Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, и вас с месяцем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прИшли мы от невролога,сказали нам что все чудесно у нас :) единственное говорит шейка в она сторону направо,но дома он у нас и в одну и в другую сторону поворачивает. Говорит ортопед посмотрит завтра,может пропишет воротник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  с месяцем вас! Здоровья малышу!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,My Happiness, Ташка-Мамашка, с месяцем крошечек ваших! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как туда попасть?

Напиши личное сообщение Плюше(модератору нашему) или в темке про достижения наших деток напиши сообщение с описанием даты родов и т.д., короче сходишь в темку и посмотришь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,да, Кегеля по 200 раз в день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Тихая, Anna8119, My happiness, с месяцем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!

 

[quote name=Юляшик :)" post="10101443]

А мужу устрой взбучку, так не делаются дела, она и его дочка.

муж уже сегодня с утра сама любезность. Стыдно ему :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никто мне про бартолинит не ответил наверное никто не сталкивался с этим...сходила я к Г сказала киста ( как я и думала киста бартолиновой железы,но она почему то сказала просто киста) сказала если не беспокоит то ничего не делать с ней,если будет дискомфорт при па или болеть начнет то когда ребеночек по больше станет надо удалить(((( сказала сама она откуда не денется, т е не пройдет((( на ввопрос отчего она может быть сказала не знаю..может из за шовчиков,надо было говорит через неделю после родов прийти мы эти швы прекрасно выправляем( тут я не поняла о чем она) вообщем я в расстройствах что делать не знаю,боюсь воспалится(((

 

девочки, спасибо за поздравления всем!! сейчас пойдем чай пить с тортом)

мы сегодня в большой ванной плавали с кругом! так здорово)) только муж боялся на это смотреть периодически выходил из ванной)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,а что это за железа такая? И как ты этот бартолинит сама определила? Я о таком не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я тоже не слышала... просто когда мылась заметила уплотнение там...напряглась что это за ерунда,полезла в интернет,.нашла,испугалась пошла к Г... она подтвердила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, и я боюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сцеживалась перед тем как на несколько часиков уйти на работу, а у меня сцедилось всего навсего 60 гр.с двух! грудей, хотя неделю назад запросто сцеживала 125 гр. с одной. Что делать? Это что, кризис в ГВ или плохо настроила молокоотсос, но вроде все проверила. Теперь переживаю, хватает ли малышу? Пришлось докармливать смесью сегодня. Боюсь, что так можно дойти и до того такими докормами, что перейдешь на ИВ, так и не заметишь. Я ни за что не перейду на ИВ, пока это будет возможно. Как наладить ГВ? Жидкости я пью много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, а мы редко следим за погремушкой и на ее гремение редко оч реагируем... тоже волнуюсь (( а у невролога на приеме сделали все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Ташка-Мамашка, Anna8119, My happiness, с месяцем вас!!!!!!!

 

А я всё до гинеколога не доползу, у нас через 2 недели ходят.... малышку оставить не с кем, очереди там большие.. я уже была на 6ой день после родов швы снимали и осмотр был... теперь вот надо выбраться, а когда не знаю... Выделения то пару дней вообще нет, потом крови может быть не много, потом водянистые бежевые, коричневые... Вроде там ничего не беспокоит...

 

Сегодня у малышки животик сильно болел... Эспумизан всё-таки помогает, но закончился, сейчас муж в аптеку пошел... Малышка так кричала, чтоб прокакаться(((....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, какой кошмар ((((( очень жаль девочку

 

My Happiness, с первым месяцем вас :flower:

 

Ташка-Мамашка, Тихая, Anna8119, и вас с месяцем :flower:

 

а мы сегодня проспали с 13,30 до 18.50. наверное, день с ночью перепутали... опять полночи гулеванить похоже будем :D . жаль, малыши не предупреждают что вот сейчас задрыхнут надолго. я бы хоть сама уснула ненадолго )))

 

Love :), бедная малышка ((( жалко так, когда плачут ((

Изменено пользователем malenkij_zajchik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько сегодня юбиляшек у нас))) Аж глаз радуется, праздничный день!!! Совсем недавно все с пузиками ходили))) Даже уже и не верится.....когда это было?!))

