Перейти к публикации

Истмико-цервикальная недостаточность


Ulia58

Полезные сообщения

т+аня, я уж стараюсь щас не искать подвоха в этом резиновом бублике,положилась на врача в этом плане.

Ксюшаня, спасибо,лежим по тихоньку по направлению к заветной цели,конечно до 40 я ни разу не дохаживала,ведь кольцо снимут в 37 недель,я наверно и рожу сразу,да и че до 40 ладно уж и 37 хватит :D

Я не герой ,я просто детей люблю,и каждый раз надеюсь что вот эта беременность пройдет хорошо...но как всегда напрасно.

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , тонус у меня и во время капельницы бывает,он просто видимо неубиваемый вобще.Но без капельниц реально страшно...у меня уже психологическая зависимость от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinkaPolinka, да да, зависимость :grin: , с ними спокойнее, кстати почитала инструкцию к магнезии, прям чудо лекарство : седативное, диуретическое, антиаритмическое, гипотензивное, спазмалитическое, токолитическое и тп.

Сегодня немного прогулялась до магазина, одела бандаж, встаю и буквально через 5 минут чувствую потекло :shock: , я перепугалась, куча выделений вышло похоже скопились, ой как не приятно, обычные как и были раньше только в большом количестве, как будто после утрожестана :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , у меня после утрожестана как то не сильно их много,но я готова морально к таким неудобствам как выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а я сейчас его не принимаю, с 12 недель на дюф перешла, а вот от кольца такие выделения похожие на него, ладно потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , у меня врач сразу спросил вчера мол ставите что то,я говорю ,да утрожестан,думала спрашивать станет мол зачем-а он вобще не прокомментировал никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну и хорошо, я решила дюф пить долгооооо, не знаю пока точно, вот подруга до 34 ставила утрик, всю Б тонус, и причем хороший такой с болями, родила в 36+4, просто воды отошли, ШМ никто не смотрел :pardon: ладно малыш крупный 3400 кг и 47 см, но все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, конечно герой, я вот к примеру себе уколы не смогла делать...ждала когда мама с лечения вернется... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, этот утрожестан! Особенно когда одного родишь, после 2-х недельного подтекания вод... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , я же своих родила в 37 недель,у них вс е хорошо,никаких отклонений.

т+аня, я привыкла третий раз через это прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого стоит кольцо, у вас тоже водянистые выделения, что-то я переживаю, прям как водичка по чуть-чуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , у меня швы правда, но выделения такие же.Делала тест на определение подтекания вод, все норм.

Девочки, а я хотела спросить, когда надо делать доплер?И делаете ли вы УЗИ плода помимо скриниговых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь27, а что за тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , тест-прокладка на определение подтекания околоплодных вод FRAUTEST amnio .Ставишь на 12 часов, потом смотришь изменила ли она цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь27, о я не знала про такой тест,а где продают и скока стоит?

насчет доплера,мне делали в 20 недель, потом в 22-23 и в 26.А ребеночка смотрели в 20 и в 26 ,в 22-23 просто ШМ ,зев и доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , у меня были водянистые выделения. Прям водичка. И иногда не совсем по чуть-чуть, а с чайную ложку вытекало, каждодневка насквозь промокала до джинс. :wacko: Я 2 раза в роддом ездила делать тест. Там палочку вставляют и сразу результат. Слава Богу, был отритцательный! :) А амниотест фиг найдешь в аптеке, к тому ж дорогущие они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, а у нас в роддоме брали мазок и только на следующий день по моему результат подтекание есть иль нет...я предполагала что этот тест недешевый ,а то б наверно все беремменные его делали раз в неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как праильно колоть магния сульфат в попу? С новокаином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас в городе стоит 500р.,найти действительно трудно.

Полин, а тебе доплер врач назначала или ты по своей инициативе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь27, по своей ,я вобще за кровотоком пристально слежу,прошлые Б были нарушения с сыном В степени,родился со следами внутриутробной гипоксии.Конечно все у нас хорошо,но береженного Бог бережет.Доплер вобще процедура быстрая,можно хоть каждую неделю ходить,но мне обычно с узи ШМ делает врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как праильно колоть магния сульфат в попу? С новокаином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как праильно колоть магния сульфат в попу? С новокаином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка, зачем????Нет конечно,просто 5 или 10 кубиков в мышцу,медленно.Нога возможно болеть будет час,потом проходит,и сразу можете начинать капусту ложить на мягкое место.,от магнезии шишки часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не, там не мазок, а палочка такая, на ватную похожа. Она цвет сразу меняет. Поэтому мне делали и сразу домой отпускали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, не я говорю у нас в роддоме берут мазок на амниотич. жидкость и на след. день результат...а палочка я так поняла сразу покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, спасибо! Да мне в аптеке сказали что так колят в больницах: 5куб новокаина вводят снимают шприц и в эту же иглу вводят 5куб магнезии. Может новокаин для того что бы нога не болела?

А еще меня интересует как беспроблемная шейка себя должна вести во время Б? Неужели так и находится в одном размере до последних недель?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...