Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая,я на след неделе иду,а в субботу на узи. Очень боюсь,у меня периодически кровяные выделения,как месячные :( наверно это плохо,боюсь на чистку отправят :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки кто ходил к Г после родов уже- смотрятна кресле???

меня уже 2 раза с зеркалом смотрели и узи 2 раза вагинально было... Ничего,все как обычно!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с месяцем! Нам завтро месяц!!! Вчера были у педиатра.

Вес 5300(прибавка 1600), рост 58 (+3), грудь 38, голова 39

Врач сказала вае в норме, единственное мы много набрали она сказала, и подозрение на гидроцефалию, но сказала писать ничего не будет, узи покажет, вот в пятницу пойлем на узи, надеюсь все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, добро пожаловать! С месяцем вас!!!!

My Happiness, у меня самое главное упражнение - это бег на стадионе :Crazy: А с такими сисями хрен знает как бегать))) Я хоть сейчас, но после КС наверное ещё рано.

Спасибо! :)

Я сегодня тоже "побегу") Только бегом в своем случае я называю очень быструю ходьбу, по мне это эффективнее, и нагрузка меньше на суставы, и сисям полегче))

Ой девочки жила не знала проэто расхождение мышц))) и жила бы дальше, вот зачем написали)))) теперь я заморачиваться буду, новый гемор да подкинут))))

О да! Сама 100 раз пожалела, что из любопытства полезла читать про эту хрень)

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1374015346' post='10101391]

Я вчера была на узи гинекологии, меня порадовали, сказали сгустков нет и матка пришла в себя. Правда аппарат узи был старый, надеюсь это не повлияло на результат.

Так было больно датчиком внутри, я теперь думаю как же сексом заниматься, а уже хочется хочется.

А я сегодня пойду на прием, посмотрю что там врач моя скажет.

Эх, мы вчера с мужкой в первый раз после родов сделали всё-таки это :confusion: Было страшно вначале, за шов боялась, а потом потихонечку-потихонечку, и тьфу-тьфу, всё ОК))

Только теперь у меня страх забеременеть. Презики я не люблю, таблетки тоже не приветствую...подумываю спираль поставить, но ещё не знаю хорошо об этом методе, надо почитать.

А вообще мы мало стали спать и плохо(( Я уж и не знаю отчего. Может из-за жары.

Я тоже на жару грешу, т.к. сейчас похолодало у нас, и вроде спит получше. А когда жара была, мог вообще почти не спать весь день, мы тут в шоке были.

нам сегодня месяц!!!ура ура!!!

Поздравляю с первой маленькой даткой! Мы с вами ровесники))

Мы сегодня комиссию проходили) Все, слава Богу, хорошо) Только невролога не успели пройти. Прибавка за месяц 900 г., в росте на 2 см стали больше)

Завтра пойду на контрольное вскармливание ещё.

девочки кто ходил к Г после родов уже- смотрятна кресле???

Я сегодня вечером пойду.

Изменено пользователем My Happiness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у нас так жарко и душно, что когда грудь сосет, все волосы мокрые и на лбу капли пота((

А контрольное вскармливание это как?:)

 

My Happiness, с месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто ходил к Г после родов уже- смотрятна кресле???

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с месяцем у кого датки!!!!

Мы были на УЗИ, сказали маленькие почки, на нижней границе нормы, и немного увеличена печень, через 2 месяца контроль. Мы до сих пор немного желтенькие.

 

У меня сынок в этом возрасте даже спал на животе, а вот доча больше 5 минут не лежит, орать начинает, хотя голову уже получается поднять, но не надолго.

 

А еще видимо за 3-им малышом я не пойду, т.к. моего врача назначили министром здравоохранения края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My HappinessТихая,  C первым совместным месяцем девчонки))))

 

Sai,  а где связь))))) тыж не от него рожаешь, а от мужа)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, и вас с месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого мальчуганы-сорванцы: у вас бывает так, что ребенок тужится и плачет перед пописом? У нас то нормально все, то так. Мне кажется, может он так покакать хочет, а получается пописать, мышцы ведь рядом там. Мы уже неделю какаем раз-два в сутки (раньше раз 15 могли), писаем мнооого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,я на след неделе иду,а в субботу на узи. Очень боюсь,у меня периодически кровяные выделения,как месячные :( наверно это плохо,боюсь на чистку отправят :( 

а мне кажется у тебя все нормально,еще ж только 1 месяц прошел,не нагоняй на себя страстей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,страшно,кровь алая и маленькие сгусточки выходят,три дня с прокладками олвейс,три дня с ежедневками,потом опять олвейс:( а у девочек уже бежевые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, от мужа это точно ))), просто благодаря ему я первого смогла выносить, очень сложная Б была, плюс КС лучше него никто у нас в городе не делает.

bagirka87, алая кровь, лучше перестраховаться. Я вообще заметила, что у меня после ПА как прорывает (только 2 раза было) прямо льются выделения желтые как сукровица в объеме обычно прокладки, а потом опять все сухо вообще не капельки. Тоже не могу понять нормально это или нет, в прошлый раз такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого мальчуганы-сорванцы: у вас бывает так, что ребенок тужится и плачет перед пописом? У нас то нормально все, то так. Мне кажется, может он так покакать хочет, а получается пописать, мышцы ведь рядом там. Мы уже неделю какаем раз-два в сутки (раньше раз 15 могли), писаем мнооого

у нас так иногда бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! Я все вас читаю, а писать то времени не хватает.

