Перейти к публикации

ЭКО и эндометриоз (аденомиоз, эндометрит)


Полезные сообщения

Оля 8888, может вам поддержку не назначили, потому что цикл естественный? Хотя, наверное, утрик или даже обычный дюфастон не помешает, его и в естественных циклах рекомендуют. А хгч колят, я где-то читала ( уже столько мы начитались))), чтобы обмануть организм, типа вы уже беременны, и запускаются процессы в организме, характерные для этого состояния.

 

А меня не взяли в протокол из-за плохого анализа на цитомегаловирус... и цистит еще обострился... короче ппц...

еще один цикл ждем и лечимся. Какое-то проклятие прям...

 

Привет, Ирин :)

 

Всё может быть. Мы ведь и правда уже столько начитались.... что я порой вообще уже ничего не понимаю.

У меня 14 день сегодня. .. тянет живот жуть как. .. боюсь встать :))))

 

Результаты страданий потом напишу.

 

Выздоравливайте быстрее! Хуже нет чем ожидание.

Хотя, наверно ваш ребеночек там собирается, готовиться :)))

Вот ещё последний раз в зеркало посмотрит и к мамочке! !!

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 795
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оля8888, ХГЧ то сдали уже? Тестики мочили?

 

Привет :)

 

Тест не мочила, держусь.... в прошлые раза на 14 день ещё хвосты от укола были и на 16 монстры начинались.

 

Решила ждать 17 дня. ... хотя уже на стуле не сидится :)

 

 

Ссылка на это сообщение

оля8888, вот это сила воли!!!! Уважаю)))))

 

:)

 

Да уж.... сегодня целый день мысли об одном и голова известно где.

 

Ещё два дня. ..два целых дня. ..

Завтра займу себя чем нибудь. ....наверно :)

 

Кошки мои и дальше высиживают :)

Своим урчанием, очень эффективно снимают

Напряжение и тяжесть...

Так, что девочки. ..кто ещё не обзавелся пушистиком

советую :) сплошной позитив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оль :flower: Так стало тепло от твоих слов.

И ты держись, еще чуток осталось до заветного ответа. Все будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо :) держусь. .. тест лежит в сумке.

Если получилось потом обязательно всю и полную историю напишу.

За эти годы, что только не делала и где не была :)

Вдруг кому нибудь пригодиться.

 

А ты тоже мнительный скорпиончик :)

 

(Твой день рождения посмотрела )

Ссылка на это сообщение

Девочк... один день до 17 не дотянули и замочили тест.

Уже была в клинике и хгч 1000 с чем-то. ..я от радости и слез прослушала.

 

Я тут прыгаю и плачу. ..ещё в шоке и не вериться. .. я вообще ничего не понимаю. .. неужели это со мной! !!!

 

А я ведь уже смерилась с жизнью без ребенка.

 

Я тут посплю немножко и как обещала напишу всю историю.

 

Я на вас чихаю и ещё целую, обнимаю! !!!. .. чтоб вы все беременным были! !!!!

 

 

Не знаю как смайлик поставить радостный и прыгающий :)

 

 

В голове одно. ... пузожитель :)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как и обещала пишу кратко всю историю. ..может кому поможет. ..☺ .

С 2011 пытались забеременнеть, выяснилось, что у мужа подвижных 0...запущенный и много лет простатит. 

Меня уверяют,  что я обсолютно здоровая.

Мне 30, мужу 44 на тот момент...детей ни у кого нет и небыло. Врач сказал шансов нет идите на эко. Я очень не хотела и решила лечить мужа,  хотя врач сказал что с такой спермограммой шансов на улучшение нет и лечить не будем.  Все 3 врача!

Я же не верю и берусь залечение  и вылечили. Сначала антибиотики. Потом витамины и питание хорошее, ограничились в курении. 

Год пытаемся, надоело идем на инсиминацию, сперма 76 процентов подвижные. 

Три попытки и в пустую, от 4 отказалась и иду на лапороскопию. Киста оказалась эндометриозной, удалили и спайки в брюшине. Лапороскопия была в июле 2015 года. 

Меняю страховую компанию, на ту которая оплачивает 100 процентов всех расходов. .. в Германии живу.

 

Первый протокол.  Из 15 оплодотворилась ОДНА!  ШОК! 

Пролет. ..

Самочувствие очень плохое.  Гиперстимуляция.  Болит,  тошнит,  живот огромный и грудь тоже.  Все признаки беременности от 1 до 7 месяца :)

 

Второй протокол. Из 10 оплодотворилось с помощью икси 9. Две пятидневки подсадили,  хорошистки. 

Пролет.

Самочувствие,  нормальное,  все признаки беременности.

 

И вот крио. .. Т. К  заморозили 3 снежинки.

 

Удачный крио.