 

Я на зефир подсела, так вкусно)))) и можно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ага, меня тоже прям улыбает от количества маленьких юбиляров ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,наш тоже кричит сегодня,прокакаться не может:(

 

Тихая,вот блин:( и чего только не бывает... Я тоже всегда загоняюсь если что не так. Ну врач сказала что может подождать,и то хорошо. Не думай пока об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пастилу кушаю ))) пока это единственная позволенная мне сладость ))) нямка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пастилу кушаю ))) пока это единственная позволенная мне сладость ))) нямка )))

а я все кушаю) и все нормально)) едтнственное шоколад только один раз ела- сама не хочу)

 

Love,наш тоже кричит сегодня,прокакаться не может:(

 

Тихая,вот блин:( и чего только не бывает... Я тоже всегда загоняюсь если что не так. Ну врач сказала что может подождать,и то хорошо. Не думай пока об этом.

вот вот,чего только не бывает((( а не думать не могу...если воспалится то капец... это ж резать надо,в больнице,антибиотики...я не смогу малыша оставить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,вот я и вечно о плохом думаю :( у меня так и кровит как месячные,позвонила акушерка,которая роды принимала,она говорит так не должно быть,но сказала,что если узи плохое,то чистка врятли,скорее всего уколы назначат. И во это ее "врят ли" меня не успокоило :( и ребенка я оставить тоже не смогу :( 

 

Я кстати тоже уже все почти ем. Кроме шоколада,всяких газировок и еще почему-то салат огурцы-помидоры боюсь,хотя надо наверно начинать,а то овощей в организм не поступает))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, не думай о плохом, не накручивай себя. Ты волнуешься, а малыш всё чувствует :( , а ему это сейчас не надо. Может всё не так страшно. Всё будет хорошо! ;)

Напиши личное сообщение Плюше(модератору нашему) или в темке про достижения наших деток напиши сообщение с описанием даты родов и т.д., короче сходишь в темку и посмотришь.

Ага, спасибо :)

мы сегодня в большой ванной плавали с кругом! так здорово)) только муж боялся на это смотреть периодически выходил из ванной)))))))))

Прикольно)) А у нас наоборот - муж норовит нацепить ему этот круг ещё с 2-х недель :D А я на панике, и сейчас пока побаиваюсь немножко :confusion:

Я сегодня сцеживалась перед тем как на несколько часиков уйти на работу, а у меня сцедилось всего навсего 60 гр.с двух! грудей, хотя неделю назад запросто сцеживала 125 гр. с одной. Что делать? Это что, кризис в ГВ или плохо настроила молокоотсос, но вроде все проверила. Теперь переживаю, хватает ли малышу? Пришлось докармливать смесью сегодня. Боюсь, что так можно дойти и до того такими докормами, что перейдешь на ИВ, так и не заметишь. Я ни за что не перейду на ИВ, пока это будет возможно. Как наладить ГВ? Жидкости я пью много.

Возможно, наоборот, у тебя "устаканилось" ГВ, и молочко вырабатывается в основном именно во время сосания груди ребёнком. Это в первое время его много, и сцеживается много, а потом уже вырабатывается столько, сколько нужно ребенку. Так что пока не паникуй. А если всё равно придётся докармливать, то лучше не из бутылки, т.к. они реально к ней быстро привыкают и грудь не хотят так уже. Знаю по себе (( Именно поэтому мы на СВ сейчас с тенденцией к ИВ ((

Love,наш тоже кричит сегодня,прокакаться не может :(

У нас так позавчера было. Реально помогла укропная водичка собственного приготовления (из фенхеля только) и массаж.

Я кстати тоже уже все почти ем. Кроме шоколада,всяких газировок и еще почему-то салат огурцы-помидоры боюсь,хотя надо наверно начинать,а то овощей в организм не поступает))

И я в принципе всё ем. Только острое и пряное ограничиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мне в рд сказали, что до 40 дней выделения с кровью это нормально...

 

Девочки, те кто всё ест, а вы едите лук.... в тушенном виде например? или в маринаде шашлыка?..короче в любом виде))) говорят лук, чеснок и специи всякие очень влияют на вкус молока.... Вы замечали какую-нибудь реакцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю всех, у кого сегодня первые датки :flower: :flower:

:flower:

Не помогло нам пеленание в купе с купанием по Комаровскому, малый как часы в 3 и в 6 подъем на кормежку. Он в 11 накричался после купания, мы его с мамой запеленали беднягу, он был такой уставший что ничего не понял. А ночью когда проснулся кушать был так возмущен что его связали, пытался вырваться, кряхтел :)))))так забавно было

Ты считаешь это плохо??? У меня бы так спала. Мы каждые час, 1,5 просыпаемся ночью, а в 5, 6 стабильно подъём :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши часто язык показывают))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...