Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

У нас новый прикол. Она теперь не спит вечерами с 20 до 2 ночи примерно. Потом дрыхнет почти весь день... Но вечером ее просто не уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87,  с месяцем вас!!! Растите здоровенькие и чтобы быстрее животик наладился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже купила япошек, долго выбирала. остановилась на Муни. Размер 4-8 кг, там резиночка по спинке (до этого были памперсы) я прекрасно всё подтянула, утенула по размеру, отлично сели. Мягкие такие, сухие после пописов)) Очень понравились, но надо добить памперсы, их там не много уже, но так уже не хочется в них одевать малышку после этих)) Брала у нас в магазине по 840р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я смотрю у многих детки не спят. Моя тоже не спит(( Раньше она не спала с утра с 8 до 12, но потом весь день и ночь дрыхла. А сейчас может не спать и с утра, и с обеда, и вечером, стала вообще плохо засыпать и ночью плохо спит. Так уже 4-ый день. Интересно, когда все в норму придет?

 

bagirka87 с месяцем! Как быстро время то летит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,Саша,спасибо девочки:) время летит и правда быстро! Еще недавно недельки считали:)

 

Veena,как я тебя понимаю! Мой также спит:( скорей бы прошло это время,когда животик болит:(

 

Love,вот и я после Муни не хочу хаггисы одевать... И вообще ничего даже пробовать не хочу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с месяцем вас!!!растите большие!!!

 

Люdмил@, хоть и позже но все равно поздравляю с 2 месяцами!!!!такие большие вы уже))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброн утро.У меня после стресса молока мало очень..Вернее теперь просто прилив на пару глотков во время сосания(((((((Его еще можно вернуть или вообще не реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  вот и у меня - то молочные реки...а итоге застой- лактостаз! то ничего...со вчерашенего дня поняла, что молока нет! практически(( Очень надеюсь, что это просто крис(( и скоро вернется

...наладится! Гуглю что делать...перед кормлением душик...но как малыша оставить, если одна!? + горячее питье за 15 мин до кормления! и самое главное частые ночные прикладывания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, c месяцем!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я не даю ребенку дремать, тормошу постоянно. Выдерживаю интервалы по 1,5-2 часа, тогда спит хорошо. У нас сейчас такой режим.

7 утра подъем

с 9 до 10 сон

с 12 до 14 сон

с 16 до 17 сон

Если уже 10 часов утра, а ребенок еще спит, то бужу, чтобы потом в 12 уснул хорошо...

Но наш режим подстроен под режим старшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mav, а на ночь во сколько ложитесь и какие промежутки ночью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с месяцем вас! Желаю чтоб побыстрее прошли эти колики дурацкие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagirka с месяцем! Пусть все детские проблемы и колки в том числе скорее уходят и обходят стороной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка с месяцем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю вас! Какие вы умнички- умеете деток подстраивать под то как вам надо! А я чудо-Мамашка даже иногда забываю во сколько ребенок проснулся. Мы с ним как то плывем по течению, как есть так и есть. Наверное это не правильно что весь мой день ему подчинен. Но по другому не получается, он нервничает, плохо ест и спит.

Какой там режим! Завтра приедет старший из лагеря и будет дома тусить. Я вот думаю как не вообще его дома увидеть, если мы все время кормимся или спать на сисе укладываемся. И уж точно с двумя мне не легче!!!

Наверное все дело в самоорганизации((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот поэтому он и нервничает,плохо ест и спит потому что нет ни какого режима,хотя бы подъем и отбой должны быть в одно и то же время,тогда день сам организуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Ох я сегодня вся в мыле,у мужа сегодня день рожденья,у малого месяц,придут друзья,вроде не много,трое,но приготовить,убрать надо,еще и Артем плачет,животик как обычно:( бегаю туда-сюда,хорошо мама помогает,но как-то у нас складно не очень получается.. Утро с криков сына началось,щас запеленала туго,вроде замолчал. Буду к вам набегами заходить:)

 

star-12 у нас прям совпало:) только у вас Артемий,а у нас Артем:) с месяцем вас! Здоровья и улыбок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, и вас с месяцем!Поздравляю!

 

я "наши фото" поделилась с вами нашим дачным отдыхом с моего ДР)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки и любимые карапузики-непоседы

Пока мое солнышко спит, видимо в положенные для нас часы)) мама Саша развлекается и пьет кофе))) Всем хорошего солнечного дня, чтобы у всех прошли животики, чтобы меньше капризов и побольше полезного сна)) чтобы мамочки отдохнули

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вот поэтому он и нервничает,плохо ест и спит потому что нет ни какого режима,хотя бы подъем и отбой должны быть в одно и то же время,тогда день сам организуется)

я тоже за режим) так потом будет проще и маме и малышу) по тихоньку по чуть чуть но настраивать его нужно,бывают конечно исключения когда малыши на тите весь день висят в силу погоды или животиках и тд но в целом примерно хотя бы нужно придерживаться созданного вами же графика))

купать в одно и тоже время примерно,чтоб малыш запоминал,что после купания к примеру ночной сон,ему и вам так легче будет)

 

стар-12поздравляю с месяцем вам!!!!столько именинников у нас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, по режиму отбой должен быть в 19, а в 18 купание. Но так как сейчас очень тепло, мы постоянно на улице. Выходим в 15:30-16, в 17 возвращаемся домой, бужу младшего, кормлю обоих, жду когда младший захочет спать. Это обычно 18:30-19:00 и снова идем гулять до 20:00, а то и до 21. Затем купаю обоих и все спать. В 23 бужу младшего кормить. Ночью спит по 4 часа. Я режим еще в роддоме устанавливать начала. Конечно режим тогда совсем другой был. Самое сложное разбудить ребенка ровно в 7 утра. Иначе весь день наперекосяк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Соскучилась по форуму и общению))) ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ НАС ВСЕХ С СЧАСТЛИВЫМ МАТЕРИНСТВОМ))) У нас все хорошо))) Уже 1,5 месяца нам))) Назвали Катюшкой))) Растем кушаем спим, головку держим, улыбаемся и уже кажется получается агу говорить или мне кажется!!! В общем - это счастье!!!! Тяжеловато с двумя конечно, но семья помогает!!! У старшего сейчас переходный возраст - голову нам сносит!!! Поражаюсь маминому терпению - я бывает вспылю,а она всегда спокойно находит к нему подход, вот так и живем!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, С наступившим день рождения!!! Какая красивая дата 25)) самое замечательное время!!! Желаю, тебе исполнения всех твоих заветных мечт и желаний!!! Благополучия и счастья!! (пи.си. сорри, что с опозданием, с телефона была все время, а хотелось как то выделить шрифтом)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режима тоже никакого - никак не получается по режиму))) Слава Богу ночь по режиму - просыпается в 3 часа, пососет грудь и спать, потом до 6 часов!

 

bretelka, С днем рождения)))) По поводу спит днем и вечером не уложишь - у нас такая же песня!!!

 

Aleksachka***, Сашулька, с материнством тебя!!!!! Как твоя принцесска??? Вы на даче???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...