Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Наш тоже недели 2 не какал по 3 дня, но так как сыну это не беспокоило, ничего не предпринимали. Сам прокакивался на 3 день. Щас ттт уже 4 день подряд какает, видимо, кишечник нормализовал работу. Девочки, хочу овощей с маминого огорода для прикорма наморозить, не подскажете, что надо? Кабачки и цветную капусту знаю, а что еще?

 

Ека, мы в 1,5 сынковых месяца попытались ПА, но было так больно, думала, заросло все, не смогли пробить))) у меня даже подсознательный страх перед сексом появился, хотя я до родов обожала его! Вчера еще раз попробовали, потихоньку, нараспев и получилось! Швы ныли немного, но терпимо, сегодня сукровица немного. Что странно, у меня смазки практически нет снаружи, ток глубоко внутри(( надо покупать теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sai,ну, да, тогда точно что-то с животом, это не грудь. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я без смазки вообще не могу (Contex Wave голубая самая хорошая), все печет, и еще у меня там тоже какое-то узкое место и я и муж его чувствуем, как будто заново девственности лишили.

 

А из овощей только цв.капуста и кабачок, брокколи я так думаю на огороде не растет. А еще морковь можно и тыкву если есть.

Изменено пользователем Sai
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого датки от нас поздравления.

 

Мне про свою свекровь даже вам писать страшно. Мы жывем в одном доме, просто в разных частях, один двор на двоих. Раньше в той части где мы живем жыла бабушка мужа и оставила ее ему, но так как там была всего одна комната мы снимали жылье побольше. Прошлым летом мы достроили еще комнату, ванную, коридор, провили воду, поменяли отопление, привили в порядок двор и только в ноябре переехали "к ним". К чему я это все написала - так вот надо было малого прописать - так свекры нам заявляют что прописывать они не будут.Ну ладно, не хотите, мы перестали с ними общатся. На крестины они ити не захотели, но когда мы пришли с ресторана ночью устроили такой скандал с матами и прокльонами, что я была в ужасе. На следующий день сказала нам убиратся с ЕЕ дома и вообще она вызовет милицыю :) чтоб нас выгнать. Вот такие бывают люди. У меня был такй стрес что я 3 дня никак не могла расцедится- думала что пришол конец ГВ, но все наладилось. Мы б конечно ушли б к моей маме, но сюда, только мы уйдем, заедет младшый брат мужа с женой, они жывут на сьемной квартире и нигде не работают. А мне жалко вложеных сюда денег. Так что если вы думаете что ваша свекровь плохая - вспомните мою, на ее фоне вашы будут ангелочки:))))

 

У нас с ПА вроде все нормально, и не болит и смазки хватает, НО у меня нет желания, после первых родов мужа насиловала, а щас прям не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки! ) я как и Полина, вожу дочу к свекрови, она помогает мне).

па получился со вторлго раза, больно триндец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили что нас специально на смесь в роддоме подсадили(((((

у меня в роддоме было такое же ощущение. увы, в роддоме за ГВ приходится биться. у меня грудь колом стояла от молока, а они предлагали докорм - не хватает. приходилось требовать помощь с кормлением, так ее никто не оказывал.

тут две причины: лень (ну зачем напрягаться и бороться за вес (при падении веса более 10% от рождения - не выписывают), когда проще докормить) и финансовый (все смеси - это доходный бизнес).

 

а мы с Полей остались его ждать, так мне какой-то мужчина дал 20 грн, что-то ребёночку купить)))) Я так поняла, потому что у нас не хватило денег на коляску и носочки))))

сильно! к нам обычно подходят спросить крепко ли он там держится и не пострадает ли спина... дикие люди в общем!

 

Меня сегодня малыш рассмешил. Мы уже всех кроме папы описали (маму, бабушку, педиатра и массажистку), видимо мужская солидарность...

Подмыла сегодня утром малыша, положила на пеленалку. Улыбаемся друг другу, что там гулит. И... начинает писать... прикрываю и начинаю смеяться. Малыш лежит с обалдевшим видом, дело в том что пописал на себя, аж до лица долетело...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, какой ужас!Сил вам с мужем и терпения!Пусть вам компенсируют стоимость части мужа и ремонт и уходите оттуда. А если милицией еще будет угрожать-скажите,что вообще через Суд будете компенсации добиваться! Где ж такие родственички берутся?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, вот и я подумала что все дело в смазке может еще, тоже ее нет(

 

cherry_i, ужас какой!!! Терпения вам с мужем! лучше и правда никак не общаться, чем иметь вот такие отношения"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол Па- через месяца ив начали ну очень осторожно- не больно почти, единственное подмазывало на сл день и после второго раза так же и вот опять 2 дня назад па и мажет опять... почему понять не могу...выделения все в месяц закончились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже месяц как ПАчимся)))все идет на ура-со смазкой контекс вейв)))насилую мужа при каждом удобном случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, походу без смазки никак! а говорят еще, что после родов организм женщины омолаживается. Хотела бы я посмотреть тому человеку в глаза) я лично себя клячей чувствую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша,а я думала вы где нибудь на даче отдыхаете! Давай не раскисай! Знаю тяжело когда болеют детки,но пусть поскорей все пройдет! Держи хвост пистолетиком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, вот ведь гады!!! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в поликлинике ,взвесились +1600,правда с памперсом... А рост +4 см... Сделали прививку и на нас напал сон... Поест и спит,но темпа вроде нормальная... Сегодня сидим дома,сказали не гулять.. Еще надо пройти невролога и хирурга,узи мозга и суставов,сдать анализы... Осталось за малым... везде записаться через интернет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i,  предложи свекрови, что будете наследство мужа цыганскому табору в аренду сдавать)))) думаю она вас предпочтет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот развела таблетку фурацылина глазки протирать а как этот раствор только на один раз протереть потом новую разводить или на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наелась сейчас селедки с картошкой и горчичным маслом. Всю беременность хотела, вот дорвалась. Теперь трясусь, как на ребенке отразится? :strashno:

Изменено пользователем Nataliya//3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я на день делаю каждое утро.

 

Lenochek777, не Ленусь мы дома, сейчас приходила паримахер моя я теперь красивская)))) а у нее доче 18 августа 3 меся будет, в общем вы и она меня успокоили)), говорит тоже самое все и молочница и конъюктивит. В общем надо все это пережить))

В субботу кретимся на даче будем)) нашли такой храм оболденный и дорога туда еще та)) Настена пройдет путь до крещения))))

 

ПА у нас был 2 раза, первый больно было внутри и снаружи, купили смазку, внутри нормально, но снаружи мне больно(( хотя меня прям снаружи не шили((( но рядышком и прям сузилось все((( и смазка не спасает и даже кровит (( пока удовольствия не особо((

 

Да еще девчонки мне тяжко у нас папка опять на работе до 22((( мы целый день одни скучаем((( вот и депрессую(((

 

Девочки, а кто крестили уже, крестик какой покупали золото или серебро?

А мы решили делать как принято)) крестная купила крестильный набор, а крестный купит крестик)))

 

Nataliya//3, я лопала уже стардогс с горчицей))), еще я окрошку ела с горчицей зерновой, селедку я всего кусочек ела)) поэтому даже ничего не скажу))) покупаем пачку вроде хочу, ем кусочек и все)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на девятый день после родов *распаковалась*, если так в шутку можно сказать про ПА =)) первый раз больновато было,а потом как по маслу =)))

 

кстати,и на третий четвертый день после родов почему-то очень жутко хотела секса....странно блин да)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я на день делаю каждое утро.

 

Lenochek777, не Ленусь мы дома, сейчас приходила паримахер моя я теперь красивская)))) а у нее доче 18 августа 3 меся будет, в общем вы и она меня успокоили)), говорит тоже самое все и молочница и конъюктивит. В общем надо все это пережить))

В субботу кретимся на даче будем)) нашли такой храм оболденный и дорога туда еще та)) Настена пройдет путь до крещения))))

 

Да еще девчонки мне тяжко у нас папка опять на работе до 22((( мы целый день одни скучаем((( вот и депрессую(((

 

Девочки, а кто крестили уже, крестик какой покупали золото или серебро?

А мы решили делать как принято)) крестная купила крестильный набор, а крестный купит крестик)))

ой,Саша,я мужа жду вечером с нетерпением,эта такая отдушина,у меня даже вчера сын сказал :папа ,сегодня такой ливень,ура,значит ты дома будешь...!?Так что тебя понимаю. Хотя у меня мама приходит,мы и гуляем и болтаем,а все равно жду дорого ненаглядного)). Молодец,покрасилась! А я только купила краску и лежит... все некогда... А на счет крестин,здорово,отвлечетесь за одно! Крестик мы старшенькому маленький такой золотой покупали,его и освятили сразу. А сейчас даже еще не знаю какой,мы все с крестными определится не можем... Крестных 2 варианта,а крестного даже не знаю.. Не хотела,чтоб у детей одинаковые крестные были,у старшего крестный мой брат,а сейчас мужу предлагаю его двоюродного брата пригласить,а он не хочет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  у нас крестный купил серебряный крестик, а Христос на нем из золота, очень изящно выглядит))) все думали, какой мальчишке лучше взять... Да, крестик должен быть на веревочке, а не на цепочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,лучше б меня свекровь доставала или муж пил.Или еще чего-нибудь..А то ж хрен знает как жить дальше. Были сегодня у хирурга сказали,что редко какаем сказал менять смесь.Сейчас на Нутрилоне,что нам пробовать?

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покрестились с золотым крестиком на верёвочке. пока не буду надевать, повесила в кроватке. боюсь будет ручками путаться в верёвке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у меня,у старшего с Нутрилона был запор,может вам что-то спецовое,типа Нестожен или смеси с приставкой Бифидус....есть Хумана,Семпер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышне поставила микроклизму после 5 дней некаканья, прокакалась и лежала самостоятельно довольная, а я даже 40 минут поспать успела, пока сын мульты смотрел и по мне лазил. Я со вчерашнего дня кроме чая и бульона куринного, сегодня, ничего не ела, а доча все равно пукает.

Температура так у меня и прыгает :(

 

Дочу как и сына будем в годик крестить, сын перенес очень хорошо - проспал всю службу - на фотках такой ангелочек. post-97204-0-07680300-1375297445_thumb.jpg Единственное стал возмущаться когда из воды достали - он поплавать хотел :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...