Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, пасиб:)

Lenochek777, да, хорошо, что всё поправимо.У моего правая сторона любимая была. Сейчас принципиально на левую всё время ложу и подушку в другую сторону преложила. Тима лежит, не сопративляется. Вроде бы и образование это чуть меньше становится. В субботу за лечением к ортопеду пойдём. Пока маленький -это всё легче лечить.

 

Плюша@, ну и слава богу, а то такое затишье после твоего сообщения, прям думаешь все время, только чтоб хорошо было!

Извиняюсь, что сразу не ответила. Просто очень вымотались в этом центре. Пол дня там провели, пока всё решилось. А в итоге на следующий день ещё на одну консультацию надо было ехать.

ta_1, мы тоже уже агукаем,но не так чётко, ка Викин Киря. Зато улыбаемся уже вовсю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,врач сказала что если первую прививку от гепатита в роддоме делали,то вторая в два месяца. Ну ладно,значит в два пойдем.

 

А у нас не агукает и не улыбается. Ну то есть во сне только улыбается и все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врач сказала что если первую прививку от гепатита в роддоме делали,то вторая в два месяца. Ну ладно,значит в два пойдем.

так интересно. В сертификате написано первая в течение 12 часов от рождения, вторая - в месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы не напомнила педиатору, она бы тоже про прививку забыла сказать. Их надо спрашивать на приеме - какие сейчас предстоят прививки. Следующая в 3 месяца - АКДС (довольно-таки мерзкая прививка), сразу в процедурном поинтересуйся чем колят и можно ли свои вакцину и на каких условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы начали активно набирать и улыбаться:)

Ест ну очень много, столько и молока-то я никогда не напасу))

Докорм ест частями - сначала выедает мл 40-50, потом пободрствует - снова есть хочет. Так что бегаю с бутылочками круглосуточно почти кроме его сна))

Купила Симилак гипоаллергенный. на Нан кисломолочный у нас аллергия пошла что-то небольшая.

А ещё мы за мобилем смотреть начали и рот от удивления открывать)

 

bagirka87, заулыбыется ещё. Все индивидуальны. Наш пока тоже не часто, когда настроение, видимо, есть.

Сегодня улыбался, когда поел, и я его целовала. На каждый поцелуй беззубая улыбка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, держись там. Увы, у мужиков 2 головы и думают они поочередно. Так что когда думает нижняя, верхняя выключается...

Сконцентрируйся все-таки на своей детке. Тебе сейчас новая старая пассия руками мужа почву из под ног выбивает. Постарайся не реагировать (хотя, конечно, это чертовски сложно). Я не помню, у тебя ГВ? У тебя сейчас главные вопросы: где вы будете жить и на что вы будете жить, а также спокойная обстановка для ребенка (а нервная мама, это 100% нервный ребенок). И еще обида-обидой на мужа (вместе или порознь вы будете это только тебе решать), но ребенок с отцом должен проводить время обязательно. Поэтому, когда он дома, давай ему почаще ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в вертикальном положении головку держат детки??

У меня уже сам, но ещё не четко (думаю недельку-другую), а он психует, если поддерживать, самостоятельный мужичок растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, в неделю 20-30штук уходит.набирает 100-200грамм в неделю...то есть через неделю будет 6000-6100 примерно.наверно все таки 6-11 возьму

 

Багирка нам геп ставили в 2 месяца.потому что в месяц он у меня заболел-кашель сопли...

 

заулыбается и ваш))мой всегда улыбается когда я его за подбородок трогаю или целую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня весь день и пол ночи животик болит:( а еще,девочки,у меня фигура портится. Я после родов лучше выглядела чем щас:( живот ушел практически сразу,я прям кайфовала. А щас вылезли бока и появился опять живот такой,как у тетки:( я всегда была худая и подтянутая,а теперь сама себя раздражаю:( хотя начала уже упражнения делать,сладкого не ем почти. Это из-за ГВ,да?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хотела посоветоваться...сын сейчас весит 5900-6кг носим меррис 4-8кг вот так они на нас сидят

 

иногда но ножках остаются вдавленные следы от резиночек.в пачке осталось примерно на неделю подгузников.хочу заказать в этот раз муни.встал вопрос заказывать 4-8кг или уже 6-11 взять??боюсь что если возьму 4-8 к середине пачки станут малы,а если возьму 6-11 вдруг большие будут?помогите)))

 

заказать маленькую пачку не предлагайте-у нас только большие продаются)

 

Я взяла муни Sку (4-8) 81шт, весили в 2 мес. 5500. Сидят неплохо, но сейчас пачку закончу (где-то треть осталась) и возьму побольше.

