Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото,  Юль спасибо огромное, а ты кстати вертикально кормишь Полю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля-золото, Юль спасибо огромное, а ты кстати вертикально кормишь Полю?

Рада, что могу помочь.

 

Да кормлю, но я её приматываю выше груди (если на уровне, то носить тежелее), поэтому приходится опускать, как в видео

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Вика а что за бутылочка у тебя? Я купила медела кальма там соска специальная имитация сосания груди. Нам пока не требовалось ттт. Может тебе такую купить он вспомнит как сосать грудь и вернется к ГВ?

вот у нас такая, с молокоотсосом вместе продавалась. Докармливаю вечером только из нее своим молоком, вот после нее ребенок и сосет грудь абы как!

 

Юля! Спасибо за информацию!!! Это просо кладезь полезностей про слинг!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юля! Спасибо за информацию!!! Это просо кладезь полезностей про слинг!!!!

 

я случайно нашла эту статью, когда готовила тему слингов и переносок на занятиях для беременных, с тех пор она 1000000 раз мне помогала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  странно... Она же вроде как раз не дает ребенку расслабляться и заставляет прокладывать те же усилия что и при ГВ, еще раз убеждаюсь что нельзя доверять рекламе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юльчик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

678094.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka с днем рожденья!!! Классная дата! Всего самого-самого хорошего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  какие то антибиотики можно а какие и правда нельзя.

 

 

Юльчик, с 25 летием! ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с Днем Рождения!!!!Счастья тебе и твоей семье!!!!

 

девочки,доброе утро))а мы решили все таки месяц не отмечать с гостями,потом когда подрастет немножко))своей семьей отметим только,ну и в вс следующее у старшего день рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с юбилеем тебя!поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, на как у вас ночь прошла?удалось грудь дать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет о ночи))) в 1 час ночи мне показалось что ему что то мешает спать в носу и я попшикала ему носик-он проснулся и естественно запросил есть,а я только все сцедила!в общем титьку он взял но уже через 10 секунд понял что там пусто и начались вопли,я покормила его сцеженым молоком. в 6 утра он проснулся кушать и УРА он взял грудь!только немного странно,сосет секунд 30 потом выпленывает,опять даю,опять сосет какое-то время и выплевывает и так мы ели пока я сама не убедилась что он все съел из груди,потом поменяла грудь,та же история,сосет выплевывает.опять сосет и так пока не опустошил вторую грудь,доел смесью.спал до 9 потом опять таким же странным способом (сосет,плюет,сосет,плюет) опустошил второй раз обе груди...хоть берет грудь уже радует!а как быть с таким странным способом еды?мне просто надоедает каждые 30секунд грудь опят в рот ему пихать...

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, у меня сейчас Поля так же ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а у него носик не заложен??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, нет дышит как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может беспокоит его что -то...хотя если Юля говорит,что Полина так же сосала...может так может быть...даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, надеюсь он и дальше хотя бы так сосать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж мы сони такие!!! Прям в новорожденность обратно вернулись! Н так вроде не плачет и ничего не беспокоит! Наверное просто надо ему столько спать?

У нас тоже такой период был. Пусть спит, растет))

 

а мой так прикольно, когда наестся, то начинает сисю жевать и угукать по-своему, иногда даже рычать

 

Ооо, моя иногда такие звуки выдает, даже не знаю как описать. Смешно так :D

 

Возник вопрос: КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ПЕРВЫЙ КУРС МАССАЖА? :Crazy:

Мы делаем массаж в данный момент, сегодня 4 сеанс. Но нам назначили из-за пупочной грыжи. Но массаж желает и ножек, и ручек, просто большее внимание передней брюшной стенке.

 

Девочки, а мне сегодня 25 лет)))

 

С Днем Рождения! Прекрасный возраст :flower: :flower:

:flower: Здоровья, счастья и любви!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с 25- летием!!!!!!!!!!!!!

bretelka,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, так здорово...я тоже очень бы хотела венчаться....но муж мусульманин.....

с дать вас!!!

 

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, так здорово...я тоже очень бы хотела венчаться....но муж мусульманин.....

с дать вас!!!

 

Спасибо!!!! А мы договорились ещё на свадьбе, что через 7 лет повенчаемся и в прошлом году наконец-то сделали это)

 

А детки крещёные или ходят в мечеть? Вообще, так забавно, что семья, а вера разная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика и у меня утром Марк странно ел. Насосет насосет полный рот молока и давится и воздух заглатывает. Давится плюется и опять все по кругу. Сцеженное молоко из бутылочки так же ел((( что ж за едоки они такие!!!

 

Bretelka с красивой датой! Счастья здоровья любви!

 

Юля-золото! С чудесной датой! Пусть все твои планы реализуются ( не только с квадроциклом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!!!! А мы договорились ещё на свадьбе, что через 7 лет повенчаемся и в прошлом году наконец-то сделали это)

 

А детки крещёные или ходят в мечеть? Вообще, так забавно, что семья, а вера разная...

 

это второй брак у меня( первый муж погиб), сын старший от первого брака,он крещеный...а сейчас муж мусульманин, иногда ходит в мечеть..и младшего сына тоже хочет к его вере преобщить...вообще это такая сложная тема,она в свое время была серьезным моментом в наших отношениях...но сейчас всё так как есть...веры разные?но мы уважаем религии друг друга...хотя я честно признаться,хочу чтоб и младший сын был крещеный....

 

а на счет деток- мы сегодня что то спать не хотим....проснулись в 6 ,плели,до пол8 покимарили и все..ге спит никак-5 минут и все((( пошла с ним на улицу-только так уснул уже около 12....обычно с этим проблем не было,а сегодня полутра на тите и не спим...надеюсь вечером такого не будет)

старший со свекровью в сад умчал,муж спит после ночной смены,мы гуляем...скучно без сына(((

Юля-золото,я бы наверное не смогла его на месяц отправить как ты Аришу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...