Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки я тут вас читаю со стороны, просто у меня какой депресс вот думаю иногда не хватмт моих нервов на материнство))) просто навалилось все, а плакаться я не люблю, считаю, что серая полоса должна пройти. То каки не нравятся, то срыгиваем не хило, то молочница, конъюктивит не хера не проходит, то потничка не хреновая была. Я просто в легком шоке от всего сильно переживаю, у всех дети как дети, а мы что то все собрали. Вот завтра хочу каки сдать,и педи нашей как на зло нет(( только 1 выходит. Вот как то так, а чтобы не портить настроение в теме я и не пишу))) сижу в засаде жду когда все наладится)))

Спасибо что помните)))

Всех у кого датки были поздравляю от души!!!

 

MMMPPP,  вот почему они для нас чужие(( вроде же мама мужа. Просто я точно так же не могу ее принять, МОЯ это зайка и все и чужие руки мне не нужны. Моя вроде добрая, с советами сильно не лезит, но даже те маленькие советы меня бесят. А вот если я так выскажу, то мой муж на меня точно обидится. Я тут как то пыталась намекнуть, мол не надо к нам шататься каждый выходной, на что мне сказали ну бабушки им же хочется поняньчить. А меня не надо спросить надо мне это няньчество((( в общем тоже по всякому прячу и поводы нахожу. ну зачем вам мой деть вы своих вырастили наняньчили, а это мое. Подруга сказа я злая по этому поводу(((( Почему то никто это не понимает((( и мне кажется может и правда я не права((( но принять я не могу чужих людей как родных, да муж родной, но свекры они чужие мне( люди(( Мне иногда уже не хочется-ехать на дачу, т.к. они там живут, чтобы не приперались((( Не могу и все(((

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka***,  да это ж такие мелочи, потничка, коньюктивит... У нас все тоже самое и даже больше! Не переживай, еще столько всего будет, так и нервов не хватит!

 

Девочки, такие вы молодцы, что пресс качаете и т,д. Я с этими бессоными ночами вообще ничего не успеваю, да еще и жру ночью и чай пью с конфетками в минуты отчаинья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  для меня просто все это так дико((( я сама никогда не болею не лечусь лекарства, ребенок бедный не успел родиться, уже во все места капли капают. А молочко боюсь в глаза начиталась про молочницу сосков))) просто я все болезни близких очень тяжело переношу, а тут ребенок. Вот что с этим конъюктивитом делать, почему капли не помогают, завтра 10 д как капаю максимум уже больше нельзя. Скоро шизиком стану((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  а ты чем капаешь? Я вот левомицитином и фурацилином промываю, но у нас непроходимость слезного канала. Больше глазки не гнояться, но слезка стоит. Еще я когда думала, что у нас коньюктивит, тут у девочек спрашивала и Сашенька86 посоветовала обычный пиницилин в баночке, воды туда и промывать. У нее за 1 день все прошло, я этот совет на всякий случай для себя записала, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  тоже самое делаю, хочу альбуцит попробовать. Честно мне прям страшно, так сказать плесенью глаза протирать)))))

 

bretelka,  у нас прям гноя нет, но такие штучки бывают и пузырик не проходит(((( прошел и опять появился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  а у окулиста вы были? Может она еще что-нибудь пропишет. Не переживай, у многих деток с глазками проблемы после родов. Все это скоро пройдет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  вот это и прописывала. 6 пойдем на прием и к окулисту еще зайдем,да страшно как бы на уши и прочее не пошло. Понятно, что это все пройдет))) но сейчас я на грани, чтобы не свихнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, с 2 месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  не зря говорят, любовь к родственникам измеряется в километрах)))))

Dvuchshka,  с даткой вас!

 

Malek_RuNataliya//3,  А вы в курсе что бабушки и дедушки могут по суду требовать определить часы посещений и встреч с внуками? я без наезда, просто помните что не все так просто)))

Nataliya//3,  у нас похоже тоже с уздечкой косяк, в 2 мес пойдем по врачам узнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я заболела, даже не знаю что со мной, вчера после обеда болела голова и тошнило немного, к вечеру заболела поджелудочная, потом просто живот стало хватать как при отравлении и морозить. В 2 часа ночи 38,6 С к утру сбила 37,4 -37.9, сейчас опять поднимается. Самое интересное кроме температуры и ломаты во всем теле других симтомов нет. Сбивала детским нурофеном, а что нам еще от температуры можно. Пока дети спят сижу пью чай, и надеюсь что высокая опять не поднимется.

 

Aleksachka***, у меня с сыном глазки закисали, капала альбуцитом, но прошло после того как от безисходности закапала своим молоком, хоть Комаровский и против, но помогло.

