Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

siriusz, можно попробовать Нутрилак иммуноБифи или Семпер Бифидус. Если позволяют финансы, то неплохая смесь Симилак Премиум. Можно попробовать Нутрилак Кисломолочный или Нан Кисломолочный, или тот же Нутрилон Кисломолочный. Еще есть смесь Нутрилон Комфорт, там пальмитиновая кислота, которая как раз для предотвращения запоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки,лучше б меня свекровь доставала или муж пил.Или еще чего-нибудь..А то ж хрен знает как жить дальше. Были сегодня у хирурга сказали,что редко какаем сказал менять смесь.Сейчас на Нутрилоне,что нам пробовать?

попробуйте хуману у нас хвалят мы её в роддоме ели никаких отрицательных побочек не было или девочки тут симилак дают тоже вроде не плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веревочку я знаю, тоже планирую в изголовье положить пока не носить. Просто говлрят, что должен быть серебрянный. Но я думаю нам крестный тоже золотой купит. Спасибо всем за ответы))

 

Сейчас воттоже узеала от одногрупници по инсту муж ушел, они нас на месяц старше((( 26 лет молодой(( не смог, а у нее второй ребенок и она одна с ними пипец просто((( собрал все вещи и ушел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ппц,бедненькая подруга((

 

Мы лечимся,вчера снова повторилось срыгивание в большущем кол-ве. Пьем лекарства,а так не хотелось(( жалко пичкать...Сама я как на иголках,знаю,что нельзя так,но не всегда получается справиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а вы не переедаете? это точно какая то проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а вы делали узи головы? У меня у знакомой малыш срыгивал фонтаном, так тоже оказалось повышенное внутричерепное давление. Ты только не переживай, это все лечется (у нас эта бяка, я уже изучила вопрос этот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то мне совсем хреново, дочку ели с кроватки подняла, температура невысокая 37-38 так и держится, подташнивает и есть ничего не могу, даже от простой воды и чая воротит. Уже согласна на скорую и в больницу, не могу понять что со мной. Муж пока спит, буду упрашивать чтобы не ходил на работу. Хотела пойти сегодня к врачу, но чувствую что сама не доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, срочно к врачу надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то мне совсем хреново, дочку ели с кроватки подняла, температура невысокая 37-38 так и держится, подташнивает и есть ничего не могу, даже от простой воды и чая воротит. Уже согласна на скорую и в больницу, не могу понять что со мной. Муж пока спит, буду упрашивать чтобы не ходил на работу. Хотела пойти сегодня к врачу, но чувствую что сама не доеду.

беги просто срочно к врачу! Мало ли! Ты на узи ходила после родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да, солидарна с девочками, вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** поздравляю с двумя месяцами твоей драгоценной Настеньки!!! Растите умными и красивыми и здоровыми. И чтобы нервотрепок поменьше! Чтобы ели пили и спали как по книжк))). А с остальным сами раз беретесь!!))))

 

Sai не тяни , срочно в больницу!!! Здоровьем не шутят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchikЮляшик :),  с 2 месяцеми наших принцесс))) главное здоровенькими растите!!!!

 

Lenysij с двумя месяцами растите здоровыми!!!

 

Ссылки скрыты.

 

novaya-ya,  спасибо:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне нужна помощь коллективного разума)) что т случилось с детям - не понимаю что!!!

Два месяца ели и спали и днем и ночью нормально. 4 дневных сна по 1,5-2,5 часа. Засыпание на ночь в 23:00, 2 ночных кормления в 3 и 6 утра. Присыпание в 8 и дальше обычный день. Единственное с 6 утра мучили газики. Ребенок спал эти 2 часа беспокойные возился и кряхтел. Единственной проблемой были периодические лактационые кризы, с ними вроде справлялись, прибавка нормальная в весе.

 

С понедельника началась какая то прям беда! После вечернего купания перед едой - истерика, прям орет как никогда не орал! Это думаю у нас колики почти в два месяца начались((

Но самая проблема: ребенок спит только 15-30 минут потом просыпается, не плачет и кричит в хорошем настроении, я его еще немного укачиваю типа вдруг еще уснт, чаще всего не получается. И еще минут 20-60 бодрствует и опять спит. И так и днем и ночью!!

Убивает просто ночью лежит в кровати и глазами лупит в разные стороны!

Как вернуть сон?

Вот опять 20 минут поспал и все((((

У меня на этом фоне бессонья молока опять маловато. А днем я с ним поспать немогу потому что он не спит( замкнутый круг

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sao, обязательно к врачу,фигня какая-то,однозначно с животом что-то :(

 

Саша с 2-мя месяцами! Растите здоровенькими!!!:)

 

Новая-я у нас так вообще всегда. Редко когда 2 часа спит:( может погода? А на улице спит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!:)

 

Новая-я у нас так вообще всегда. Редко когда 2 часа спит:( может погода? А на улице спит?

раньше спал по 2,5 часа а сейчас везде о 15-20 минут. Я хочу второй день днем поспать и поэтому мы на улицу и находили эти два дня. Только вчера вечером с папой- спали все тоже 20 минут.

