отдавать! складки уже даже на спине!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, не переживай, моя старшая в два раза шире была чем твоя Злата, теперь девуля красотуля, не помню наверно до того времени пока ходить начала колобком была а потом все резко пропало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай то бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай то бог!

ой точно не переживай, у меня средний сын был 8 кг, а в год всего 10, в 2 года 13 кг, а сейчас дрыщ 17 кг в 5 лет, на заднице ни одни штаны не держатся, спасаемся спортом, плечи широкие, мыщцы растут, красивая фигура за год стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladies, нужен ваш совет! Как думаете, можно ли сварить кашу для ребенка из зеленой гречки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, я б не стала ставить эксперименты на таком малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, пока рано , это сильный продукт и не только в плане витаминов , это сильная нагрузка на жкт , после 1,5 г или даже 2 лет можно потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хлеб в ниблере даете? Черный? Уже после ввода каш с глютеном? Или можно до?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka, хлеб даю просто так пососать горбушку ,без ниблера ,не любит он хлеб в ниблере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, просто корочку? А крошками не давится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,да просто корочку, нет не давиться ,если вдруг откусил ,выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuschka,да просто корочку, нет не давиться ,если вдруг откусил ,выплевывает

+1

Лиль, я тут пофлужу немножко, вот люблю я тебя!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо. Будем пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, я б не стала ставить эксперименты на таком малыше

Мнительная, пока рано , это сильный продукт и не только в плане витаминов , это сильная нагрузка на жкт , после 1,5 г или даже 2 лет можно потихоньку

Спасибо, девочки. Хотя везде её позиционируют как более полезную, я почему-то так и думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил, мне сказали с гречки начинать. Прокалить на сковороде и перемолотьв кофемолке в муку.

я бы сама такое поела))))

а мы еще даже ниче не пробуем, просто так сюда зашла)))проверить все ли на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я пальцем проверяю теплая ли каша и с удовольствием его облизываю :)))) реально вкусно и пахнет и на вкус хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ниблер мы купили! Говёный правда,но сойдет,если что выбросим)) ну это типа ниблер - пропуск в клуб Прикорм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь, как бы не пришлось мою на сумо отдавать! складки уже даже на спине!

Не бойся, моя пушинка будет твоей спаринг партнером, у моей даже грудь появилась, ну и что, начнут бегать, все уйдет. Я сейчас про каши даже не думаю с ее то габаритами, овощи-фрукты и мамина сися, вот пока весь наш рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела мясо в баночках - по виду, как кошачьи консервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня поели огурец и индейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока кушаем кашу кукурузную, овощное пюре(кабачок, картошка, тыква) с кроликом. Давала попробовать пюре яблочное и грушу, что то ей совсем не понравилось, вся скривилась и не особо то ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...