Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

siriusz, как уже сказали многие- пипец...

Сил тебе! держись..надо!!!

Такого и держать не надо, пусть уходит. Выгнать не сможет, думай и действуй в ваших интересах с малышкой,эмоции в сторону...вам сейчас (на какой-то период) придётся выжить. Вы справитесь,и всё будет, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, бедняжка! такие испытания в такой непростой период!!! Правильно девочки говорят! Держи себя королевой!!! Это его косяк- он бл..дует! и еще хочет чтобы две женщины за него сражались! Вот мужичье-муд@чье пошло!!!Даже не думай его завоевывать! Занимайся воспитанием доченьки сладенькой, а он пусть определяется, и валит куда хочет! А квартиру вам безусловно! И даже мысли не допускай думать куда уезжать! У меня у сестры такая же ситуация была, только доченьке было 8 месяцев! До сих пор этого кобеля вижу - желание яица оторвать не проходит даже с годами!

 

Девочки! У нас очень насыщенные два дня получились!

Вчера с Марком были у остеопата! У нас почти семейный врач, уже почти 10 лет у нее наблюдаемся! Вот показала ей свою крошку маленькую! Нам чуть-чуть подправили левый тазобедренный сустав, так что сегодня на узи сказали все отлично!

И она обратила внимание на то что у ребенка болит животик! - это она так нащупала! А причина этому перегиб в грудном отделе! Она сейчас учится во франции на отделении остеопатии новорожденных - и говорит это обычная проблема для почти всех деток! Когда ребенок рождается все аккушерки применяют метод защиты промежности и ее натягивают на головку и ребенка сдерживают! Поэтому и грудной отдел позвоночника чуть деформируется! И от этого болит животик! Вчера спали как ангелочки!И даже не кряхтели под утро!

 

А сегодня ходили к нотариусу по моей работе! и на Узи животика и тазобедренных суставов и еще головного мозга! Все три узи у разных специалистов в разных корпусах больницы с разным временем! Короче полдня потусили! Не спали толком и устали! сейчас третий час подряд спит!

 

А еще у нас очередной молочный криз второй день! Боремся по старой схеме! Завтра надеюсь уже будут результаты! А тоя все замороженные запасы уже разморозила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике, набрали 980 грамм и выросли на 2 см, прошли педиатра, невропатолога и хирурга, всё хорошо (ТТТ) Остальные врачи в отпуске.. Ещё и узи тазобедренных суставов. В очередях думала свихнууусь!!! Прививку послезавтра делать..нет, чтоб сразу сказать, чтоб 25 подходили... А сама завтра на узи по-женски записалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 с самым первым вас месяцем! :flower::flower: :flower:

ОксанаВар с двумя замечательными месяцами!! :flower: :flower: :flower:

Лав! как я тебя понимаю! эти больницы так утомляют! мы пока только на узи и сходила! по специалистам наша Педя сказала не торопиться, главное до 3х месяцев успеть!!А пока говорит - наслаждайтесь жизнью! По мне так очень мудро! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  вопрос не по теме, не ты ездила с семье зимой на тенерифе?

 

долго смотрят на узи?

Меня волнует что нам сделали узи всего за 10 минут и все ок. А можно ли было за 10 мин все все посмотреть у ребенка.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1374584866' post='10143685]

novaya-ya, вопрос не по теме, не ты ездила с семье зимой на тенерифе?

Неа, мы на Мальдивах были))

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1374584866' post='10143685]

долго смотрят на узи?

Меня волнует что нам сделали узи всего за 10 минут и все ок. А можно ли было за 10 мин все все посмотреть у ребенка.