Я уж думала может он голодный. Но блин 250 гр прибавка за неделю- это явно не с голодухи. Погода дрянь каждый день то дождь то гроза. Но началось все с понедельника, а в понедельник погода идеальная была.

 

Malenkij_zaichik Юляшик с двумя месяцами вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,

Malenkij_zaichik, Юляшик :), Aleksachka***, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,&nbsp моя так частенько спит. Обычно когда так плохо спит, потом засыпает на 5-6 часов, давая мне выспаться. Я все списываю на вчд, жду консультацию невролога м

 

Lenysij,Malenkij_zaichik, Юляшик , Aleksachka***, девочки, поздравляю вас и ваших крошек с 2 месяцами! Растите здоровенькие и счастливые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и мы из разряда не спящих)) раньше хоть, когда засыпала спала спокойно 2 часа, а сейчас по десять раз проснется, пока заснет хорошенько. Я уж не знаю что и думать, узи только 20-го числа, боюсь и думать на ВЧД.

А у вас может такой период? Не может же быть все постоянно. Пройдет и опять все наладится со сном.

 

Девчонки, у кого датки, поздравляю!)))

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Приветик! девочки а когда дети начинаю сами держать голову?? так что бы им не помогать вообще??? и надо ли делать какие упражнения чтобы быстрее научилась сама???

 

про ПА таже история что и у многих, сначала больно потом ок. но только со смазкой.

 

по поводу спорта: я ж после кс как бы нельзя еще прес и т.д. , но уже неделю дома в бассенне плаваю минут по 10-15 чтобы не напрягать там все сильно. наконец погода наладилась, хоть поплавать можно, если доця спит. но на утро все болит...все мышцы....на ногах и руках . надеюсь скоро пройдет.за время Б все расслабилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, выздоравливай! Деткам нужна здоровая мамочка!

 

А насчет ПА - у нас с первого раза все как по маслу:-) первые 5 сек было неприятно, а потом все отлично и без смазки. Меня прет, насилую мужа. Наконец-то можно нормально заняться сексом:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,Malenkij_zaichik, Юляшик , Aleksachka***, девочки, с датками вас!!! Растите здоровыми!!! :flower:

:flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!

Malenkij_zaichik, Юляшик , Aleksachka***, Lenysij, с датками Вас!! :flower: :flower: :flower:

 

всем Приветик! девочки а когда дети начинаю сами держать голову?? так что бы им не помогать вообще??? и надо ли делать какие упражнения чтобы быстрее научилась сама???

 

про ПА таже история что и у многих, сначала больно потом ок. но только со смазкой.

 

по поводу спорта: я ж после кс как бы нельзя еще прес и т.д. , но уже неделю дома в бассенне плаваю минут по 10-15 чтобы не напрягать там все сильно. наконец погода наладилась, хоть поплавать можно, если доця спит. но на утро все болит...все мышцы....на ногах и руках . надеюсь скоро пройдет.за время Б все расслабилось...

я читала, что к трем уже должны полностью держать, но я уже вижу что моя не будет наверное к трем держать. Т.к. уже почти три, а мы еще не уверенно держим голову, устает и роняет мне на грудь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  Оксан меня тоже про голову интересует, и что вообще значит держит??? Вот у меня кладешь на живот без проблем уже на локотки облокачивается и держит, столбиком когда ношу тоже стараюсь уже не придерживать, вроде поворачивает, бывает конечно что и стукнется об меня, но вот если лежа на спине потянуть за ручки ( медсестра так показывала) то голова запрокидывается, то есть голову он еще не держит я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня та же фигня была несколько дней назад.Днем Викуха и так через раз спит, а вот вечером перед сном она закатывала истерику и не ела.Корчилась пока бутылку не уберу..Не знаю что это было, но прошло.А если у Вас грозы, то вполне может реагировать на погоду.Хотя моя опять же спит на дождь.А вот на погоду когда гром гремит и дождя толком нет беспокоится.

 

Ой девочки,лучше б меня свекровь доставала или муж пил.Или еще чего-нибудь..А то ж хрен знает как жить дальше. Были сегодня у хирурга сказали,что редко какаем сказал менять смесь.Сейчас на Нутрилоне,что нам пробовать?

Я уже писала что нам нутрилак премиум подошел(какаем на нем отлично(от 1 до 3 раз за день).Я бы на твоем месте не стала сразу кисломолочную смесь вводить, только если не найдешь подходящую для твоего малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ПА пробовали два раза но из за того что у меня там на выходе узел из лески!!!!! торчал было не очень приятно, вчера съездила к Г, наконец то этот узел убрали, надеюсь в выходные все получится))) еще сделали мне кольпоскопию ттт вроде нормально, и я задумалась про предохранение... Раньше мы только ппа практиковали, а сейчас вроде уже не хочется так да и для мужчин это вроде не полезно Г говорит ставь спираль гормональную Миренаи не парься, а я в инете ужасов про спирали начиталась боюсь теперь. Может у кого есть опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...