Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

мы с мужем спим раздельно, так хоть высыпается. у мужа ответс и травматич работа, я не готова рисковать его жизнью из-за стереотипов.

у меня с детства чуткий сон, поэтому я не пережи.ваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы с мужем спим раздельно, так хоть высыпается. у мужа ответс и травматич работа, я не готова рисковать его жизнью из-за стереотипов.

у меня с детства чуткий сон, поэтому я не пережи.ваю

каждая семья выбирает то, что удобно именно им) я сказала лишь про себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим отдельно, потому что меня бесит как муж спит. Он такие звуки издает, что точно малую разбудит. Да и она у нас ночная жительница, мужу высыпаться надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим вместе,с одной стороны муж,с другой - сын. Но сыночка я под утро кладу рядом. Муж так спит,что не просыпается когда сынок начинает кричать. Сын ему не мешает. А мне иногда муж мешает,через него перелазить надо чтоб за сыном к кроватке подойти))) мы на диване спим,муж с краю,потому что сыночка кладу между стенкой и мной,чтоб на пол не скатился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, денег она не взяла.посоветовала сцеживаниями поднимать кол-во молока и постоянно прикладывать пытаться к груди.захват у нас правильный не смотря на мои плоские соски.

а мы на Нутрилак покрылись сыпью-как леопард был весь в пятнах...от нестожена я так понимаю это такая аллергия была...сейчас симилак пробуем 2 день-только не премиум а тот который обычный в картонной пачке

 

а наш в кроватке спит всю ночь.только утром я его забираю к себе когда муж на работу уходит))тогда оба сыночка ко мне перебираются и мы спим с ними втроем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим вместе,с одной стороны муж,с другой - сын. Но сыночка я под утро кладу рядом. Муж так спит,что не просыпается когда сынок начинает кричать. Сын ему не мешает. А мне иногда муж мешает,через него перелазить надо чтоб за сыном к кроватке подойти))) мы на диване спим,муж с краю,потому что сыночка кладу между стенкой и мной,чтоб на пол не скатился)))

мы тоже на диване спим... но с рождением сына мне пришлось спать с краю... кроватку ставлю рядом с диваном чтоб далеко не бегать ночью) а сына кладу с той стороны- какой грудью кормлю, если получается что с краю сын - смотрю чтоб не на самом краю лежал и подкладываю под спинку ему скрученную пеленку и полотенце- чтоб не упал)

а перелезать очень наверное неудобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже не знаю как описать. У меня у дочи, когда я ее на руках качаю, в животе как будто что-то щелкает, прям под ребрами, как будто одна сторона ребра оторвана и бьет изнутри по стенке)))) Или в желудке это что-то. Делали узи брюшной полости, все хорошо. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, надеюсь у тебя получится поднять кол-во молока))) ты руками сцеживаешь или молокоотсосом???

 

bretelka, может это молочко булькает в животике?? или газики, нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,очень неудобно перетащить через него,еще если ночью приходится походить покачать сына,то ха это время муж как звезда в кровати развалится на всю постель,пихаю потом чтоб подвинулся))) очень хотела бы кроватку подвинуть,но квартира сьемная,ламинат новый,кроватка без колесиков,вобщем чтоб под не царапать от греха подальше,не двигаем.. А на постоянку ставить рядом не удобно,расположение мебели не подходит:(

 

Викуль,я ооооочень надеюсь ,что наладишь гв:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Спасибо большое :reverans: :reverans:

Lenochek777, У нас так же было, но мы "Линекс" пили не разово, а по 1/2 капсулы 2 р в д, 10 дней, сейчас вроде нормально, ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сначала отсосом,если что то остается то руками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне еще подружка советовала Агушу голд, если семилак не подойдет ее попробуй.У нее тоже сынишка аллергенный.Агуша стоит 220 р. в детском мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а мы специально кроватку выбирали и чтоб колесики были и чтоб если что снять можно было их...вот только на ночь и двигаем... потом подрастет боковую спинку уберем и на ночь к дивану вплотную пододвигать будем, чтоб место на диване сынок не занимал а спал в своей кроватке и в тоже время рядом с мамой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а семилак я тоже в картонной пробовала, премиум очень накладно получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы с РД превосходно доехали 315 км)))))) Смотри как дорога, как ребенок переносит поездки.

