Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

блиииин, мы не спим с 23, у меня сердце разрывается когда она плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моя заснула на часик, сейчас уже 1.5 не спит(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не спим... С 20 то спим то не спим. Зато целый день продрыхли! Как режим менять? Днем она на сиське засыпает без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснула и во сне так жалобно всхлипывает :almirena:

На мужа я обиделась и ушла спать в детскую, устал он видите ли от ора. Я ему устрою завтра :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как режим менять?

вот и я о нем подумала...вторую ночь среди ночи гуляем....хотя и я поздно ложусь..вся в меня :)

устал он видите ли от ора

бедненькие...как ж им тяжело... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уснула и во сне так жалобно всхлипывает :almirena:

На мужа я обиделась и ушла спать в детскую, устал он видите ли от ора. Я ему устрою завтра :girl_box:

Бедная кроха.

А мужу устрой взбучку, так не делаются дела, она и его дочка.

Мы с мужем по очереди носим ребенка, носим пока нервы не начнут сдавать от крика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Успеваю вас только читать))

Тихая, у нас с утра, когда просыпаемся, хорошее настроение, может подолгу лежать, глазеть. Потом кормлю и она либо засыпает, либо нет. Если нет, то начинает капризничать. И вечером так же если не спит, то капризничает.Вчера вечером вообще истерику закатила. А вообще мы мало стали спать и плохо(( Я уж и не знаю отчего. Может из-за жары.

 

24-го пойдем к неврологу, 25-го прием у педиатра и прививка назначена, а завтра поедем слух проверять. В роддоме почему то не проверили. Вообщем у нас начинается обход врачей.

 

bagirka87, ничего себе у тебя богатырь!))) А я что-то боюсь идти взвешиваться, мне кажется мы нифига не прибавили. Ну или я загоняюсь просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне слинг-УРА)))крест над карманом мы с легкостью освоили,а вот в колыбельке сына сразу кричит...то ли я не правильно мотаю,то ли ему просто не нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ты шарф взяла? Из какой ткани?

 

Veena, у нас ни в роддоме ни сейчас слух и зрение не проверяют (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки))спасибо всем за ответы))у нас утром час бывает на хорошее настроение.последнее время с 6-30-7-00 начинается утренний туалет,когда все дела заканчивает?может полежать полчаса час)

 

нам сегодня месяц!!!ура ура!!!

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а я даже не знала, что в роддоме должны проверять, нам педиатр сказала, когда приходила.

 

А я тут совсем уже загналась)) Собирались на прогулку, я быстренька оделась, пока дочь не проснулась и поехали гулять. Через час гуляния думаю, что что-то ворот футболки мне шею давит, смотрю, а футболку то я задом наперед одела)) Совсем докатилась)))

 

Egoistka1993, идет тебе стрижка и покраска)))

Я вот тоже все собираюсь подстричься, но все никак не могу малую оставить. Муж с утра до позднего вечера на работе, мама тоже работает. Да и что-то страшно мне пока ее оставлять, пусть даже и мужем или мамой.

 

Тихая, с месяцем! Растите большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  поздравляю вас с месяцем! Будьте здоровы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Юляшик спасибо)))кажется совсем недавно только с животом ходила,а с другой стороны кажется что малыш всегда со мной был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с месяцем вас :JC_goody:

 

Вопрос к мамам мальчиков: у ваших сыночков яички и мошонка всегда в одном положении или нет? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Просто у моего то так аккуратненько под писюльком, то вытянутый мешочек)

 

ура, а мы сегодня спали с 22.30-4 утра :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже доросли до важной даты 1 месяц!!!

Тихая, Anna8119, My happiness, с 1 месяцем жизни деток! Мы все в один день рожали:))) Всем здоровья и новых умелок. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы вчера тоже посетили нашу поликлинику. Я пожалела. Наша педиатр в отпуске, она у нас супер-врач!!! А ее замещает другая и заведущая прискакалала разу на новенькую девочку посмотреть. И давай причитать, что она у меня толстая. Мол, я ее перекармливаю и воды мало даю, поэтому у нас сыпь на лице. Мол, грудь ей меньше давайте, а воды добавьте. По-моему бред, девочки, а вам как?

Мы набрали 1 кг с рождения и 1200 с выписки. Выросли на 1 см, но мне кажется на 2, потому что в дурацком больничном ростомере она вся изогнулась, как там намеряли, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, мы по весу точно так же набрали, точнее с выписки 1250 гр, подросли на 3,5-4 см и педиатр сказала, что это нормально (прибавка от 800 гр и выше)

 

с месяцем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сколько сегодня малышей с датой! Поздравляю с месяцем вас девочки! Всем здоровья и тихих ночек!!!

 

Привет девочки! Мы сегодня продрыхли с 22 до 3 утра,удивительно,спал 5 часов,не ел 6 часов. Мама моя смеется,говорит врач его напугала,что пухленький,он сам на диета сел)))

 

Малек_Ру, у нам так же яички как у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1374018683' post='10101410]

 

вот и я о нем подумала...вторую ночь среди ночи гуляем....хотя и я поздно ложусь..вся в меня

 

моя тоже вся в меня:-) а еще мы с тобой в беременность бессонницей страдали, вот детки наши и привыкли.

 

Тихая,  с месяцем вас! Растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы что то днем спать практически перестали. И я ничего не стала успевать, почти все время на ручках тусим...

Malek_Ru,  и у нас так же меняется форма...тоже хотела спросить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка,  и вас тоже с месяцем! Растите большие:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик,да шарф,50%хлопок.50 лен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

Малекру,яички так же-каждый это они на температуру реагируют-если тепло/жарко они расслаблены,если прохладно поджаты.

 

девочки,кто нибудь сталкивался с бартолинитом??кажется у меня эта бяка...(((нашла уплотнение т такое не маленькое,но не. болит ттт начиталась в интернете что это вырезают в больнице и лежат там неделю минимум плюс антибиотики(((( пойду сейчас к своей гине,я еще не была у нее после родов..жутко боюсь((( я не смогу малыша оставить,да и не с кем...может у меня не эта дрянь раз не болит?хотя судя по картинкам из интернета это как раз оно(( кто нибудь сталкивался с таким??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, с месяцем вас и ваших малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто ходил к Г после родов уже- смотрятна кресле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была сегодня у гини своей! Все хорошо, можно наконец-то жить нормальной жизнью:-) разрещили секс, спорт, купаться. Теперь жду мужа, он до 25-го во Владивостоке в командировке. Теперь думаю как бы предохраняться. Я и не знала, что есть таблетки для кормящих мам, наверное, на них остановлюсь. А еще очень больно было на осмотре, такое чувство, что там все заросло.

 

девочки кто ходил к Г после родов уже- смотрятна кресле???

вот как раз только написала - меня смотрели на кресле сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...