Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки прикиньте,а я с 2010 не пью))))уже и не хочеться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :), да, я восстанавливаюсь. ездила в моники с результатами анализов. уже многие показатели пришли в норму. следующий прием через месяц. да, ношу много, много гуляю. да и вообще уже живу полной жизнью так сказать )))) только вот питание у меня ограниченное (многое нельзя). хотя девочки, кто грудью кормит, тоже ограничивают многое. пью примадофилус. он мне раньше хорошо помогал.

 

Девочки прикиньте,а я с 2010 не пью))))уже и не хочеться

ну и правильно делаешь. алкоголь сейчас и подделывают часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло нам пеленание в купе с купанием по Комаровскому, малый как часы в 3 и в 6 подъем на кормежку. Он в 11 накричался после купания, мы его с мамой запеленали беднягу, он был такой уставший что ничего не понял. А ночью когда проснулся кушать был так возмущен что его связали, пытался вырваться, кряхтел:)))))так забавно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, я пока только легкую зарядку делаю, ну и всякие домашние дела. почти весь день в движении. пресс пока не начала качать. вот тоже думаю когда можно...

 

мне тоже кажется, что у меня диастаз... мб просто кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наудивление в этот раз диастаз меньше и растяжек новых не появилось, тк живот был меньше чем во вторую Б Даже Ветровку свою обычную до последнего носила. Сейчас качаю пресс и катаюсь на велике, пытаюсь подтягиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя не дает пеленаться! Орет, вырывается, в общем это не наш метод...

 

My Happiness,  начну качать пресс через недельку, нам в рд сказали ждать 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что у меня диастаз... мб просто кажется...

я тоже надеюсь, что кажется... но, блин, как-то страшно о нем пишут, что живот сделает опять плоским только операция :shok9:

Не помогло нам пеленание в купе с купанием по Комаровскому, малый как часы в 3 и в 6 подъем на кормежку.

ой, прям как у нас, один-в-один. мама успокаивает, что всё-равно месяцам к 2 режим выработается. посмотрим-посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, я тоже делаю пока только зарядку, да и работа по дому - отличная тренировка ! Хочу завтра начать крутить обруч. Наверно можно, это же не пресс качать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наудивление в этот раз диастаз меньше и растяжек новых не появилось, тк живот был меньше чем во вторую Б Даже Ветровку свою обычную до последнего носила. Сейчас качаю пресс и катаюсь на велике, пытаюсь подтягиваться.

а я начиталась, что при нем пресс нельзя качать, а то можно грыжу заработать...

короче, начну наверно с бега, а с прессом потом разберусь.

My Happiness, начну качать пресс через недельку, нам в рд сказали ждать 6 недель.

нам тоже так сказали. типа раньше ещё не желательно, т.к. восстанавливаются мышцы тазового дна, и качание пресса может привести к опущению влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не,где-то 5 на 5 мм,между пальчиками на ноге,но она растет,так что сказали без вариантов-удалять

По поводу гемангиомы консультировались в РДКБ. Сказали, что если удалить раньше полугода, то можно спровоцировать взрывной рост. Поэтому, если не критичное расположение и растет не очень интенсивно, то лучше повременить с удалением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, я тоже делаю пока только зарядку, да и работа по дому - отличная тренировка ! Хочу завтра начать крутить обруч. Наверно можно, это же не пресс качать?

Наверно можно, всё-таки это другое немножко. Надо бы тоже обруч прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот и у нас зиппи, я как-то ума не приложу как оно в машине крепится. мне кажется, что как-то неустойчиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вика эгоистка,тебе новый образ очень идет! А у меня тоже все руки не доходят до покраски...да и как то не хочу амиачную краску пока использовать... Сегодня приходила педиатор,сказала через неделю на прививку и на прием уже идти... Тоже не представляю как все будет,поликлиника детская просто отстой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, у нас интенсивно,уже больеш чем в 2 раза увеличилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, мнения расходятся, есть хирурги которые наоборот говорят, что нельзя бондажи носить и нужно пресс качать. Долго боялась, а потом после 2й Б решилась, сначала с затянутым поясом для атлетов качала, а потом уже просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверно можно, всё-таки это другое немножко. Надо бы тоже обруч прикупить.

