Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Всем привет!

А мы от педиатра. Прошли еще окулиста и хирурга. Все ок. Поправились на 800гр и выросли на 2см. Рост мне кажется немного неправильно она измерила, дома измеряла 56 получается. И что-то я по весу загналась... мало кажется набрали))

 

Egoistka1993, классно Кирюша агукает! Тоже так хочется от своей услышать агу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может у вас это семейное тогда!!!)))

Кстати наверное))) у меня ведь у самой тоже просто точечка от БЦЖ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, да нет он пока намерен остаться,говорит все пройдет,у всех бывает черная полоса.Ему вообще видимо хорошо в ситуации,когда выбор делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, привет!Вот СУ..А твой муж!!В шоке.......................!держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и у нас на ножках следы от резиночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, прочитала твой распорядок, очень похож на наш сегодняшний. На счет муни, у меня 4-8, весим около 5. Хорошо нам. А вот следы на ножках у нас от всех остаются.... Просто если больше будут не знаю, что ими обматывать :D

 

Сегодня едем на прививку от гепатита. Что-то я такая стала сентиментальная... как представлю, что ей колоть что-то будут-ей больно.. и сразу и мне больно... Такие чувства новые...

Вчера на УЗИ ходила, пробыла в клинике 30 мин. уже измучилась, как она и что..Телефон в машине оставила..Первое наше расставание так на долго)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ну вы то около 5,а мы 5900 точно(во вторник взвешивал педиатр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!!Как я давно здесь не была.... Времени вообще нет зайти, даже почитать...Я так соскучилась без ваших болталок))))) Сколько вы всего по написали,не успела даже прочитать.

У нас все хорошо,вчера нам было 40 дней. у нас начались смотрины,гости приходили.

В месяц ходили на прием к педиатру,весили 5300,а рост был 58 см.

До сих пор временами мучаемся запорами,недавно тоже клизму делали,потому что ничего не помогает. даю слабительное на ночь дульколакс пико 3 капельки,не помогает,я даже дыню ем,на ребенке никак не отражается, не говоря уже об огурцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет!!!!!

Приходила медсестра (наша в отпуске, пришла с другого участка, раньше , чем наша приходит обычно), выбесила. У нас семейная идиллия: мама в спальне спит, папа с дочей в детской - папа в комп играет, доча спит. Короче разбудили меня, на голове треш, умыться не успела :Crazy: :Crazy: :Crazy: Она мне таким тоном: "Спите значит??" С таким наездом, типа: бухала всю ночь небось. И зыркает по сторонам, ищет к чему бы прицепиться. Потом начала меня грузить про моё питание, к чему если у нас всё в порядке :Laie_: ??? Конечно же я ей говорю, что ем всё (кроме острого, жирного и несезонного)! И она меня начинает учить жизни :dash_kolob_girl: . Как будто ко мне пришла, а не к ребенку. А потом сказала, что доча похожа на мальчика :girl_box: и ушла. Пипец, нахрен приходила спрашивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет!!!!!

Приходила медсестра (наша в отпуске, пришла с другого участка, раньше , чем наша приходит обычно), выбесила. У нас семейная идиллия: мама в спальне спит, папа с дочей в детской - папа в комп играет, доча спит. Короче разбудили меня, на голове треш, умыться не успела :Crazy: :Crazy: :Crazy: Она мне таким тоном: "Спите значит??" С таким наездом, типа: бухала всю ночь небось. И зыркает по сторонам, ищет к чему бы прицепиться. Потом начала меня грузить про моё питание, к чему если у нас всё в порядке :Laie_: ??? Конечно же я ей говорю, что ем всё (кроме острого, жирного и несезонного)! И она меня начинает учить жизни :dash_kolob_girl: . Как будто ко мне пришла, а не к ребенку. А потом сказала, что доча похожа на мальчика :girl_box: и ушла. Пипец, нахрен приходила спрашивается.

Капец....бесят такие прям... Надо было ей тоже сказать на кого она похожа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, блин, смешно про фразу похожа на мальчика)))) но представляю как тебя это выбесило....

Мне медсестра, когда первый раз пришла, начала ныть, что людей не хватает, что они устают, потом выдала (когда узнала, что мы прививки не делаем и не планируем) - все делают, а вы чё самые умные:?? но, увидя лицо и глаза моего мужа, заткнулась....