 

0. Подсадили 2 снежинки 2б и 4б , двухдневки. За два дня до этого после укола хгч. .. с мужем ещё сами попытались :)

1. Много лежала,  немножко был тяжелый живот. 

2. Нормальная домашняя работа,  ощущений никаких. К обеду паника т.к. не назначили поддержку. Об звонила всех и в форуме советовалась.  Спасибо Подружка! 

3. Ничего. Ощущение полного пролета.

4. Ничего.  Занимаюсь домом. Хожу в магазин.  Каждый день. ... прогулка.

5. Ничего ...Всё время, пью много томатного сока :)

6. Тянет живот... чуть-чуть.

7. Ничего .. к вечеру тянет живот.

8. Спать хочу не могу сплю с 18 вечера и до утра.

9. Проснулась , покушала и спать и так два дня. ..

10. Тянет живот. ..страшно. немного белых выделений.

11. Жутко тянет живот. Лежу целый день. Болит.

12 . Кошки с первого дня по очереди на животике лежат. .. может высидят?  Немножко тянет живот. .. очень страшно. Вечером сильно тянет и болит живот.  прозрачные  выделния . Наверно всё. ....

13. С утра чувствую себя нормально,  совсем чуть-чуть тянет живот и пульсирует в пояснице. Хочу прогуляться,  боюсь. Гуляла  :) Вечером,  опять тянет живот :(

14. С утра ничего.  Надежда :( теперь боюсь делать тест. Тянет чуть-чуть живот.  Валяюсь... думать не о чем другом не могу. Вечером сильно тянет живот.

2 дня низ живота тяжелый, но не обрывается. ..а как будто там что-то лежит  и ощущение тепла. .. Может глюки или так всегда,  просто сейчас больше внимания обращаешь.

15. Сонливость уже два дня.  К вечеру пульсирует поясница, чуть-чуть тянет живот.  Соски стали ещё болючей.  .... может от солярия? Вечером тянет яичники. ..какие-то ну очень тяжелые.

16.  Тест купила ещё вчера. .. вообще то я до 17 дня ждать хочу. .. 

Проснулась в 9 утра. .. полетела на автомате к сумке и тут как во сне. ..

Девочки. .. беременна!  Не верю. .. может хвост от уколов? Рысью. .. в другой город, в клинику. ... анализ крови. . Вообщем 1000 с чем-то. .. от радости прослушала!

С 11 дня чувство такое,  что беременная, что монстров не будет. В те разы были только мысли и надежды,  а этот раз. .. какое-то странное и спокойнее предчувствие. .. ну как-то так :))))

 

Вот целый день с глупой улыбкой хожу :)

 

За все эти годы.

 

Я побывала у 5 гиннкологов , которые уверяли,  что я здорова.  А то что месячные болезненные и что колит в яичник. ..пофиг.  то что сбой цикла тоже бывает.  Я даже говорила,  что мне кажется,  что там что-то растет. .. смотрели как на больную на голову.  А ведь киста росла! !!

 

Ну да ладно.  Хотела расказать о духовном.

 

У меня было как у многих очень тяжелое прошлое.  Это мой второй брак.  Родной отец. .страшные вещи делал.   Потом ещё куча всяких очень плохих  событий было.

Вообщем в 30 лет я с огромной тяжестью на плечах,  просила  Бога избавить меня от прошлого и слез.

Так получилось,  что случайно попадаю к экстрасенс у.  Хожу на сеансы.  Короче. .. происходят удивительные вещи! !! И на дуже становиться легко и хорошо.  Осознаю, простила всех и себя тоже. .,и т.д.

 

Ходила в церковь и писала в книгу святых. .. молилась каждодневно. ..

 

Полностью,  осознала все свои косяки. ..

Не пью алкоголь уже лет 8... так на новый год. ..желание загадать :)

Бросила курить .... заранее. .. и это так здорово!

 

В 2013 все гадалки. .сказали что вот вот. ... и ничего. ..

В начале этого года ,  я нахожу своего отца.  Есть сильное желание сказать,  что простила.   Узнаю,  что бедствует и болеет. ..Т. к пил всю жизнь. 

Начинаю с ним общаться и помагать. .. от этого на душе спокойно. ..

 

 

Он идет в церковь и молиться за меня. .. говорит , что не умрет пока внуков не увидит.

 

Вообщем девочки. .. как-то так.  Я поняла, что некоторые детки хотят прийти тогда. ..когда мамочка освободиться от не нужного. ..

 

И ещё. .. все говорили отпусти ситуацию. ..

Но как? ???!!!!

 

И вот перед крио. ... я отпустила. .. и была спокойна. ..