 

вот тоже интересует-можно уже или нет?ну у меня тяжелый,с магнитами,от него еще синяки такие хорошие бывают..единственное он шумит...как крутить,малыш пугаться будет такого шума(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, у нас кумовья приходили на прошлой недели, так мужики нахрюндились, мой храпел всю ночь, я аж завидовала,думаю, вот у них нет проблем, хочешь напейся в любой момент до поросячьего визга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, тут ещё индивидуально, у всех же разные организмы, физ. подготовка и т.д. Короче, потерплю еще пару неделек для собственного успокоения, а там начну. А пока буду бегать и обруч крутить.

 

вот тоже интересует-можно уже или нет?ну у меня тяжелый,с магнитами,от него еще синяки такие хорошие бывают..единственное он шумит...как крутить,малыш пугаться будет такого шума(((

ой, такой тяжелый может не стОит пока? а его нельзя как-то облегчить, вынуть что-нибудь, может и шуметь меньше будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала с рвением кинулась пресс качать,чтоб матка сокращалась,а потрм как то начиталась,что это чревато,в некоторых статьях прям ужасы написаны и я не стала сильно напрягаться,нашла специальные упражнения после родов,пока остановилась на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а что за упражнения? Которые с дыханием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  не, нормально прикрепила я это кресло, устойчиво получилось, попробуй! У меня еще и машина как у вас - форд мондео:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а что за упражнения? Которые с дыханием?

с дыханием тоже там есть,но я в яндексе ввела упражнения после родов и там сразу выдало с чего начать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мы больше на кухне автолюльку используем, она у нас стоит в углу в мягком кухонном уголке, мы кушать садимся и малого туда кладем, он там почему-то сразу усыпает, как-то раз попробовали и теперь всегда его туда кладем, а так мы недавно ездили в Ашан, так я корзину на заднее сиденье клала и малого в нем, а потом по Ашану в коляске ездили, вот как-то автолюлька мне кажется ещё рано для таких малюсек, чтоб целый день на ней колесить, зато я изведала теперь комнаты матери и ребенка. А ещё обратила внимание, что таких как мы много, а когда собирались, боялась, что как дурочка с лялькой такой маленькой буду колесить, видели даже двойнят в колясочке месяцев 3-4.

 

bretelka, придется ещё покумекать как в машине его крепить, я верхний паз для ремня нашла, а вот нижний так и не дотяпала куда просовывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Я сегодня ночью .. чуть с ума не сошла ... такие нервы ..покормила дитя в 21.00 , предварительно, конечно ванна на ночь... уложила спать. У нас целый ритуал - ванна, процедуры, кормёжка и мама перекладывает в кроватку. В кроватке Тёма лежит и лупает глазами минут 20 и вырубается. В эту ночь тоже заснул.. а проснулся кушать в 5 утра!!!! Я в шоке от такого перерыва! Раз 8 подрывалась смотреть.. спит? дышит ли? и чего меня не будит.

 

Но думаю это единичный случай, обычно у нас ночной перерыв в кормлении 6 часов, а сегодня прям 8 ..

 

Девочки, я сама ярая противница в этих "соревнованиях" - чей малыш больше умеет... НО!! У меня есть беспокойные моменты. У нас проблема с выкладыванием на живот - крик и ор такой.. что я прекращаю эти тренировки Когда держу на руках, то головку очень старается держать, а при выкладывании на живот - только ор и ни каких попыток поднять голову .. Видно что он сильно раздражен этой ситуацией. И второй момент - мы не пытаемся осознанно хватать погремушку. Это нормально??

Просто моей дочери уже 11 лет.. мало что помню.

 

​Мамочки, у кого детки нашего возраста.. посоветуйте..

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  а не рано хватать погремушки? Я читала что это они должны к 4 месяцам уметь только) попробуй класть на живот утром когда только проснулся в хорошем настроении. Мой любит на животе лежать а чтобы голову держал я его тренирую звеню погремушкой около уха тогда он поднимает голову и поворачивает ее в сторону погремухи, но днем если не в настроении тоже может плакать когда на живот кладу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...