Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87,  да вроде нормально,иногда хандра нападает,папа с нами живет,но как-то у нас отношения даже не знаю какие(( Мы собрались в отпуск на самолете, кроме педиатра все меня пугают куда я собираюсь малышку в 2 месяца тащить.

Мы уже 2 дня сами какаем) (тьфу-тьфу) а я уже смесь другую хотела давать. То ли сабсимплекс стала давать и лучше,то ли арбуз,я даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

siriusz, а чего пугать-то! Я бы сейчас с удовольствием куда-нибудь улетела :Crazy: У меня подружка в прошлом году в конце марта родила, а в июне и июле 2 раза летала в отпуск в Турцию и Эмираты : с родителями, а потом с мужем. Сказала, что милое дело, т.к. на ГВ. КУшать всегда с собой, если в самолете уши заложит - сисю в рот и проблем нет. Ну и слинг очень выручает в путешествии!!!!

Куда собрались? Муж с вами?

 

Мелкая сегодня не спит с 13 часов! Весь день висим на сисе, заснет- я встаю с кровати,, 5 минут и ор. Блин, как специально когда я болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с малышом впервые были в гостях. Он вел себя настолько идеально, что я была приятно удивлена. Вот бы всегда так. А сегодня весь день капризничает, видимо из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! вклинюсь уже и я к вам! нам почти месяц, Саша родился 07.07, мы переходили срок на полторы недели. за это время периодически читала болталку, но все некогда было писать.сейчас пока малыш спит перед купанием. кстати, кто купает в большой ванне? у нас дикая истерика, боится? как приучить? хотела высказать по повод газиков, мы нашли свое решение - пробиотики Биогая, малыш в полном кайфе и без напряжения пукает, причем чаще всего во время еды. и по поводу лактостаза писали девочки, так у меня были комочки, темпа 39 и выше, а расцедилась без боли при помощи горячих и холодных компрессов на грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, а чего пугать-то! Я бы сейчас с удовольствием куда-нибудь улетела :Crazy: У меня подружка в прошлом году в конце марта родила, а в июне и июле 2 раза летала в отпуск в Турцию и Эмираты : с родителями, а потом с мужем. Сказала, что милое дело, т.к. на ГВ. КУшать всегда с собой, если в самолете уши заложит - сисю в рот и проблем нет. Ну и слинг очень выручает в путешествии!!!!

Куда собрались? Муж с вами?

 

Мелкая сегодня не спит с 13 часов! Весь день висим на сисе, заснет- я встаю с кровати,, 5 минут и ор. Блин, как специально когда я болею.

может ей не хватает молока и она просто голодная, потому и висит? у нас тоже такое было, с сисей не орет, без сиси орет и не засыпает, дала смесь - съела с жадностью и заснула.

 

Kisenok1987, мы от газиков спасаемся массажиками - сразу пукает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, прикольная статья ))))

 

Kisenok1987, мы пока так и купаемся в маленькой.

 

siriusz, ой, я тоже тааак хочу к морю... но пока не вариант... малышка наша на ИВ. сложно все это. и так далеко от дома не уходим )))) ну, может быть, на след год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день рождения, аж целых 25 лет и сынулька сделал мне подарок: несколько раз покакал и хорошо ночь провел(а большего мне и не надо))) Уснул в 21.30, а я в 22.30, покушали около 2, потом около 5, около 8 и сейчас дрыхнет...

Я хоть и простуженная (горло хоть прошло, а нос я мажу мазью) день рождения буду отмечать с подружками в кафе - а то уже никого миллион лет не видела...Погода хоть и хреновая, но настроение хорошее))))

 

И ещё, вчера забрала свой подарок - планшет с клавой и теперь смотрю на него как баран на новые ворота, может кто знает, где скачать бесплатный хороший офис и скайп?))

 

по поводу моря, загранник мы уже не успеваем сделать, так что с родителями и сынулькой поедем в Абхазию в начале октября(90%))) я прямо жду не дождусь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, :D я как раз кручу фиги )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  с днем рожденья!

