Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Nurieshka, сколько их и какого размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, клево)) такое четкое АГУ. А моя пока только "а", да "у". Иногда "ла".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, здорово как))У нас так пока не получается, хотя она очень старается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, и я на Тракторном рожала, я вообще много детишек там видела с бандажиками на шее, они, видимо, часто такой диагноз ставят. Наверно, повышают продажи киоску внизу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, как же клёво Киря агукает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с внешних сторон пяточек прям все усыпано , от точечных до 5мм, на ладошках поменьше. почитала в инете, ничего утешительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, у нас не было...но порывшись в интернете тоже ни чего хорошего не нашла...топайте к дерматологу сразу!педиатр тут не поможет!

Девочки спасибо всем)))он уже дней 5 так четко агукает когда наевшийся лежит во все десна улыбается и "разговаривает"))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, спасибо Викусь!!! так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, очень здорово малыш агукает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, Киря классно агакает.

Девчонки, такой вопрос. Кто на ГВ, все, наверно кормят по требованию. Но в среднем, какой промежуток у вас получается между кормлениями?

Минимум (стараюсь выдержать) 1,5 часа. Вчера были в пол-ке, и она 4 часа не ела и не просила, просыпалась, и засыпала. Получается от 1,5-3.

 

Девочки, кто был на УЗИ после родов вам смотрели каким датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, так четко Кирюха АГУкает)))) :class: прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1374658901' post='10149192]

Викуль, Киря классно агакает.

 

Минимум (стараюсь выдержать) 1,5 часа. Вчера были в пол-ке, и она 4 часа не ела и не просила, просыпалась, и засыпала. Получается от 1,5-3.

 

Девочки, кто был на УЗИ после родов вам смотрели каким датчиком?

Мне Гинеколог сказал, что имеет смысл делать УЗИ спустя пол года после родов, если, конечно, ничего не беспокоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1374658901' post='10149192]

Девочки, кто был на УЗИ после родов вам смотрели каким датчиком?

Делали через 5-6 недель после родов - вагинальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ты как сама? В твоей ситуации очень многое будет зависеть от твоего настроя. Он должен быть таким: "идите все и всё в ж@пу, я кормящая мама и для меня сейчас весь мир это ребенок, об остальном я подумаю позже"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, полностью с тобой соглашусь!!! Ничего и никого важнее и роднее сейчас нет, твоя кровинушка - вот о ком надо сейчас думать и переживать!!! А остальных послать куда подальше....время все расставит на свои места! siriusz держи хвост пистолетом!!! Конечно все это не приятно и больно, но надо себя перебороть и думать в настоящий момент только о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, слушай,прочитала,просто в ШОКЕ!Сил тебе!!!!!!!

Вот мужики му..ки,нельзя с ними расслабляться :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька вчера очень хорошо спала днем и вечером так чудно гуляла. На руках вообще ее вчера не носила, вот что значит ребенка не беспокоят животики. Викуся с Дашенькой погремушками игралась, тискала ее, целовала, ведь давно ее младшая сестричка не была в таком хорошем настроении)) Мне очень понравилось так со своими детками время проводить.

 

Мой муж вчера выдал перл, говорит что Викусей гораздо проще чем с Дашей. Америку прям открыл, естественно легче, Вика уже самостоятельная дама.

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже подала заявку в группу в контакте! Даже не знала, что группа есть.

 

Egoistka1993, здорово агукаете!!!!

Love :), мне только в РД делали, по животу. Мне Г сказала на прием к ней через 1-1,5 месяца, а про УЗИ ничего не сказала, но я сделаю и с результатом уже к ней пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу, какое счастье ребенок сам покакал, а то родители уже переживать начали третьи сутки пошли.

Думаю что бифиформ беби начал помогать и цвет и консистенция хорошие. А то последний раз прям пенистый "стул" был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), да, ребенкины какашки, да еще и необходимых консистенции, запаха и цвета это СЧАСТЬЕ :)

 

Я вот смотрю тут многим Бифиформ помогает, а нам "ни тепло, ни холодно" от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1374668381' post='10150427]

Фуууу, какое счастье ребенок сам покакал, а то родители уже переживать начали третьи сутки пошли.

Думаю что бифиформ беби начал помогать и цвет и консистенция хорошие. А то последний раз прям пенистый "стул" был.

у нас уже тоже два дня как не какает причём до этого по 65 раз какал, а вы что делали чтобы прокакался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, та же ситуация,какала по 10 раз,потмо бац!и перестала,тоже пьем бифи-форм,пока до лампочки..счас вот лежит вся кукситься,ножки поджимает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки кто из бутылок кормит деток подскажите,какие соски с самой маленькой дыркой?боюсь что ребенок может захлебнуться. Я вообще без понятия какие эти бутылки и соски бывают. Похоже хана моему ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...