Перейти к публикации

Прикорм


smba28

Полезные сообщения

Al4ena, яблочный сады придонья.щас вон свой делаем)из своих яблок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а подскажите кто то я помню писал печенье малышам давал ?)) я вот тоже решила ) купила сдуру печенье Хайнц , пришла домой , как почитала составчик !!! Ппц ((( вот думаю может просто наше типо Марии дать ? И есчо боюсь как бы не подавилась .. Но блин так хочется разнообразить ее рацион, помимо овощей, мяса и всего всего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печенье бегемот даю. Откусывает жует я или соком даю запить или пюре. Ни разу не подавился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже даю бегемот, ест с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не даю эти детские печеньки. Состав там жуть. Из лакомств даю кукурузные хлопья и кукурузные палочки. Очень нравится :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор всем неперемолотым давимся, поэтому даю только в ниблере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже офигела от состава печенья и не даю его, а тут нас угостили кукурузными палочками - все, теперь это наше любимое лакомство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до сих пор давимся печеньками, я перестала их давать. Давала бегемотик бонди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, во всех печеньях абсолютно вредный так сказать состав....Мария не лучше..смотри, чтоб не было ароматизаторов, соли и меда ...а так смотрела и ванилин есть, сахар, масла...мы едим хайнц, но не каждый день и одну штучку, именно пожевать и разнообразить.....а так ни в пюре, никуда не добавляю..попробовала как-то смешать со смесью и дать, ну чтоб разнообразие завтрака было..так она вырвала, видимо очень сладко и приторно....так что жуем изредка...

 

девочки, а что за палочки кукурузные??...такие воздушные которые или как трубочки-соломка??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень редко даю печенюшку хаинц,в воде растворяю и даю из ложечки,мне кажется если так дать,то он тоже давится будет.мы без нимблера только хлеб пока начали кушать и то я даю по маленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы фруктики едим и сушки и сухарики)) и не давимся она выплевывает что не глотается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, воздушные, даю штучки по 3-4 раза два в день, хрумкает с удовольствием

alena07, Ален, мой тоже фрукты есть, но только из моих рук, иначе все в рот пытается запихнуть, а ниблер нам не пошел сразу, так без дела и лежит. сушки и сухарики не давала, мы их не едим и не покупаем, а вот хлебную корочку очень уважаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видать с печеньками тоже не у всех пошло )) вот кстати надо кукурузные палочки попробовать )))) ток сначала с составом ознакомится )) а печенье Хайнц мужу скормила ))))) любит он всякую химату вкусную есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас такой состав у палочек: кукурузная крупа, кукурузная мука, масло подсолнечное, соль и сахар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль ты только сразу после этих палочек воду давай пить ,а то там очень липкий сахар и зубы повредить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ага, он и сам просит пить, только я не воду, а молоко даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему малышам нельзя коровье молоко??????

неужели сухое полезнее??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 печенья бегемотик растворяю в своем молоке и добавляю фруктовое пюре. Получается немного сладко но зато стала есть фруктовые пюре а без печенья не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш почитай

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечек, я понимаю...у меня дилемма вот в чем....даем же каши, они на сухом молоке.....поччему нельзя сварить такие же на коровьем....кормимся и ГВ тоже.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир в каши можно в этом возрасте, объем небольшой , нельзя заменять коровьим молоком гв

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, а я уж голову сломала.......думаю, ну почему нельзя, логику не вижу....каши ж молочные даю....спасибо, солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в каши добавляю молоко. Но только магазинное. Домашнее мы покупаем, но я боюсь его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я бегемотик Бонди даю печеньки. Состав у них лучше, чем Хайнц печеньки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я бегемотик Бонди даю печеньки. Состав у них лучше, чем Хайнц печеньки.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...