Пусть сынуля продолжает тебя радавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, с 2 месяцами вас :flower:

 

Malek_Ru, с Днем варенья :flower: . исполнения желаний, здоровья, счастья, хорошего настроения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю с юбилеем!!!! Крепкого здоровья, простого женского счастья и всего самого хорошего!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru

а в абхазии в частном секторе остановитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Пепси с 2 месяцами вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, нет, в пансионате Самшитовая роща (никак до работы не доеду, чтобы забронировать), там большая территория - мне как раз с коляской самое то))

Спасибо за поздравление

 

Nurieshka, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 3-й месяц пошел, а мы так и не сделали пока вторую прививку от гепатита и не прошли ортопеда с хирургом. надо бы (

 

Malek_Ru, слышала положительные отзывы про эту рощу )))) давно мечтаю съездить в абхазию ))) по фоткам там красиво очень )

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вот и я, полагаясь на отзывы, поеду...в Абхазию не оч хочется, но хочу на море и к солнышку - у нас в этом году лета как такого нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, malenkij_zajchik, ой девчоночки, извините что вклиниваюсь, но мне должно быть стыдно, живем в 400 км от Абхазии, но за 34 года там ни разу не была. Все хотим, но никак не доедем. И сейчас как-то боязно, хотим своим ходом, но там говорят машины угоняют за так.

 

А вообще там здорово говорят, природа очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, с Днем Рождения! :flower:

 

А я была в Абхазии, правда давненько, но мне там понравилось))) природа действительно красивая))

Блин, тоже охото куда-нибудь съездить отдохнуть... может быть зимой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 месяца)))) девочки у сынульки вчера вечером сопельки начались((( врача сегодня вызвала сижу жду( наверное от нас с папой заразился все таки? У кого нибудь уже были сопельки? Я пока капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором, кушает малыш хорошо, какает как обычно, смеется, а я в панике(((( такой маленький а уже насморк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 2 месяца)))) девочки у сынульки вчера вечером сопельки начались((( врача сегодня вызвала сижу жду( наверное от нас с папой заразился все таки? У кого нибудь уже были сопельки? Я пока капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором, кушает малыш хорошо, какает как обычно, смеется, а я в панике(((( такой маленький а уже насморк((((

а большего вам и не пропишут, капать водичку морскую (аквамарис, маример и т.д.) аспиратором убирать ну максимум називин детский добавят. Меня уже этот нос замучил, днём всё ок а ночью хрюкает сопит ничего не понимаю, причём утром пытаюсь убрать аспиратором а там чисто

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня, когда ночью хрюкает. я пеленку под голову кладу, как подушку и всё проходит)

Я ватной палочкой из носика всё достаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru с днем рожденья! Здоровья,радости и всего самого-самого лучшего!!!

 

Я тоже в Абхазии не была ни разу,хотя тоже жили не очень далеко. Ма на новый год летим домой,к родным. 2 часа до Краснодара с Москвы. Вот думаю как сын дорогу перенесет. Уже 6 мес.будет. А нам до Домодедово ехать 4 часа,потом в аэропорту таскаться,потом полет 2 часа,а потом с Краснодара до дома ехать 1,5 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну да. лето то еще ))) сентябрьское :D но вроде обещают улучшение погоды )

 

Nurieshka, да, особенно озера красивые, говорят )))

 

Нам сегодня 2 месяца)))) девочки у сынульки вчера вечером сопельки начались((( врача сегодня вызвала сижу жду( наверное от нас с папой заразился все таки? У кого нибудь уже были сопельки? Я пока капаю аквамарисом и отсасываю аспиратором, кушает малыш хорошо, какает как обычно, смеется, а я в панике(((( такой маленький а уже насморк((((

 

с 2 месяцами вас :flower:

 

а большего вам и не пропишут, капать водичку морскую (аквамарис, маример и т.д.) аспиратором убирать ну максимум називин детский добавят. Меня уже этот нос замучил, днём всё ок а ночью хрюкает сопит ничего не понимаю, причём утром пытаюсь убрать аспиратором а там чисто

 

нам сказали, что это физиологический насморк. так слизистая формируется. капали аквамарисом и козюльки ватной палочкой убираем

 

девочки, а у нас стал лоб и между бровями шелушиться. чем можно детское личико мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nurieshka, да, особенно озера красивые, говорят )))

 

 

Именно, там есть озеро Рица, вода в нем настолько прозрачная, что видно все как на ладони, воздух чистый и горы обалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...