Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки мы толстяки! Пришли от врача. Вес 5500 (+2 кг!),рост 56 (+5см) ОГ 36,5(+1,5см) ОГр 37 (+6см). Завтра к неврологу,послезавтра хирург и ортопед. Врач сказала что переедает,кормить не чаще чем раз в 3 часа и не чаще 7 раз в сутки. И ночью стараться не кормить. Как??? Как ночью не кормить??? Если он просит и плачет :( 

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,при гв можно селедку и тушенный перчик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, такая яркая!!!!!

Блин, когда же я доберусь до мастера своего :girl_in_dreams: .

 

bagirka87, ого, как вы подросли :girl_bye: !!!!! Не надо исключать ночные кормления. Может вы в этом месяце побольше набрали, а в следующем меньше наберете.

 

Anna8119, вот уж действительно, лишь бы прикопаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993 рыженькая! Клево тебе! Я тоже рыжая:) на след.неделе покрашусь,буду яркая,а то потускнела уже:(

 

Сириус,я вчера от селедки отказалась,а перчик не люблю,но думаю тушеный можно,я б стала,если любила:) я вчера пива безалкогольного выпила. В честь др мужа месяца сыну:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  я тушеные перцы уже много раз готовила, все О'К. А селедку если в ней нет химии и консервантов, то почему нет? В молоко только химия попасть может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, о, вы как мы почти набрали! но нам не говорили ничего исключать. что за бред? ребенок просит есть - значит ему так надо!

 

Девочки, все время хочу ответить что-нибудь, только дочитаю - так малая проснется и опять кормежка, гулянки,укладывание спать и т.д и т.п.

Про прививки - мы делали только бцж, гепатит будем делать в 3 месяца и не в поликлинике.

Вика, эгоистка - красотка, тебе очень хорошо и светленькой и темненькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, эти долбанные колики меня добьют :dash_kolob_girl: Так дочу жалко :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы толстяки! Пришли от врача. Вес 5500 (+2 кг!),рост 56 (+5см) ОГ 36,5(+1,5см) ОГр 37 (+6см). Завтра к неврологу,послезавтра хирург и ортопед. Врач сказала что переедает,кормить не чаще чем раз в 3 часа и не чаще 7 раз в сутки. И ночью стараться не кормить. Как??? Как ночью не кормить??? Если он просит и плачет :( 

 

интересно как врач предполагает объяснить месячному ребенку что ему ночью нельзя есть?!бред какой то...ну что за врачи а....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас педя поменялась,такая суперская,сказал,что все ок....ну только у Даши гемангиома,будем удалять лазером

 

А 20-го у нас крестины :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у невролога. Из-за обвития она написала, что СДН (синдром двигательных нарушений) под вопросом, надо делать гимнастику и узи головного мозга. Кому-нибудь такое ставили? Чем грозит? Что делать?

Сегодня первый раз испробовали автокресло, доче так понравилось, что спит там уже больше 3 часов))) только таскать тяжеловато... но это лучше чем на руках.

Девочки, а до какого веса можно использовать слинг? и когда можно использовать эрго-рюкзак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у вас большая??? у сына старшего была темная,потом посветлела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не,где-то 5 на 5 мм,между пальчиками на ноге,но она растет,так что сказали без вариантов-удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  смотря какой слинг. У меня шарф трикотажный он до 7 кг. А у тебя какое автокресло? Нам просто отдали бэбитон, но там малыш в такоооой позе что я его не использую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,Бретелька,я тоже не понимаю как можно ребенка не кормить если он просит,тем более ночью. Да у меня застои начнутся тогда:(

единственное,может у него от переедания колики,здесь могу с врачом согласиться,потому как уж очень они сильные:(

 

МММРРР, понимаю тебя :(

 

Бретелька,мы давно катаемся в автолюльке,у нас коляска jedo и автолюльку брали тоже этой фирмы,она на шасси от коляски встает,очень удобно,если ехать далеко,не надо здоровенную колясочную люльку брать. Шасси в машину бросил,а автолюлька всегда там:) сыну нравится,спит там хорошо. Мы максимально три часа в ней были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, рыженькая бестия!!! Тебе очень идет этот цвет!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!может это очень ужасно но я до ужаса хочу алкоголя!прям расслабится охото!со старшей в 2 месяца вино белое выпила и стопку коньячка дорогого!потом до месяцев 7 вообще не пила!а щас так охото!(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  у нас автокресло от коляски тутис зиппи пиа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы со своим июнёнком тоже к вам :confusion: :Hello:

Меня зовут Вика, сыночку Богданчику завтра месяц :mama:

Блиииин, эти долбанные колики меня добьют :dash_kolob_girl: Так дочу жалко :mama:

Как я понимаю это... Реву вместе с сыночком. В ход все средства идут... Завтра на прием плановый, посмотрим, что наш доХтор присоветует :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

багирка, забей на этих врачей! Ты просто старайся выдерживать перерывы между кормлениями хотя бы 1,5 часа. Мы вот днем спим хорошо, по 3 часа минимум, а вечером и ночью тоже колики эти дурацкие и она на сисе может и час висеть, ей так легче, а мне ее жалко! Вот пройдут колики и будем режим налаживать, сейчас не хочу ребенка мучить, ей итак тяжело.

У нас тоже автолюлька на шасси крепится, мы для этого и купили 3 в 1 коляску, но пока просто не приходилось использовать, теперь буду юзать:-)

 

Девочки, мы со своим июнёнком тоже к вам :confusion: :Hello:

Меня зовут Вика, сыночку Богданчику завтра месяц :mama:

 

Как я понимаю это... Реву вместе с сыночком. В ход все средства идут... Завтра на прием плановый, посмотрим, что наш доХтор присоветует :(

добро пожаловать! Присоединяйся к нашей теплой компашке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok,  оооо я тоже нереально хочу алкоголя, виски с колой, или мохито или маргариту, организм требует праздника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, красавица Викулька :flower: . удивляюсь когда ты все успеваешь ))). я чет пока только собираюсь и собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  а ты какие прибиотики пьешь от кишечника? У тебя здоровье на лад пошло? Ребенка много носишь на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, девочки. Вы как-нибудь начали восстанавливать фигуру? Я имею в виду упражнения, может какие-то домашние процедуры и т.д.

Мне уже очень хочется начать, но боюсь, что рановато. Ещё и начиталась в Интернете про диастаз (расхождение мышц живота), ессно "нашла" его у себя (хотя, может я просто такая мнительная), и теперь вообще не знаю, то ли делать упражнения на пресс, то ли нет,. Может-нибудь столкнулся с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мы тоже сегодня спали с мужем совсем мало ))) малышка вчера весь день почти протусила, а к вечеру уснула. проспала после 7-часового кормления почти 5 часов. а мы все ждали, когда она проснется, чтобы купать. в общем, выспалась она, а потом до 3 ночи с ней гуляли по квартире. мы к неврологу и на узишки тоже за денежку ходили. тк очередищи у нас просто ужас ((( к окулисту бесплатно сходили и пожалели.

 

bagirka87, ничего себе вы прибавили. не знаю даже как не кормить ночью ((( тем более, что просит малыш.

 

My Happiness, добро пожаловать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...