А мы на выходных ездили с малыми в горы с ночовкой, был так класно, малый целий день спал себе в коляске под шум речки, ходили в лес, собирали чернику, вобщем отдохнули от города и жары.

Ко мне вчера приходила моя парихмахерша, постригла меня и покрасила, а то к ней я прити никак не могу.

И есче у нас крестины 21.

Девочки у кого у деток сегодня месяц я вас всех поздравляю!!!

Я тож была у своего врача вчера, сказал что все хорошо, матка такая маленькая что будто бы я и не рожала, через три мес будем ставить спираль, и еще мышцы влагалища немного растянулись в родах - надо делать упражнения и востановятся гдето через мес 7.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамам мальчиков: у ваших сыночков яички и мошонка всегда в одном положении или нет? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Просто у моего то так аккуратненько под писюльком, то вытянутый мешочек)

 

ура, а мы сегодня спали с 22.30-4 утра :D :D :D

когда они становятся маленькие-это первый признак того,что малыш подмерз или ему прохладненько стало, а когда тепло и комфортно, то и яички расплываются. Я заметила особенно когда памперс снимаешь, то они такие розовенькие и прям большие становятся. Муж говорит, что эта тенденция у них на всю жизнь сохраняется. :D

 

аа, увидела, что тебе ответили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,страшно,кровь алая и маленькие сгусточки выходят,три дня с прокладками олвейс,три дня с ежедневками,потом опять олвейс:( а у девочек уже бежевые выделения...

выходит,значит есть чему еще выходить,лучше пусть выходит,чем застоится,но конечно лучше перестраховаться,мне гиня сказала в месяц на прием обязательно (это еще до родов она сказала),так то я уже запарилась по ним ходить,быстрей бы все прошло! А у тебя как раз месяц,пора показаться и жить спокойно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки! Я все вас читаю, а писать то времени не хватает.

Девочки у кого у деток сегодня месяц я вас всех поздравляю!!!

Я тож была у своего врача вчера, сказал что все хорошо, матка такая маленькая что будто бы я и не рожала, через три мес будем ставить спираль, и еще мышцы влагалища немного растянулись в родах - надо делать упражнения и востановятся гдето через мес 7.

 

какие тебе упражнения сказали делать? мне тоже сказали что опустилось немного, но кроме кегеля ничего не сказали делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, с месяцем!!!!

 

Тихая, с месяцем!!

 

еще у Alenkafilippok, сыночку 2 месяца, но она что-то нас покинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

А у нас сегодня приступ колик, весь день дочка мучается, ну и праздник у ребенка! Жалко ее. На улице +25 надо бы погулять, а сил уже нет. Да, и сомневаюсь, что она в коляске будет лежать, если только в слинге. Но на него сил нетуууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам!!!

Тихая, My Happiness с месяцем вас!!! :flower:

Захожу почти каждый день, стараюсь все перечитать, но вот пообщаться никак не получается((( Много интересного для себя черпаю из прочитанного здесь. Но вот еще один вопросик меня мучает. Скоро нам уже 2 месяца, а у меня до сих пор грудь болит( левая особенно). Уплотнений и трещин вроде нет, постоянно сцеживаюсь, а так болит, что порой сил нет. Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, и вас с месяцем!!!

Ташка-Мамашка, и My Happiness вас в табличке нет! когда есть в табличке, то удобно смотреть, у кого когда ДР

 

 

а она у тебя постоянно болит или когда наливается? Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, дискомфорт всегда, а когда наливается сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, у нас так жарко и душно, что когда грудь сосет, все волосы мокрые и на лбу капли пота((

А контрольное вскармливание это как? :)

My Happiness, с месяцем!

Спасибо!)

Контрольное вскармливание - это проверка, сколько грудного молока съедает малыш за кормление. Приходишь в больничку, ребенка взвешивают, кормишь у них его грудью в специальной комнате, потом ребенка опять взвешивают и смотрят разницу в весе до и после, т.е. сколько граммов малыш съел. Ну и это считается показателем, наедается он или нет. В моем случае эта проверка нужна для получения смеси с молочной кухни, т.к. мы на смешанном вскармливании, моего молочка мало, да и сынок не особо грудь жалует, первое молоко, которое как водичка льется, съедает с удовольствием, а дальше, которое более питательное, стараться высасывать не хочет, плачет, брыкается, ждёт бутылочку (

My Happiness, Тихая, C первым совместным месяцем девчонки))))

Спасибо!)

Всем привет! Девочки, у кого мальчуганы-сорванцы: у вас бывает так, что ребенок тужится и плачет перед пописом? У нас то нормально все, то так. Мне кажется, может он так покакать хочет, а получается пописать, мышцы ведь рядом там. Мы уже неделю какаем раз-два в сутки (раньше раз 15 могли), писаем мнооого

Да-да, всё - и пописы, и покаки - точно так же)

А мы на выходных ездили с малыми в горы с ночовкой, был так класно, малый целий день спал себе в коляске под шум речки, ходили в лес, собирали чернику, вобщем отдохнули от города и жары.

Вот это вы молодцы! А мы пока дальше дачи ни-ни)

Муж хочет чтобы в августе мы все поехали на машине к моей бабушке на Украину. А я боюсь. Это почти 1000 км, дорога, трасса, страшно мне пока...

My Happiness, с месяцем!!!!

Тихая, My Happiness с месяцем вас!!! :flower:

Спасибо!)

Ташка-Мамашка, и My Happiness вас в табличке нет! когда есть в табличке, то удобно смотреть, у кого когда ДР

А как туда попасть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  прикольно я сразу и не вспомнила))) точно и нам месяц

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...