Перейти к публикации

Прикорм


smba28

Полезные сообщения

PrincessaFiona, да моя часто так давится, и может не только едой, а засунуть игрушку в рот аж до тошнотиков.я сразу вниз головой и все вываливается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибки за рецептики супов...а тыкву можно пюре с картошечкой, своей из баночек такое давала, вкусное..а можно и вместо морковки в супы если ты ему супы даешь..можно попробовать запеченую тыкву с пюре яблочным смешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим помидоры и мороженное ''''''''''''ужас

очуметь , дебильная сенсорная клава ,мороженое с двойной н :Crazy:

 

:sorry:

 

:malicious:

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим помидоры и мороженное ''''''''''''ужас

и мы мороженое любим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, забей! Мы тебя поняли :) скажи мне, плиз, можно ли новый продукт вводить через день. Допустим, тыкву. Сегодня дала, завтра нет, после завтра снова дала. Или строго несколько дней подряд, чтоб ребенок к вкусу привык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сегодня куриную печенку (домашнюю)... как она кривилась!!! это что-то! нахохотались с мамой, капец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравилась фирма агуша, но Ира, как ты была права!!! Наш понос был от агушиного молока, теперь приобретенная лактазная недостаточность... Нас перевели на неделю на безлактозную смесь и рис безмолочный((( За пару дней такой диеты понос прошел, живот перестал болеть, сегодня уже картошечку с мясом давала немножко.

Теперь не куплю эту дрянь даже себе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще продукцию Вим-биль-дан обхожу стороной. Т.к. работала в компании производящую пластиковую упаковку для всех известных фирм пищевой, косметической и прочей промышленности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик, очень жаль, что вы на себе это испытали..........и нестле не бери!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой кошмар какой(((( я сама кстати месяца 2 назад где-то траванулась агушей - творогом с фруктами, за всю беременность не было такой дикой рвоты и поноса.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, почему?

а мы едим творожок агуша и пьем кисломолочку..нам это выдают на молочной кухне. тьфу тьфу не жалуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой кошмар какой(((( я сама кстати месяца 2 назад где-то траванулась агушей - творогом с фруктами, за всю беременность не было такой дикой рвоты и поноса.....

да блин, вот что-то, а живот нас ни когда не мучал, даже колик не было и срыгиваний, какала по часам. Завтра к врачу опять пойдем((

 

а мы едим творожок агуша и пьем кисломолочку..нам это выдают на молочной кухне. тьфу тьфу не жалуюсь

творожок мы с удовольствием ели, понос начался сразу после молока(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, считай, вам просто везет.........производитель очень экономит на качестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, считай, вам просто везет.........производитель очень экономит на качестве

мне еще кажется что их консерванты (творожок 14 дней храниться) имеют накапительный эффект в организме, мы ж их оочень много поели

 

Кстати, вчера кормила творожком "Нежный возраст", поноса не было :yes:

 

у него 5 дней срок годности, хоть чутьочку похоже на качесвто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто кушает уже мясо - какая там норма а то искать не охото или вообще кто сколько дает?мы третий день индейку кушаем, - вике нра (ТТТ), просто не ест, а вперемежку с овощами аж облизывется)))

и еще, девочки, у кого ЛН будите вводить творог и молочные каши???? и с какого возраста?

Изменено пользователем PrincessaFiona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, что такое ЛН? мы уже вторую неделю едим кашу на разведенном козьем молоке и творог (сама варю, не доверяю покупным, особенно близлежащим магазинам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, лактазная недостаточность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольчик, как творг варишь?) Может ты говорила, но повтори пожалуйста для меня. Я делаю типа творог (правда больше похоже на йогурт, сметану) путем заморозки обычного кефира. Вкусно))) Мы даже такой творог с блинчиками едим, как со сметанкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, кастрюльку на водяную баню, в нее наливаю молоко где-то 400мл и размешиваю в нем две большие столовые ложки сметаны, накрываю крышкой. Когда вода в бане закипает начинаю следить, помешиваю и как только отделится сыворотка и появятся типа крупинок, откидываю на мелкое сито, сыворотка стекает и остается творожок, он такой нежный получается, главное не передержать, А то сухой будет, полученного нам хватает на два дня, Егорик кушает с большим удовольствием

Мариш, спасибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,

Олечка, молодец ты такая!

 

мы еще вообще никакого творога не едим, что то в местном не могу разобраться, где тут детский найти х\з, у педиатра спрошу потом, как с отпуска приедет

 

зато мы стали есть пюрешки, вполне сносно, очень радует, фруктовые сама делаю, или так фрукты мягкие даю с руки пососать. Ниблер у нас так и не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*:) муторно, конечно, и посуды много марается, но я боюсь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, :) муторно, конечно, и посуды много марается, но я боюсь покупать

да понимаю, я вообще детский найти не могу, только в банках от 8 месяцев , творог+фрукт. пюре, помню страших им кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, :) скажи мне, плиз, можно ли новый продукт вводить через день. Допустим, тыкву. Сегодня дала, завтра нет, после завтра снова дала. Или строго несколько дней подряд, чтоб ребенок к вкусу привык?

Ириш прости только увидела , что ты спрашивала ,можно и через день,от реакции ре зависит , если видишь что ре нравиться , то можно каждый день ,а если нет, с перерывами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Спасибо, моя хорошая! Очень ценю твое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю, я вообще детский найти не могу, только в банках от 8 месяцев , творог+фрукт. пюре, помню страших им кормила

и у нас так же: детский творог не купить. Я будто в др. стране живу! :D В Чехии что ли?! :Crazy: В отпуске пробовали Тему, понравилось, но тут не можем купить. А баночное не ест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...