нас минут 7 смотрели или меньше! Но я доверяю врачам -та которая нас смотрела АСС! И точно видно что глаз настолько наметан что нужно-увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Малек ру, да, наверное все-таки газы. Понаблюдаю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она оказывается уже месяц капает на мозги,что бы уходил из семьи,что они будут счастливы,что уходя из семьи ребенка бросать не обязательно,что он все равно будет воспитывать и вообще ее может воспитывать она(по ее словам). Он уходить не собирается "пока" просто поставил перед фактом,еще и сказал,что в данной ситуации я могу попробавать его еще завоевать.Вообщем,я в шоке.Да расписались полгода назад.Тогда любил и хотел ребенка,а сейчас "наверное" любит и все поменялось

Это просто возмутительно :bat: :bat: :bat: Он совсем что ль охренел, извиняюсь за фольклор. Это что значит завоевать???????????? И что она может воспитывать??????????????? Космы ей повырывать!!!!! Терпения тебе. Переживаю за тебя всей душой!!! Ты держись, моя хорошая. А ей это просто не пройдет. Бог все видит. А муж просто сволочь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгоистка, нам тоже ставили кривошею, а ортопед в месяц сказал, что никакой кривошеи нет. :think1: Типа, кривошея - это когда голова в одну сторону поворачивается. У нас такого не было, конечно. Я зря что ли месяц ребёнка в жару в бандаж одевала, вся шея красная была! Так и не поняла по поводу этой кривошеи. А у вас как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ты держись! Ты главное о малышке сейчас думай, чтоб молочко не пропало! Вот мудак, ей Богу... Не стоит он тебя! А этой козе еще все вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно вас читаю, но писать не успеваю: три денька только после выписки была дома, а потом две недели в больнице из-за воспаления (остались куски плаценты после родов), чуть с ума не сошла без дочки, сейчас налаживаем снова грудное вскармливание да воюем со свекровью.

Кто-то жалуется, что им не помогают, а мы уж не знаем куда деваться от ее помощи. Возомнила себя вселенской матерью и считает себя вправе распоряжаться всем и вся. Я все понимаю, что она долго ждала внуков, ей свою любовь девать некуда, благодарна, что и пеленки стирает и готовит, но при этом по любому поводу с нами спорит и мнит себя мега-экспертом во всех делах, ходит за мной тенью то не так, это не так, дай я сама подержу ребенка, сама поношу, сама погуляю, типа у меня лучше получается. Устала прям с ней спорить. Муж тоже с ней ругается: она и у него ребенка отбирает: то держишь не правильно, то она у тебя плачет, то ты худой, ей жестко... В общем, извините, что вам все изливаю, просто выговориться надо, накипело.

siriusz

 

держись, ты не одна, у тебя есть доченька, вы справитесь! Не достоин он, чтоб его завоевывали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, на в РД сказали что еда заметная кривошейка-прописали массаж с 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы ходили после второй прививки от гепатита б гулять, а то. Нам сказали нельзя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

vlada2689 и ОксанаВар, поздравляю Вас и малышей с датками!!!!!!!!

 

siriusz, это просто капец... нет слов... красавчег... мля.... такие поступки, действительно возвращаются...но кого это утешит или напугает?!

Даже не представляю, как тебе больно и обидно... держись...

 

Мы с Полюшкой сегодня первый раз показывались врачу-педиатру , решили поехать по страховке в частную клинику. В целом, всё хорошо. Вес - 5350, рост 57. Врач сказала, что по весу перебор... меня это удивило... (за 1,5 месяца 1310 набрала) Сказала сажать её на диету, реже кормить, больше поить... как по мне... чистый бред.

Направили на нейросонографию из-за частых и обильных срыгиваний, УЗИ желудка и тазобедренных суставов.

 

Я уже второй день бегаю по утрам, потом зарядка, массаж..., а по вечерам скачу на батуте - супер,такая приятная крепатура в теле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят такие мужики,о чем только думают,когда детей заводят,хотя думают об одном... Фу! Sirius,ты главное держись,если он сволочь,то он конечно может вас выжить из квартиры или сделать все,чтоб ты сама ушла... Надеюсь он не последняя свинья.. Думай главное о доченьки,тебе скандалы ни к чему,терпения вам! Пусть поскорей эта черная полосочка твоей жизни пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

vlada2689 и ОксанаВар, поздравляю Вас и малышей с датками!!!!!!!!

