Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

ой ой ;) у меня тоже жуткие сомнения. То тошнит, то вроде живот твердый :) это скорее всего страх опять быть б:-)

:yes: А еще как раз в это время года у меня токсикоз был жуткий... может это организм так реагирует на осень,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То мечтали заБ, теперь боимся :girl_haha: у меня тут когда М не приходили я уж думала может заБ, муж так напуган был :girl_haha: и я думала как же беременной таскать на руках 10килограммового сына :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилось, что у меня шевелюхи начались, делаю тест, а там 2 полоски... пытаюсь заставить мужа пользоваться през-ми, а он ржет - говорит "будешь в вечном декрете"... в 1-комнатной квартире с 2 мя детьми!!!!!!!!жесть!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже прикидываю а какую комнату мы детей переселим, когда их двое станет, какую мебель старшему покупать, как что расставить и куда их расселять если девочка вторая родится :girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ну никак нельзя быть Б :strashno: (хотя я не против). У меня 2хнедельный курс терапии был нитроглицерином, я из-за этого кормить грудью бросила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне уже два раза снилось, что Б. типа мальчиком, и говорю ,я ж аборт не буду делать! че делать то с двумя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях приснилось что я третим беременна, и уже рожать надо. Проснулась , потрогала живот, убедилась что это только сон , но заснуть так и не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 2 раза снилось что беременна, наверно это страхи что слишком рано. У меня пролактин по жизни высокий + ГВ, вот и меськи когда захотят тогда и придут и ниче тут не поделаешь. Первые были через 3 недели после родов, как и положено 1 день мазало, все оставшиеся дни лило. И всё нет ничего до сих пор. В конце августа сделала тест - отрицательно, уговорила врача поставить спираль, пока не поздно. А теперь мажет 4 день, но в выходные и сегодня ведра с картошкой таскала. Вот сижу себя и накручиваю, че мажет то? От тяжестей? Или я уже снова Б поэтому и мажет? Придумала себе задачу... Извините за сумбур, мысли как пчелы в улье. Еще у сына кажись зубки начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, так поставила спираль или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока спокойна))) так как секса нет пока - и повода переживать нету, а вообще я третьего планирую, поэтому если даже получится сюрпризом буду рада (т.к. предохраняться думаем @#$%&ами,а это все - таки не 100 % гарантия и рвутся они иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  да поставила, и ходила проверять через недельку, все было на месте. А сны то снятся что я с нею Б, вот и испугалась. Тем более моя Г сказала, если что то за вторым сразу пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариск@, я гормональную поставила и не волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала про спираль, но я побоялась всякой инфекции и осложнений. Потому что по усикам она попадет в матку. Да и побоялась того что если второго захочу то устану лечится. Поэтому ппа, вроде он нас не подводил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и свои гормоны давно шалят, так что выбор не велик, а простую спираль уже ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне приперлись М....... :anger: и снова здрасте :anger::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и свои гормоны давно шалят, так что выбор не велик, а простую спираль уже с

 

Извиняюсь, случайно отправила повторно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok,вот мне тоже боязно спираль ставить, ещё как то неприятно.

ППА тоже нас не подводили, но вот если подведут то уже третий появится , а вои сейчас пока боязно ))) хочется пока отдохнуть немножко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаюсь немного))) наконец-то в нашей жизни есть секс. правда пока по выходным и только в одной позе, т.к. там где были швы болит. может еще недостаточно зажило или нервные окончания хз... главное что мы наслаждаемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаюсь немного))) наконец-то в нашей жизни есть секс. правда пока по выходным и только в одной позе, т.к. там где были швы болит. может еще недостаточно зажило или нервные окончания хз... главное что мы наслаждаемся)))

Вот у меня тоже шов болел, пока мне Г не вырезал кусочек от туда. За неделю зажило и сейчас все ОК, уже позы начали менять :confusion:

 

А то я ж первый месяц думала ВСЕ! Был секас и не стало секаса(( И мне казалось, что никогда уже не будет так, как раньше... Ан нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже шов болел, пока мне Г не вырезал кусочек от туда.

ойой....это что значит неправильно изначально зашили?? у меня тоже шов тянет неприятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой....это что значит неправильно изначально зашили?? у меня тоже шов тянет неприятно..

Угу. затянули сильно. но это на осмотре Г увидел сразу (осмотр в 3 месяца был) Ты на осмотре была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ага, была..и через месяц после родов, и потом еще через месяц..ничего про шов мне не сказали, в норме. но когда зеркала вставили, было очень неприятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ага, была..и через месяц после родов, и потом еще через месяц..ничего про шов мне не сказали, в норме. но когда зеркала вставили, было очень неприятно!

Ну значит нужно набраться терпения)) Знакомая только после 6 месяцев смогла насладиться процессом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я как раз в ближайший месяц собираюсь к врачу, спрошу ее об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы сегодня попробовать...больновато скажем так((( да и без сюрпризов не обошлось...резиновый друг решил порваться в процессе ...что - то меня способ предохранения резиновыми друзьями настораживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...