Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

[quote name=Love :)' timestamp='1375470553' post='10219957]

Lenochek777, вот и у нас всё ж резко началось(( у знакомой у малышки резко после прививки начались проблемы со сном, кричала, не спала.... Да, у нас ко всему прочему со сном тоже что-то не понятное...Сегодня уже неделя от прививки..

у нас конкретно расстроился животик,ну очень много пукает,как пороховая бочка не кончаемо... ( Почитала,что же может быть побочка от прививки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :), везет вам!!)))))тож хочу на тур базу!!)))Но я постоянно в общении!))))))))))))Всегда выбираемся куда-нибудь!

Кукусенок, ага щас подушку подложила!спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас и без прививки тааак пукает... Не представляю если бы у взрослого столько газов было, как бы он себя чувствовал....

 

Оксана Вар, :shok: первый раз такое слышу

 

Из Википедии

Шире всего распространён первичный энурез, при котором достаточно взрослый ребёнок продолжает мочиться в постель. «Достаточно взрослым» ребёнок обычно считается в 4—5 лет, в этом случае ночное мочеиспускание, при отсутствии урологических, неврологических и других аномалий считается энурезом[1]. Иногда указывают более поздний возраст, 6—7 лет[2][1]

 

Если расстройство возникает после, по крайней мере, шести «сухих» месяцев, диагностируют вторичный энурез.

 

Энурез в 2 месяца....ну чес слово...)))))

 

vlada2689, у меня в первые роды начались ровно через меясц,хоть и кормила грудью

Что за врач которая в месяц-два про энурез говорит???? Разве детки наши уже контролируют мочеиспускание???я понимаю им бы по 4-5-6 лет было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам подрезали вчера уздечку. Ужас. Это мы так сходили просто посмотреться. Завтра напишу поподробнее как буду дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

У нас ливни каждый день и ночи прохладные. Я такого прохладного лета уже и не помню. Чтобы в июле ночью до +17-19 опускалась темпа :Crazy: , а сейчас дождь и днем +20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, последние дни даже не было возможности вас читать(... Мы через пару часов уезжаем в Одессу за Аришкой и на море... вернёмся через неделю, не забывайте нас!

 

Интересно, как Поля 13 часов в поезде...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и у нас животик, сказали функциональное расстройство жкт.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, кто на смешанном и ИВ, у вас у малышей какого цвета стул? У нас сначала какой положено был - светло-коричневый, а потом стал смесь такого и как цеметного - сероватого. И вот периодами - то весь коричневый, то смесовый. Я так понимаю, это от смеси?

Едим Симилак Гипоаллергенный.

А так больше симптомов нет.

 

Ека, это очень прилично! вообще, прибавка в первый месяц может быть, как я читала. от 300 до 1000 г.

 

Aleksachka***, вот-вот. Лишнего не будут есть. значит- - надо.

 

 

Мы, как прикорм ввели, прибавляем 400-500 г. в неделю. Очень надеюсь,что дальше также будет.

Нам надо за этот месяц как за 2 набрать. Мы ж худели. Мой съедает не больше положенного - около 500 мл. в сутки.

 

А так мы уже гулить начали. активно улыбаемся и уже стараемся держать голову:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1375522897' post='10222018]

Lenochek777, и у нас животик, сказали функциональное расстройство жкт.(((

а ты лекарство даешь? Как после них? Лучше не становится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, у нас тоже короткая уздечка, но подрезать хирург не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, кто на смешанном и ИВ, у вас у малышей какого цвета стул? У нас сначала какой положено был - светло-коричневый, а потом стал смесь такого и как цеметного - сероватого. И вот периодами - то весь коричневый, то смесовый. Я так понимаю, это от смеси?

Едим Симилак Гипоаллергенный.

А так больше симптомов нет.

 

Ека, это очень прилично! вообще, прибавка в первый месяц может быть, как я читала. от 300 до 1000 г.

 

Aleksachka***, вот-вот. Лишнего не будут есть. значит- - надо.

 

 

Мы, как прикорм ввели, прибавляем 400-500 г. в неделю. Очень надеюсь,что дальше также будет.

Нам надо за этот месяц как за 2 набрать. Мы ж худели. Мой съедает не больше положенного - около 500 мл. в сутки.

 

А так мы уже гулить начали. активно улыбаемся и уже стараемся держать голову :)

не ну если 500 грамм в неделю это за месяц ого ого 2 кг получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на нестожене были зеленые каки,перешли на симилак оычный в картонной пачке-каки опять желтенькие как на Гв были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет каках роли не играет,смотрите его консистенцию.

Мы за 2 недели набрали 400 гр.врач сказала это оч хорошо.

 

Девочки, как вы к пустышке приучили. Моя выплевывает и психует. Я уже разные пустышки накупила и нифига.

