Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Love :), да, есть такие детки, которые коляски не любят. Я раньше, когда боялась, что она на улице не уснет в коляске, я ее дома укачивала, клала в коляску и бежала бегом гулять.

ага есть) и это мы! только перекладываю сразу просыпается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

честное слово бред сивой кобылы!!!ни чего не может разорваться!ребенок просто есть не будет если наелся и всё!

Не все детки могут контролировать чувство насыщения,особенно в первыц месяц, я не гоаориоа,что он обязательно разорается,но пооблем в будущем с жкт нажить таким образрм можно запросто.

И вот еще,слишком как-то резко ты комментируешь мои сообщения. Будь помягче.

Про ив:пока не столкнешься с ним,с этой проблемой до конца все равно не поймешь насколько это серьезно и трудно.поэтому я и писала ранее пост,чтобы девочки всеми сиоами сохраняли гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, мой сын на ИВ сейчас,тогда почему ты считаешь что я с этим не сталкивалась?я одинаково реагирую на все сообщения девочек,я же не виновата что в твоих постах содержится глупость несусветная....ни каких антипатий на сайте у меня нет.так что ни чего личного!если написана глупость-то я пишу об этом прямо

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не спорьте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла прикидываться милой девочкой мне тут не с кем детей не крестить,все девочки приятны от кого то узнаю что-то новое,кто-то поддерживает,кому то я помогаю-все как в жизни-ни каких масок!

 

Тихая, ни кто не спорит)))Мир-дружба-жвачка)) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, надеюсь спец по гв вам завтра что нибудь хорошее посоветует,отпишись потом) а где ты взяла его контакты??и вообще если звонишь что говорить?? я как то не представляю даже...здравствуйте,у нам проблемы с Гв, помогите!! так??)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, загуглила консультантов по ГВ в своем городе,позвонила,объяснила ситуацию,что реб не берет грудь и молоко почти пропало,спросили про сцеживания,прикладывания,докорм-все ответила ,записали адрес,телефон сказали завтра придет консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это они так сказать просто любители или это их работа?? это ж бесплатно?? или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это их работа.у нас от 1100 до 4тыс за 1 визит,зависит от дальности,возраста малыша и сложности проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это их работа.у нас от 1100 до 4тыс за 1 визит,зависит от дальности,возраста малыша и сложности проблемы...

капец........

я в дет Поликлиннике видела список висит и типа если проблемы обращайтесь...я т подумала глупая что это бесплатно....мда(((

ну лишь бы помогло действительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а как вы гуляете? На ручках? А в кроватке тоже не спит?

 

 

капец........

я в дет Поликлиннике видела список висит и типа если проблемы обращайтесь...я т подумала глупая что это бесплатно....мда(((

ну лишь бы помогло действительно...

я тоже думала, что это бесплатно:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, есди бы бесплатно я бы ни на минуту не задумалась))н теперь уже поздно...сказали отказ от груди это сложновато при почти отсутствие молока...так что я уже морально готова распрощаться с 4мя тысячами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки,у меня все таки тоже проблемы,молока мало весь день. Решили на ночь смесь дать,грудь пустая и болит ужасно. Может к следующему кормлению наберется молочка. Уже наревелась,успокоилась.. Девочки,90 мл хватит на раз развести? Я не представляю сколько он сьедает,ни разу не кормила с бутылочки... И много давать страшно и мало тоже..

 

Тихая,ава и линеечка супер!

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а что они могут нового посоветовать или сделать? Даже не представляю... ты итак умничка, все знаешь, всем помогаешь.

 

bagirka87,  ты не переживай, это скорее всего просто кризис, завтра все будет по другому. Главное не нервничай. Хотя с этим не сталкивалась, но представляю какое у тебя состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , а как вы гуляете? На ручках? А в кроватке тоже не спит?

выходим..5 мин катимся, ор... беру на руки-всё нам интересно,довольная,может уснуть,только обратно-ор... и снова, снова... Мы в частном доме сейчас,и это спасает.

В кроватке,и даже в простой люльке-переноске легче ей заснуть... Не любит трясок,укачиваний, вибраций... Но спит с нами,т.к. я не осиливаю вставать каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо)))

а у меня даже га всякий такой случай смеси дома нет,даже ге представляю какую покупать((

держитесь там,завтра будет молочком)) пей горячего больше и ноги в таз с водой горячей,на грудь грелку)

 

не спится мне сегодня что то...первый раз после родов такое..муж на работе,сыночки спят.. а я нет(

 

моему старшему сыночку сегодня 7 лет!!!! даже не верится что столько времени прошло... он у меня такой взрослый уже, в школу пойдет осенью!!!!

 

Egoistka1993, лишь бы помогли....и 5 тогда не жалко отдать...надеюсь помогут вам т денежку по минимуму возьмут)

 

 

Love :), с месяцем вас!!!!!!Растите большие и красивые на радость маме и папе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, с новой авой и линеечкой! И с днем рождения сыночка!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче попробовали мы трубочку - пукнул один раз, какнул каплю и всё, я не стала ни его, ни себя мучить и бросила...Отложила эту идею. может сам прокакается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а моя наоборот любит тряску. Даже ночью я ее кладу в коляску и катаю, чтобы она уснула, а когда перестаю катать она просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ава супер! Сынульку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

спасибо!!! даже не верится, что нам уже месяц!!!......аааааа........)))))))

 

bretelka, ага,я помню, как вы спите)))

 

Скоро буду пробовать молокоотсос...))) Сегодня на ручном режиме успела оценить-не сравнить с моим за 150 р))) ахаххх))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче попробовали мы трубочку - пукнул один раз, какнул каплю и всё, я не стала ни его, ни себя мучить и бросила...Отложила эту идею. может сам прокакается((

я сегодня как раз тоже девочек спрашивала как правильно это делать т попробовала потом ( как раз газики мучали) опустила второй край в стакан с водой и реально пузырьки появились то есть газы отходили хотя звука не было... потом и прокакались заодно) в первый раз тоже не получидось у меня

 

девочки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  с Днем Рождения сыночка! Главное растите здоровенькие!

 

Love, с месяцем вас! Мне кажется совсем недавно мы ныли, что хотим родить:-)

 

 

я сегодня как раз тоже девочек спрашивала как правильно это делать т попробовала потом ( как раз газики мучали) опустила второй край в стакан с водой и реально пузырьки появились то есть газы отходили хотя звука не было... потом и прокакались заодно) в первый раз тоже не получидось у меня

 

девочки, спасибо за поздравления!!!

а сынок не плакал? Как долго ты трубочку держала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, с месяцем вас! Мне кажется совсем недавно мы ныли, что хотим родить:-)

будто вчера!!! и в тоже время таак давно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с месяцем вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,с месяцем!!!

 

Спасибо за поддержку,девочки. Попросила смесью,сьел 90 мл,лежит дремлет. Спать хочет,но колики не дают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...