она мне по телефону теперь звоинт и жалуется, что то они ко мне попасть не могут, то я к ним не хожу...а когда муж пришел карту забирать, она испугалась (Но отдала), что сертификат уйдет, тк если мы в бесплатной не наблюдаемся и в карте нет записей, то и денег им не выделят....глянула я карту, а там уже написано много...вот у кого фантазия работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Капец!!! Во коза! У меня после первых родов тоже подобное было. Приходит, значит, медсестра, но это наша такая была (сейчас она не работает). Говорит, здрасьте, меня Луиза Петровна зовут. Я так (Кхе-кхе про себя, ну, думаю и назвали родители). А она давай до меня докапываться, мол, что у вашей дочки с лицом? А потом еще и заявляет, а что у вас за фамилия??? Типа, девочка, Дарина, имя такое красивое, а че фамилия такая? Конкретно таким текстом. У мужа фамилия и правда неблагозвучная (Курицын), но кто мне об этом говорит??? Луиза Петровна??? на себя бы посмотрела!!! Выбесила меня прям!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, день по ходу не задался с самого утра :dash_kolob_girl: На подъезде объявление: отключение гор.воды с 8:00 15.07 до 00:00 25.07 - вчера вечером дали воду на час и опять отключили, авария у них. Блин, по-любому 10 дней ни хера не делали, в последний день решили проверить и всё навернулось. Я больше не могу с кастрюльками бегать, псих берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,мы сейчас около 6 кг вести,муни у нас 4-8,иногда тоже на ножках следы, сейчас пол пачки еще есть,закончатся,куплю уже 6-11, уверена будет хорошо уже:) так что бери побольше.

 

МММРРР вот наглые какие,у нас медсестра очень вежливая,никогда плохого не скажет,воспитанная.

 

Девочки,а нам вторую прививку от гепатита не делали:( чето я начинаю загорятся,вдруг забыли:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( девули .. а мы орви подцепили.. 3 дня температура была .. мама родная сколько страху натерпелась..

 

MMMPPP, не обращай на эту козу внимания .. я своей врачихе так же сказала - будете доставать .. уйду в другую поликлинику!

 

Egoistka1993, нас на скорой когда в больницу забирали .. взвесили тоже 6 кг.. про подгузы - мне говорили, что если следы на коже остаются, то берём на размер больше! Тем более, сына только набирать вес будет и расти ...

 

siriusz, что могу сказать .. муж твой ещё та скотина.. может всё ещё образуется. Ты не горячись пока.. зациклись только на дитёнке и на себе.. забудь про его существование.. он одумается!

 

bagirka87 , нам тоже не делали .. сказали пока нет вакцины в больнице..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а нам вторую прививку от гепатита не делали чето я начинаю загорятся,вдруг забыли

нам будут делать прям на приеме врачиха сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ну вы то около 5,а мы 5900 точно(во вторник взвешивал педиатр)

Так вот я к тому, что мы всего около пяти, а резиночки остаются... Сама думаю, какую упаковку след.брать, если следы есть.. Тоже, наверное, уже больше...

 

МММРРР..ну и врааач..... Очень тактичная леди...

 

Багирка, по идее должны делать ровно через месяц после первой. Скорее всего забыли....Надо бы напомнить о себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, да нет он пока намерен остаться,говорит все пройдет,у всех бывает черная полоса.Ему вообще видимо хорошо в ситуации,когда выбор делать не надо.

Тогда держись, самый главный вопрос сейчас: КАК ПРОСТИТЬ???

MMMPPP, Купите водонагреватель и успокойся, для меня вообще такой проблемы сейчас, как отсутствие гор. воды нет, иначе свихнёшся с такими частыми отключками

bagirka87, Мы вообще ещё прививку от гепатита не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, судя по фотографии ,мне кажется, что брать уже на размер больше можно. Тем более, что у вас в продаже только большие упаковки.

 

MMMPPP, Что она себе позволяет??? Пригрозить бы ей звонком в министерство здравоохранения или в департамент, смотря какой у вас контролирующий орган. Кто она такая, что бы позволить себе такое поведение? а она вообще ребенка то смотрела?

 

iolka1981, ой-ой. Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она вообще ребенка то смотрела?

неа)))) Она была у нас минут 5-10, поговорила и ушла))))))))))

 

MMMPPP, Купите водонагреватель и успокойся, для меня вообще такой проблемы сейчас, как отсутствие гор. воды нет, иначе свихнёшся с такими частыми отключками

так-то у нас раз в год на 10-14 дней отключают. А водонагреватель если будем ставить, то только при ремонте ванной и туалета, пока это нам не светит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, спасибо.. уже идём на поправку!

а у нас врач всегда смотрит дитя... когда приходит! просто так не уйдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы еще не делали прививку вообще на гепатит. В РД сами неонатологи и педиаторы отговорили. Сказали, что если ребенок маловесен, то лучше делать только в месяц, а иначе желтушка будет ярко выражена и поедите вы в больницу после выписки вместо домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у тебя сколько в неделю уходит подгузников? сколько у тебя в среднем Киря в неделю набирает? Если через неделю будет больше 6 кг можешь смело брать следующий размер. В любом случае, если будут большие, можно на немного отложить и через упаковку продолжить пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Вот это да!!! Про прямые-то обязанности она и забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...