 

Девочки,а нам вторую прививку от гепатита не делали :( чето я начинаю загорятся,вдруг забыли :(

 

И нам не делали и до сих пор не сделали - нет вакцины.

 

Девочки,врач сказала что если первую прививку от гепатита в роддоме делали,то вторая в два месяца. Ну ладно,значит в два пойдем.

 

А у нас не агукает и не улыбается. Ну то есть во сне только улыбается и все :(

 

Не переживай, мы старше Кири, а не АГУкаем еще, всему свое время. А улыбаться каждое утро стала ровно в 2 мес, хотя до этого редкие улыбашки ловили с 1.5 мес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы прививку. Теперь в 3 след.

 

Malek_Ru, держит) но и мы придерживаем. Она так держит-держит,а потом бах моськой мне в грудь падает! кряхтит старается)

 

На счет улыбок,да и всего_это индивидуально всё,..кто-то раньше,кто-то позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня весь день и пол ночи животик болит :( а еще,девочки,у меня фигура портится. Я после родов лучше выглядела чем щас :( живот ушел практически сразу,я прям кайфовала. А щас вылезли бока и появился опять живот такой,как у тетки :( я всегда была худая и подтянутая,а теперь сама себя раздражаю :( хотя начала уже упражнения делать,сладкого не ем почти. Это из-за ГВ,да? :(

у меня тоже самое. Я тоже хотела уже на это пожаловаться! После родов была худее, чем сейчас. Правда я ем мучное :confusion: . Не могу чай с молоком без всего пить. А пью много. Вчера стала утягиваться бандажом, хотя врач сказал, что только через 6 недель можно. И когда Никиту качаю, то сажусь и наклоняюсь назад, вперед, ка бы качая пресс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Это родившая мамочка???!!!! :) Выглядишь просто супер!!! Нам в пример, есть к чему стремиться :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,  еще бы полоска убралась))) но похоже я из тех у кого она долго будет( пока даже не посветлела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, красотка! Выглядишь супер! У меня тоже полоска не проходит и не светлеет, такая же темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, еще бы полоска убралась))) но похоже я из тех у кого она долго будет( пока даже не посветлела(

наверное должно пройти немного времени. И на это обращаешь внимание только ты. А со стороны просто класс!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я точно такая до Б была! А теперь буду плакать :( хочу такой животик! Теперь точно буду вечером сильней себя ограничивать в еде,а то спать поздно ложусь,могу схомячить что-нибудь. Йогурт например. Надо стараться перекус последний не перед сном прям делать. Ужас,никогда бы не подумала что буду заморачиваться на фигуре,всегда идиальная была:( а ты сейчас СУПЕР!!! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ну йогурт на ночь это вообщем то нормально, может ты себя накручиваешь и все у тебя нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,нифига не нормально у меня:( джинсы стягивают бока и живот. Такого не было у меня,всегда все подтянуто,живот плоский был,пресс накаченный... Куда все делось.. :( ну ниче,будем с этим бороться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня такая фигура была в 20 лет после 1-ых родов ... сейчас не так ... не так плоско, но я уже в своём весе - 58 кг ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,врач сказала что если первую прививку от гепатита в роддоме делали,то вторая в два месяца. Ну ладно,значит в два пойдем.

 

А у нас не агукает и не улыбается. Ну то есть во сне только улыбается и все :(

и у нас так и вобще мужчина у нас уж больно серьйозный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  у меня до Б был 58, сейчас 55. А мой малыш сегодня перевернулся с живота на спинку 4!!!! Раза подряд))) я даже на видео сняла попробую щас в группу в контакте выложить))) видео 4 последнего переворота, степа устал, поэтому хныкал уже)

 

Выложила видео)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас так и вобще мужчина у нас уж больно серьйозный

девочки, да они просто у Вас масенькие еще..Подождите чуть чуть!!В 1,5 начнут иногда улыбаться, в 2 по утрам, а в 2,5 почти всегда и даже просто на Ваш голос!!Я на свою насмотреться не могу, радует меня целыми днями улыбашками)))А раньше брови сдвинет, щеки надует))Думаю все детки нашего возраста так же улыбаются уже мамочкам на радость))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! нам уже месяц,но времени свободного больше не стало. Только успеваю вас читать с мобильника пока гуляю с коляской или глажу пеленки. Удивляюсь как вы успеваете заходить на форум и отписываться. Мой Артемка дома днем больше получаса не спит,дольше только на улице. Кормимся каждые 2 часа и днем и ночью,прибавили 1,4 кг за месяц,врач говорит перекармливаю.Вот не знаю как его приучать кушать пореже,ни у кого такой проблемы не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...