 

Aleksachka***, у нас тоже полный комплект, дисплазия, кривошея, уменьшены почки, увеличена печень, в головном мозге какие-то рожки в норму после родов никак не придут, щечки цветут и шелушаться. Но со вторым малышом проще на это смотришь, я с первым тоже постоянно в шоке ходила. Все исправится и вылечится.

 

MMMPPP, ПА уже был, несколько раз, но приятных ощущений пока ноль, в прошлый раз тоже так было. Пресс начала качать после 6 месяцев, и то страшновато было - занималась дома пилатесом с мячом, к годику живот практически вернулся в норму, но это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  и у моего один глазик гноится полтора месяца уже и слезка периодически стоит, и промываю и капаю эффект если и есть то совсем не большой, видимо слезный канальчик пробивать все таки пойду. Саш а почему ты решила что это конъюнктивит, а не тоже что у нас с Юлей бретелькой? Симптомы то схожи очень, только от коньюктевита капельки помогают и он проходит. Кстати я тоже уже на пиницилин почти решилась а потом почитала в нете там не советуют так как это очень старый антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))мы на дачче были-но я все перечитала,кто уже что спрашивал не помню,но вот ответы

-месячные у меня пришли дня назад-я сразу начала пить Регулон(ОК) так как мы на ИВ,а до Б он мне подошел хорошо

-Муни у нас стоят 880-для японии и 850-экспортные

Девочки читаю вас и тихонечко понимаю что у меня второй сын просто золото!кушает,спит.развлекает себя сам-может час-полтора сам пролежать.ночами я сплю мы кушаем в 5утра в 8 и в 11-потом подъем))

смесь подобрали-все шелушения и прыщики прошли окончательно и стул наладился-нова желтенький))с покаками иногда туго-но стоит ватную палочку смоченную в вазелиновом масле буквально на 5мм(только мягкую часть) вставить в попку-сразу все начинает выходить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки ))) чет наша девочка жаворонок. так рано встает )))) а я сова. трудно, однако ))). щас вот уже и с прогулки вернулись. она спит, а я варю бульон, поставила стирку. кто бы мог подумать, что в 9 утра я уже столько всего понаделаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра опять на дачу уезжаем-сыночку 3 годика исполняется!всю голову сломали что ему дарить!может вы посоветуете-есть машины разного калибра,от малюсеньких дешевых,до электромобиля в котором он катается!есть конструкторы,всяческие кубики,ведра,лейки,грабли.пирамидки,самолеты,птички чирикающие,собачки бегающие,мячики от попрыгунчиков до фитбола...что ему дарить то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мы старшую поведем к стоматологу на следующей неделе, вот как раз с Никитой, заодно и спросим про уздечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  самокат :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, с месяцем вас :flower:

 

MMMPPP, да уж... свекрови умеют потрепать нервы ((( а ты не нервничай. малыш все чувствует.

 

Egoistka1993, даже и не знаю что посоветовать. у меня всегда с идеями подарков туго ((( сама вот думаю что мужу на годовщину отношений подарить... у нас в августе...

 

MMMPPP, ага. у нас тоже очередищи ((( и мы поэтому еще не прошли ортопеда и хирурга. даже и не знаю платно чтоли идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), не освоит...он даже на велике не умеет ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes, мы, как и малек ру, пропили бифидумбактерин и теперь какаем каждый день и без особых проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  мои знакомые на 3 года дарили ребенку самокат а вот в 4 он только велик освоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

А у нас новая забава: когда Ульянка на спине лежит, опирается на пяточки, попу к верху поднимает, отталкивается и ползёт. Может в длину уползти, а может по диагонали :) , так прикольно! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), не освоит...он даже на велике не умеет ездить...

так на самокате легче... мой в 3 начал гонять на самокате... зато на велике 2 колесном подрастковом до сих пор не катается.. правда времени нет учить его...но на самокате гонял)) хорошая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мой и на 3х колесном не умеет-он педали крутить не умеет,сразу двумя ногами давит на них... предложу мужу самокат

 

а он сумеет равновесие то держать на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Aleksachka***, ну ты мать даешь -депрессует она. "У всех дети как дети". Да тут у каждого свои "погремушки". У нас вообще все возможно решиться операциями. Я тоже сильно переживаю по этому поводу. У меня старший вообще без проблем был. А тут то одно, то другое. Не кисни :flower:

 

Egoistka1993, я вчера купила муни Mку (от 6кг), там резиночки боковые как на памперс премиум (растягиваются) :) Мы их уже померили - отлично сидят, а то Sки уже протекать стали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой брать 2х или 3х колесный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...