 

Со всеми подробностями не реально писать. .. надеюсь кому-то, моя история поможет :)

 

Чихаю нас мои хорошие,  будущие мамочки!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Простите за ошибки. Планшет, опечатки и не совсем русская :)

 

А забыла. ... я более чем уверенна, что мой эндометриоз именно и

Психосоматика. По всем пунктам я !

Ссылка на это сообщение

оля8888,  искренне поздравляю вас, пусть малыш растёт и крепко держится за мамочку все 9 мес.)) Спасибо большое за рассказанную историю, очень тяжолый путь, но вознаграждение того стоит. Вы всемверно подметили, за наше прошлое, обиды и т.д., нужно избавлятся и исцелятся от этого. Такое чувство, что читала о себе)) частично конечно, т.к. у меня свой путь и я всё еще его прохожу. Я не часто пишу в этой темке, но читаю, т.к. тоже имеется эндометриоз((, не могла пройти мимо таких хороших новостей)) ещё раз поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Инночка.... большущее :)!

Я хороших два года работала над собой и сейчас продолжаю. Полностью изменился взгляд на жизнь. Первое время даже странно было жить, без прошлого, боли, головной боли и страха (переживаний ).

 

Я Вам от всей души желаю исполнения заветного желания! :)

 

Спасибо огромное, как же Вы мне в тот день помогли! !!!! :)

 

С поддержкой правда немножко не так как хотелось и как Вы советовали.

 

Я не нашла возможности запастись прогестероном :( В России никого нет, на Украине некого просить. Брат мужа в Узбекистане служит, но побоялась, что не дойдет вовремя. .. в Германии всё перерыла и обзвонила. .. также еу страны. .только по рецепту.

 

Вообщем успокоилась и колола укольчики. .. как Вы и писали.

 

По состоянию. ... постоянно температура 37,..37,2 .. меня это успокаивает т.к. так было при поддержке с прогестероном.

Поэтому свято верю, что мой организм вырабатывает достаточно!

 

А теперь уже не так важно. Так как если анализ крови покажет другое, мне обязательно назначат.

 

Витамины, пью. ... питание уже давно очень хорошее.

Правда вот сок томатный литрами, надеюсь не вредно.

 

Осознания беременности ещё нет.... только маленькое слово в голове. ... пузожитель. ..

 

А кошки мои вообще лапы. .. надо им вкусняшки купить :)

 

оля8888, мои поздравления!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост)))) Что с поддержкой? Запаслись прогиком?

 

Не правильно написала. .. почему-то обращение к Инне и к Вам в одном тексте :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка от всей души рада за вас))))) растите здоровенькими))) когда прочитала вашу новость очень обрадовалась)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, поздравляю!!! ростите сильными и здоровыми!!!

А для чего надо пить томатный сок, я не в курсе...

 

Спасибо Ирочка!:))))

 

Мне просто хочется очень,поэтому так много пью. Вот и думаю может вредно и не стоит. ..?

 

 

Олечка от всей души рада за вас))))) растите здоровенькими))) когда прочитала вашу новость очень обрадовалась)))) :flower:

 

Спасибо Анюточка! Мне всё ещё не вериться, что со мной. ..

Есть чудеса на свете! :)

Ссылка на это сообщение

Ааа))) вот я глупая)))) подумала, что это надо специально для чего-то пить))) а это и есть признак беременности ;)

Изменено пользователем Ирина + Саша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оля8888, когда на УЗИ? Искать ПЯ в матке?

 

Завтра еду. Только на таком сроке рано?

Завтра ровно 3 недели.

Ссылка на это сообщение

оля8888, нормально. Сначала смотрят, что ПЯ в матке, исключают внематочную, потом сердечко слушают, попозже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оля8888, нормально. Сначала смотрят, что ПЯ в матке, исключают внематочную, потом сердечко слушают, попозже.

 

Ух ты.... так значит завтра считать будут :)

Интересно сколько там :))))))))

 

Сплю как суслик. Зато уже живот не болит и не тянет :)

 

Ссылка на это сообщение

оля8888, нормально. Сначала смотрят, что ПЯ в матке, исключают внематочную, потом сердечко слушают, попозже.

 

Всё там где надо :)

Вот только пока не совсем понятно. ..

Один точно, а второй под вопросом.

Через неделю опять смотреть будем и фото первое получу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки. .. на помощь!

Сегодня плачу и не знаю верить или нет.

Ровно 4 недели после подсадки 2х дневок.

Размер хороший..Всё на вид как надо

Но говорит сердцебиение не видно и что

Надо на оборот скорей всего. ...

 

Как. .. неужели на 4 недели уже видно сердечко?

Ссылка на это сообщение

оля8888,  ой ё ой(( ну мне кажется, это и вправда рано, на 12-й неделе начинает биться сердце ( поправте, если ошибаюсь) может, есть возможность к другому узисту сходить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...