Я давала ее сосать перед кормлением. Так и приучила.онаорет когда голодная я соску в рот и беном за смесью,после купанич сосу держит папа. В омтпльное время она от нее категорически отказввеися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчоночки!!! Всех у кого датки, мои поздравления! У меня такой вопросик? Кто-нибудь принимал примадофилус? Вот у кого-то проблема: детки по нескольку дней не какают, а у нас наоборот, через кормление получается. Нам его П. назначила, так как мы какуняем до 5 раз в день, уже неделю пропили, а огромного результата не вижу, если только немного, пару-тройку дней раза 3 за день сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы какаем по 5-6 и более раз в день, я консультировалась у специалиста по ГВ, мне сказали что до 12 норма, в среднем раз 5 детки на ГВ какают. А что должно быть реже? Девочки, а у вас как? Я когда в больнице была, доча на смеси только раз в день какала, а как вернулись полностью на грудь, то стало где-то раз 5 в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помойму на ГВ до 5 раз какать это не много,молоко ж быстро усваивается! Главное чтоб не было как у нас... Мало того что какаем,так с каждым пуком еще вылетает... Попу не успеваю лечить. Сейчас даем лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanu-mamoi, да я тоже почему-то думала что после каждого кормления при ГВ ребенок должен какать, а наша П. говорит это много. Ну если так, то я спокойна. Но курс допьем (еще неделю), думаю хуже не будет?

 

Lenochek777, у нас тоже так было, но это помимо этих 5 как**. Сейчас такого нет. Ленусь, а что вы принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчоночки!!! Всех у кого датки, мои поздравления! У меня такой вопросик? Кто-нибудь принимал примадофилус?

это тоже самое почти как бифидобактерин

 

Stanu-mamoi, да я тоже почему-то думала что после каждого кормления при ГВ ребенок должен какать, а наша П. говорит это много. Ну если так, то я спокойна. Но курс допьем (еще неделю), думаю хуже не будет?

 

Lenochek777, у нас тоже так было, но это помимо этих 5 как**. Сейчас такого нет. Ленусь, а что вы принимаете?

у нас слизька появилась ! Мы даем эрсефурил по 1 кап 2 р в день,давать 3 дня и бифидумбактерин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты лекарство даешь? Как после них? Лучше не становится?

да,нам прописали энтерофурил и мотилиум. Помогает, второй и от метеоризма, животик и вправду не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,вам от слизи его прописали? Или сами решили? У нас тоже бывает слизь..

 

Девочки я смотрю у вас сОски детки не любят,а у нас сынок наоборот сосочник! Без соски никуда)) если хнычет,она спасение!

 

Еще я начинаю нервничать. Артем практически не гулит и не улыбается до сих пор. Слух хороший,на звуки реагирует,но вот гулить никак. И всегда серьезный:( даже видно когда настроение хорошее,но улыбку не добьешься:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам П рекомендовала примадофилус, но я полезла в инет и начиталась, что после него оч часто зол. стафилоккок высеивают, не рискнула(( про бифидумбактерин читать не стала)) Если молоко хорошо усваивается (именно усваивается), то реб не будет после каждого кормления какать))

 

Мы тоже соску любим, с роддома наше спасение)

 

Сегодня наш невидимый друг учил нашего сынишку высовывать язык (до этого он высовывал, но сегодня целый день) то сильнее, то слабее и смеется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша любит язык показать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай... мой Артёмка прям "агу" не говорит.. говорит "эу", "ау", "бу" и говорит это длинными предложениями, смотря прям мне в лицо или смотря на погремухи...

 

пытается смеяться, но не смеётся .. то есть при широкой улыбке, он строит мне глазки и издаёт звуки.. но это ещё не смех...

 

Артёмка сейчас становится всё интереснее и интереснее .. лежит рядом, кулачки в рот по очереди засовывает, внимательно смотрит на меня .. улыбается много и глазки щурит.. разговаривает много.. с такими эмоциями ... :kiss2: обожаю своего ангелочка!

 

про каках : у нас бывает и зеленоватый ...но сейчас желтенький .. стараюсь на цвет внимание не обращать, смотрю, чтоб не поносик был..чтоб слизи не было и пены. У нас стабильно какахи как горчица и по цвету и консистенции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек,вам от слизи его прописали? Или сами решили? У нас тоже бывает слизь..

 

от педиатра в поликлинике фиг чего добьешься.. Говорит все нормально! А это нам знакомая педиатр с роддома рекомендовала. Мы это пили и с первым сыном,тогда очень помогло... Правда к сожалению не на долго. Сейчас решили с мужем давать потому что вот такая бяка в какахах и орал 2 дня как резаный,особенно вечером,сегодня не поверишь спит целый день ттт,сосет,делает свои дела и дальше спит... Мы аж вздохнули,а то так закатывался ужас! Явно дисбактериоз. Педиатр еще мезим говорила либо ему давать,либо мне пить,но чего всего так много,пока лечимся этим.

 

Нам П рекомендовала примадофилус, но я полезла в инет и начиталась, что после него оч часто зол. стафилоккок высеивают, не рискнула(( про бифидумбактерин читать не стала))

про лекарства да,лучше не читать! Нам педиатр так и сказала,говорит начнешь читать инструкцию и испугаешься,но говорит на этом она собаку съела,в роддоме часто приходится деткам помогать,то от запора,то от поноса... Поэтому мы доверились ей,ну и результат на личике сына)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...