Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87,  а есть в кого пухликом быть? Он у тебя срыгивает? Весит долго на сисе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саш,папа не худенький,но это сейчас,когда мы познакомились был дрыщ)) срыгивает сейчас не всегда и не много,а на сисе мы долго не висим,поест и отваливается сам. Да и капризы только когда животик болит или соска выпала,просто так не плачет..

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мне кажется, что малыш набирает, сколько ему сейчас надо, дальше меньше может набирать... И не факт, что ещё 800 гр наберет. А рост у вас какой?

Я сама такая стала...восприимчивая что ли... столько диагнозов для себя новых начитываюсь-волосы дыбом! и все симптомы подходят... как обезопасить свой мозг?..Не читать не могу! ещё больше буду психовать.... Т.к. ищу инфу нужную среди прочего ненужного....

 

. Малышка очень плохо спала вчера, днем почти не спала, ночью заснула в 3,30(((..А сейчас на узи собираемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, родился 51 см,в месяц был 56,сейчас 58 где-то. Я сначала не парилась,а свекровь вчера так удивилась по телефону,когда вес сказали,что я накрутила себя и в 2 часа ночи полезла в инет. :( не факт конечно что 800 наберет, врач ругать будет нас,но как литя не кормить когда просит? Тем более мы и так кормимся каждые 2,5-3 часа,а ночью перерыв 4-5 часов

 

Love,хорошо вам на узи сходить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  успокойся! У нас тоже самое. Мы тоже слоны:-) все равно сейчас ничего не сделать, ты же не будешь ребенка голодом морить. Сейчас наберет побольше, а потом будет мало набирать. У меня сестра была такая толстая в детстве, что даже валеночки не налезали, мама разрезала их сверху, а сейчас она дрыщ еще тот. Не парься, мы сейчас все равно ничего не сделаем.

 

Love :),  Удачи на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , Удачи на узи!

ой, спасибо БОЛЬШОЕ! Но что-то я очкую... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bretelka,спасибо:) а вы не взвешивались дома? Сколько сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем ))) Сашечку и Юляшика с 2-мя месяцами )) и нам уже 2 мес )) быстро время летит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  удачи на узи!!! Все хорошо будет!

 

Nataliya//3,  ты не расстраивайся что не получилось первый раз, для хорошего купания нужно хорошее настроение, если видишь что малыш куксится лучше не стоит с кругом купать. Мы сами вчера наступила на эти грабли, вечером сын играл с папой минут 40, потом в кроватке с мобилем развлекался и конечно подустал да и кушать уже наверное хотел) так что в круге поплавал минут 5 всего и расплакался) а первый раз он вообще минутку поплавком повисел и расплакался)))) мне кажется еще мое состояние повлияло мне все казалось что он задыхается что круг давит ему), потом с каждым разом все лучше и лучше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

А кто дает деткам бифидобактерин? Как его разводите?

Запах у лекарства как у тухлых носков. Ребенку совсем не нравится пить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я даю. Один пакетик развожу в 30 мл своего молока. чуть подогреваю (чтобы лучше растворилось) и в бутылочку - малыш съедает без проблем. Но пакетики я храню в холодильнике.

 

siriusz, бифидумбактерин стали давать, начал хоть раз в день да какать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  а я водичкой развожу. А молоко только сцеженное или как?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), если я даю, то да, только сцеженное. Если мама, то это может и размороженное молоко быть.

Я воду не даю и не смешиваю, поэтому не могу сказать. Просто в инструкции написано, что лучше с кисломолочным чем-то смешивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я водичкой разводу,иногда молочком,когда не кричит от голода и время есть чуток сцедить. Я уже три упаковки скормила,а толку нету:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, так там же написано, что курс 10 дней. Я сейчас стала 1 пакет давать, тк с 2 он прокакаться не мог, после вставленной трубочки. я увидела, что кал был не жиденький (как обычно), а как меконий и он не мог его вытолкать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 2 недели сказали,2 раза в день,кал жидкий как и был,сам покакать не может,редко когда сам... И газики как были так и есть,каждый день тужится,плачет пока не пропукается или трубку не вставлю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  надо вам искать лекарство которое подойдет.

 

Я надеюсь что нам бифидобактерин поможет, тк бифиформ беби ни фига не помог, на эспумизан ноль реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ты зря паникуешь!потом прибавка уменьшится!все равномерно распределится!щас много,потом поменьше!))мы тож прилично так набираем!)))и я даже рада!со старшей мало набирали!вот тогда то я ооооочень переживала!

 

Спасибо всем за советы,девочки!вчера с подушкой спали и с носа особо не текло!мы раньше сильно срыгивали,а щас через носик вытекает!

 

Сегодня иду мат капитала оформлять!)))кто получил,как хотите воспользоваться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я уже тут писала и ещё раз хочу написать.А никто для покаков ребеночку не дает Дюфалак? Я тут пару дней подавала, так сынок мне на 3-й день аж 4 раза покакал(до этого 3 дня не какали), а потом вот нормализовался стул, по 1-2 раза в день, Вроде как же Дюфалак натуральное средство, я вот решила на нем остановиться, нам правда ещё бифидумбактерин Форте помогал, но с порошками я чего-то никак не применюсь, выплевывем половину.

А ещё мы стали ночью аж по 9-10 часов спать.Я уже вокруг него хожу, поцеловываю. Сиси уже на пределе, но я все равно не сцеживаюсь, потому что он просыпается и всё без остатка съедает. Вот и сейчас спит, последний раз кушал в час ночи, а уже 11-10 утра, даже без соски спит и лыбится во сне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Люда как здорово))) может мы к вашему возрасту тоже так ночью спать будем) пока дольше 3 часов не спит, за ночь 2-3 раза кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1375423166' post='10213615]

Доброго утра всем!

А кто дает деткам бифидобактерин? Как его разводите?

Запах у лекарства как у тухлых носков. Ребенку совсем не нравится пить его.

попробуй Линекс может лучше? нам помог и в ложечке разводила по пол капсулки 2 раза в день - он как мел - бесвкусный.

 

Девочки, а что 800 гр в месяц это много для малыша??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  тоже недавно взвешивалась и было 6500:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, спасибо!

Люdмил@, вот это сон! тттт на вас))

Love, родился 51 см,в месяц был 56,сейчас 58 где-то. Я сначала не парилась,а свекровь вчера так удивилась по телефону,когда вес сказали,что я накрутила себя и в 2 часа ночи полезла в инет. :( не факт конечно что 80наберет, врач ругать будет нас,но как литя не кормить когда просит? Тем более мы и так кормимся каждые 2,5-3 часа,а ночью перерыв 4-5 часов

 

Love,хорошо вам на узи сходить!

странно,сообщение твое мне сразу не высветилось... как не кормить когда просит? никак. Думаю всё хорошо у вас! Если тебя сильно что-то беспокоит 0 перепроверь и успокойся лучше.

 

Мы сходили) сходили хорошо-спасибо))) всё у нас хорошо. Голову и брюшную полость смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,это нормально!

 

Бретелька,ну вы и по старше... И в месяц больше весили,т.е.прибавка меньше за этот месяц. Ну ладно,13-го поедем в Педе,взвесят,посмотрим что скажут...

 

Love,молодцы! С хорошей узишкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), и вам такого сна желаю!!у нас где-то после двух месяцев ночной сон начал потихоньку увеличиваться,начался с 5-ти беспрерывных часов, а когда он раньше времени просыпался, то я ему соску подсовывала. Причем за эти 9-10 часов сна памперс заполняется меньше чем наполовину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...