 

я первый месяц строго после кормления ночью перекладывала в кроватку, не засыпала пока кормила,а сейчас вырубает как только грудь даю,хоть спички вставляй в глаза)

вот и меня отрубает раньше, чем мелкая засыпает. Про папу вообще молчу.

 

MMMPPP, ой, а у нас вчера вечером наконец-то включили горячую воду )))) урррааа ))) а то замумукались все греть постоянно. да и сами наконец нормально отмылись )))

нам ещё 2 дня страдать!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у моего похоже как будто вулкан внутри(((( это газы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была нормальная ночь! Мы с мужем спали в спальне, доча в детской. Каждые 2,5 часа она просила сисю, я её кормила и снова укладывала в кроватку!!!! Надеюсь, что так и будем спать! Кстати когда она спала со мной, то просыпалась реже и конечно я высыпалась лучше. Но мы с мужем за разные кровати с ребенком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была нормальная ночь! Мы с мужем спали в спальне, доча в детской. Каждые 2,5 часа она просила сисю, я её кормила и снова укладывала в кроватку!!!! Надеюсь, что так и будем спать! Кстати когда она спала со мной, то просыпалась реже и конечно я высыпалась лучше. Но мы с мужем за разные кровати с ребенком!

мне кажется я бы не смогла... это каждые 2,5 часа просыпаешься, идешь в детскую, кормишь.( сколько??? минут 15-20 наверное), потом укладываешь, идешь обратно....пока уснешь, снова вставать и по кругу... ты герой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, У нас так же было, но мы "Линекс" пили не разово, а по 1/2 капсулы 2 р в д, 10 дней, сейчас вроде нормально, ТТТ

я линекс тоже не разово начала давать,мне с первым сыном педиатр по 1 капсуле 2 р.д 14 дней прописывала,буду давать,а то мне эта напасть совсем не нравится... Надеюсь прможет как и вам,спасибо!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мы тоже на этой смеси

 

Оксана Вар, с 2 месяцами вас :flower:

 

а я настолько привыкла спать с мужем, что другого для себя и представить не могу

 

а когда берем малышку, кладу ее к стеночке (со своей стороны). но мы стараемся, чтобы все таки она в кроватке спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже спим с мужем в разных комнатах! Пока нас это не парит! Я в детской сплю,сын либо в кроватке,либо со мной на диване. Если нужна помощь,муж всегда придет,а так я сплю спокойно,он высыпается на работу,да и дитя есть куда с собой положить,чтоб не бояться,что он его придавит... Он мне все говорил когда неделю с сыном спал,что боялся придавить и спросонья все его терял...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну 2 денечка - это уже совсем чуть-чуть. так что потерпите немного. интересно наступит ли когда-нибудь такое время, когда перестанут ее отключать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,я вас тоже поздравляю с 2 месяцами!!! Растите на здоровье!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, если это от рождения, то хороший "книжный" набор веса.

 

MMMPPP, а у меня малыш по другому и не спит, в люльке кричит. Я еще во время беременности отучилась ворочаться - сложно с животом было.

 

Veena, у меня ребенок отлично спит в дороге. Главное выберете время, когда машин мало, а то в пробке еще то удовольствие стоять. Я бы больше думала как с ребенком во время свадьбы быть...

 

Тихая, у меня дополнительная хорда. Это вариант нормы. Просто когда будут слушать или делать экг, нужно об этом говорить, так как это будет давать шумы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я засыпаю моментально :Crazy: Надеюсь, что промежуток между кормлениями увеличится)))) Мы же спим иногда и 5 часов, например, с нами в кровати!

 

MMMPPP, а у меня малыш по другому и не спит, в люльке кричит. Я еще во время беременности отучилась ворочаться - сложно с животом было.

вот у нас 4-5 дней тоже ни в какую не спала в кроватке, только кладу, 5 минут и крик. С коликами привыкла к рукам. А так я с первого дня дочу в детской в кроватку укладывала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...