 

siriusz, это просто капец... нет слов... красавчег... мля.... такие поступки, действительно возвращаются...но кого это утешит или напугает?!

Даже не представляю, как тебе больно и обидно... держись...

 

Мы с Полюшкой сегодня первый раз показывались врачу-педиатру , решили поехать по страховке в частную клинику. В целом, всё хорошо. Вес - 5350, рост 57. Врач сказала, что по весу перебор... меня это удивило... (за 1,5 месяца 1310 набрала) Сказала сажать её на диету, реже кормить, больше поить... как по мне... чистый бред.

Направили на нейросонографию из-за частых и обильных срыгиваний, УЗИ желудка и тазобедренных суставов.

 

Я уже второй день бегаю по утрам, потом зарядка, массаж..., а по вечерам скачу на батуте - супер,такая приятная крепатура в теле!!!

я по весу хотела написать, нам врач обьясняла что они смотрят не просто набор веса а пропорциональность веса росту, тоесть сколько веса прибавилось и на сколько сантиметров выросли вот эти показатели ещё между собой должны быть пропорциональны, может из за этого сказали что много набрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по весу хотела написать, нам врач обьясняла что они смотрят не просто набор веса а пропорциональность веса росту, тоесть сколько веса прибавилось и на сколько сантиметров выросли вот эти показатели ещё между собой должны быть пропорциональны, может из за этого сказали что много набрали

 

она это сказала до того, как рост измерила....

мол, по формуле перебор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас совсем весело мерили, в одежде и памперсе взвешивали на весах 5800 медсестра смотрит говорит ну гдето 5600 (это типо человечек и памперс) потом говорит нет 5700 напишите, я в шоке нам проще было раздеться чем так взвешиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

она это сказала до того, как рост измерила....

мол, по формуле перебор)

я не понимаю, хоть убейте, как можно месячного ребенка на диету посадить,капец какой то просто.....гу 1300 за.1,5 мес это разве много???ребенок голодный плачет а ты ему воду со словами- "вот доченька тебе водичка вместо молока, ней на здоровье? тётя врач сказала ты много кушаешь" так себе это врачи представляют??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото,  Юлечка, да не слушай ты их! Нормальный ребенок, ест сколько нужно ей. Моя вон на 1,6 кг поправилась и мне ни слова не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас совсем весело мерили, в одежде и памперсе взвешивали на весах 5800 медсестра смотрит говорит ну гдето 5600 (это типо человечек и памперс) потом говорит нет 5700 напишите, я в шоке нам проще было раздеться чем так взвешиваться

 

У меня Арину так в два месяца три врача взвешивали... и у всех разный вес был))) с тех пор мы с ней не ходили туда)))

 

А Полинку раздетую взвесили.

 

я не понимаю, хоть убейте, как можно месячного ребенка на диету посадить,капец какой то просто.....гу 1300 за.1,5 мес это разве много???ребенок голодный плачет а ты ему воду со словами- "вот доченька тебе водичка вместо молока, ней на здоровье? тётя врач сказала ты много кушаешь" так себе это врачи представляют??

 

я тоже в шоке! но кто-то же слушает такие советы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, мой за 1 мессяц-1900набрал)за 2мес-1кг-прото сказали что многовато и все)))типо он в 2м должен быть 4800 максимум,а он 5900)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вот и я не понимаю как ребенка можно на диету посадить. Врачи садисты какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Гы, она потаму и срыгивает что обжорствует, это ж излишки. К 3-4 мес пройдет. Срыгивания до 3 мес норма, главное чтоб не фонтаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, Юлечка, да не слушай ты их! Нормальный ребенок, ест сколько нужно ей. Моя вон на 1,6 кг поправилась и мне ни слова не сказали.

 

Воспринимать серьёзно этот бред даже не собиралась))) просто с вами поделилась новостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...