Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Koteo

Полезные сообщения

Оля август, я всю беременность порнушку во сне смотрю, порой такоеее приснится даже страшно становится :Crazy: + оргазмы долбают от которых живот сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я сплю хорошо) правда иногда просыпаюсь от того, что сплю на спине, точнее от боли в спине. тогда и вспоминаю что на спине и быстренько переворачиваюсь))) а на счет прибавки, то у нас уже +9 кг(((( хотя нам всего 27 недель и 4 дня! вот так... да ладно с этой прибавкой во время Б. лишь бы на нашем с малышом здоровье не отражалось и конечно же важно, как мы с Вами девочки будем выглядеть после родов!!!

 

Ведь эта самая приятная прибавка в весе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +9 кг. Так хотелось в этот раз поменьше набрать, так фиХ, но в связи с тем, что роды могут быть преждевременными, мы с мужем подумали, что нужно откармливать девочку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 800 грамм за 2 недели! Я радая такая! Г ехидничала "воду все-таки ограничила?". Я говорю: "не, пью сколько хочу, а вот есть как раньше не могу".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала стремительно вес набирать.На учёт встала в 13нед с весом 54.800,а вот сегодня на весах уже 60.200.У меня уже набор веса 5.400. Хотя ещё не много,но ходить ещё огого,думаю хоть кг 10 набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже праздник, не -300 и не -800, но всего лишь +200, что не может не радовать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... :( За две недели +1кг... итого 28 нед. +8кг... и ведь не обжираюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.... :( За две недели +1кг... итого 28 нед. +8кг... и ведь не обжираюсь....

Таже фигня... вроде особо не нажираюсь...а пухну...у меня вообще что то в последнее время за неделю по 800 гр получается...Ужас(( Страшно становиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель + 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После отмены сахара было -800. Теперь уже к тому весу +800. Это я на фруктозе сладостей купила... Не могу вообще без вкусностей. Голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, дело в том что фруктоза это обманка для наших несчастных диабетиков. Она еще коварнее чем глюкоза обычная.

ты бы кушала почаще, но ложных углеводов, сахар бы в крови на одном уровне был и голова не кружилась. нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, и я совсем без сладкого не могу... с утра кофе с молоком и сахаром меня бутит... в остальное время стараюсь все без сахара, но позволяю себе несколько конфеток, фрукты, сухофрукты.

 

Юлёчек_rzn, а что такое ложные углеводы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, тьфу блин, сложные!!!!! "с" куда-то запала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, :) Я уже поняла, полезла в инет читать...и догадалась что ты про сложные пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, :) Я уже поняла, полезла в инет читать...и догадалась что ты про сложные пишешь.

 

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, уверена, что ты права. Только сложные углеводы присутствуют, а вот головокружения не исчезают с первого дня. Уже 2 раза упала. Гемоглобин нормальный, думала он виноват. Врач сказала нехватка глюкозы. Тут фиг поймешь, еще б в этом самой разбираться..... После еды сдала кровь- 5,5. На голодный 4,4. Ты в этом шаришь? Скажи что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, ну во-первых беременные головокружения могут жить отдельной жизнью, и быть не связаны ни с сахаром,ни с гемоглобином.

Сахар низковат после еды, поэтому гипокгликемию можно заподозрить. Но и с потреблением сладостей она только еще сильнее будет,т.к. поджелудочная еще больше инсулина выбрасывает.

Можно к эндокринологу сходить и посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та она на всю голову грохнутая - ничего не говорит. Кивает, все гуд.

Просто головокружения начались на следующий день после отмены сахара. Я конечно допускаю совпадения, но как-то очень уж подозрительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, сходи к другому. Эндокринологи компетентные на вес золота )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а что с фруктозой?я иногда в качестве "здорового образа жизни" покупала сладости из отдела диабетического))

McD, а почему ты думаешь что головокружения с глюкозой связано? у меня тоже бывает кружится, но я считаю что это от сердечн-сосудистой ...крови то в 1.5 раза больше, да и вообще двойная нагрузка на все все все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Недавно была у эндокринолога,по поводу высокого сахара.На тощак было 5,09.Норма для беременных 5,1.В день сдачи было на тощак 4,0 после выпитой глюкозы,через час было 7,78,через два часа стало 5,8.Так вот она сказала,что все в норме.Еще сказала,что беременным обязательно надо делать тест на толерантность к глюкозе,без него сложно делать выводы.Я это к тому,что у беременных ниже нормы глюкозы венозной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, повторюсь: Просто головокружения начались на следующий день после отмены сахара. Я конечно допускаю совпадения, но как-то очень уж подозрительно

 

Olga-Olga456, ну у меня натощак 4,4. Это хороший результат. После еды тоже отлично приходит в норму- до 5,5. Но после пивного стакана глюкозы скакнул до 10,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 30 недель набрала 6 кг, мне реально кажется что это мало, моя гиня говорит нормально, но в прошлые Б я больше набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Сестра за всю беременность примерно столько набрала, при том что она худая и родила здоровую малышку, а выходя из роддома влезла в добеременную одежку. Какая разница сколько набираем, много или мало, если при этом и мама чувствует себя хорошо и малыш развивается по нормам))). А так по больше пирожков и обязательно на ночь;) и за два оставшихся месяца можно ещё 10 кг набрать ;)

Мама рассказывала что когда она нас рожала норма была около 7кг и без разницы сколько ты весила до беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот планирую в последние пару месяцев отказаться от хлеба и мучного, надеюсь силы воли хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...