Перейти к публикации

Про ЭТО...


ВикторияШ

Полезные сообщения

Будующая мамочка, ого какой сюрприз :blym: у нас что то ни разу не рвались. вот будет весело, если в самый ответственный момент порвется :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadin0206, это не сюрприз это финское качество...или они так за рождаемость борются :D(это не в первый раз у нас) ...с российскими таких сюрпризов не было кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, причем ты можешь даже не заметить как он порвался, а потом уже по факту только увидеть. Вот так сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я ж еще и гель купила Durex (смазка), так вот он очень выручал нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили мы сегодня попробовать...больновато скажем так((( да и без сюрпризов не обошлось...резиновый друг решил порваться в процессе ...что - то меня способ предохранения резиновыми друзьями настораживает

@#$%&ы какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, Durex

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала про спираль, но я побоялась всякой инфекции и осложнений. Потому что по усикам она попадет в матку. Да и побоялась того что если второго захочу то устану лечится. Поэтому ппа, вроде он нас не подводил :)

А вы не боитесь заб? У меня так много знакомых беременнило.

а я похвастаюсь немного))) наконец-то в нашей жизни есть секс. правда пока по выходным и только в одной позе, т.к. там где были швы болит. может еще недостаточно зажило или нервные окончания хз... главное что мы наслаждаемся)))

Поздравляю!

 

from, Durex

ОГО!!! Дюрекс рвуться? Они же дорогущие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, ага ...рвались уже несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, ага ...рвались уже несколько раз

ничего себе!

мне гинеколог говорила, что презики нужно правильно хранить:лучше в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, в холодильнике? в первый раз слышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, в холодильнике? в первый раз слышу)))

я в холодильнике храню.

мне врач говорила-что нужно хранить в тени, на свету нельзя, и в кармане нельзя носить, мол свойства какие то портятся. как и у лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

from, про карман я тоже слышала, что нельзя...а так в шкафу храним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж поганец - договаривались на ППА, а он все премы пытается без одной П сделать (интересно, понятно написала?))) разговоры не помогают - надо таблетки жрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, муж вторую лялю хочет? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю на возбужденного мужика одеть презик из холодильника, у него же все скукожится от холода :girl_haha: мы Contex берем, не подводили еще ни разу.

Девочки, а что такое ППА? я так понимаю, это когда кончает не в тебя, а перед тем, как кончить выходит? мне кажется это оооочень опасно, т.к. спермики выделяются даже со смазкой и могут доплыть куда надо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206ППА это прерванный половой акт. Ты правильно описала:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ну так вот я такому способу вообще прям не доверяю, он такой сомнительный для меня.... да и мужику, как мне кажется, не так приятно, это же надо себя контролировать, когда хочется уже получить удовольствие, приходится выходить.. как то не так :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, если честно, то я ни разу в жизн не предохранялась. Как зажили с мужем, так и живем:-))) и за 5 лет только одна беременность. А ну после беременности пару раз был ППА и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, для мужика говорят это даже вредно. Но мы только так предохраняемся, беременность только запланированная была, нам помогает уже лет 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ты абсолютно права, спермики выделяются и во время ПА, даже если основная их масса мимо в конце выходит. Для меня это тоже не способ предохранения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, мы таким способом 11 лет не беременели :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот тоже из способов предохранения последние 9 лет ППА и @#$%&ы...но теперь точно ППА - не для меня...да и много знакомых так беременело...так как третью беременность хочу запланированную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, если честно, то я ни разу в жизн не предохранялась. Как зажили с мужем, так и живем:-))) и за 5 лет только одна беременность. А ну после беременности пару раз был ППА и все.

И у меня такая же песня до этой беременности 7 лет не получалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ага, хочет, тихим сапом...куда нам в 1ку второго?!!! да и я морально без перерыва не выдержу

 

Nadin0206, да, ППА - это прерванный.. может и опастно, если легко беременеешь, а мы пока овуляцию не поймали, все куда надо залили, на животе полежали - только тогда получилось... не говоря уже про мед подготовку.. поэтому для меня ППА - это вполне надежно - за 29 лет ни разу не подводил

 

Nadin0206, не знаю для моего лучше ППА, чем през-вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я ж еще и гель купила Durex (смазка), так вот он очень выручал нас :)

И мы только со смазкой. С ней хоть немного расслабиться можно... А вообще до сих пор больно, не знаю, когда все пройдет. Девочки, у кого внутренние порывы были?? мне шейку зашивали, она дольше заживает, чем внешние(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...