Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, у меня вообще 2-3 ложки на пачке. так они ж маахонькие им куда сильнее))) можно просто давать начиная с 1/2 ч.л.)))

 

bretelka, Ого вы тяжеловесы)))) мы 5900 пушинки прям)) получается для нашего возраста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангорка, мы делали такое узи. не кормила 4 часа, узи было в 9...сложно было подгадать время...но нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, :applause: богатырь :applause: !!!

Aleksachka***, мы тоже часто кушаем! И улыбаемся сисе когда едим!!!!

 

bagirka87, мне Г сказала, что если не прекращать ночные кормления, то М не должно быть. Ты ночью кормишь?

 

bretelka, ребенок набирает столько сколько ему нужно! А ты переживала, что в первый месяц много набрали!

 

[quote name=Юляшик :)" post="10236222]

MMMPPP, а тебе Г назначал антибиотики? Что пила и в какой дозе?

аугментин 500 мг 1т/3р

 

Что можно от насомрка и как с эттим бороться?

ты врачу лучше покажи, я бы не рискнула сама носик лечить.

Нам врач назначила такую схему, но у нас точно простуда: и кашель, и насморк: виферон в попу 2 раза, аквамарис капаем и отсасываем аспиратором., потом називин через 5-10 минут 3 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР кормлю ночью... Завтра к гине еду,спрошу что к чему.

 

Че-то сынок истерит сегодня весь вечер :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  а ты уверена что это не физиологический насморк? У нас так позавчера было, за один день все прошло, я аквамарисом капала отсосать пробовала, но тоже не получилось, а потом прочитала что при физиологическом не надо отсасывать, тк это препятствует формированию слизистой

bagirka87, :applause: богатырь :applause: !!!

Aleksachka***, мы тоже часто кушаем! И улыбаемся сисе когда едим!!!!

 

bagirka87, мне Г сказала, что если не прекращать ночные кормления, то М не должно быть. Ты ночью кормишь?

 

bretelka, ребенок набирает столько сколько ему нужно! А ты переживала, что в первый месяц много набрали!

 

аугментин 500 мг 1т/3р

 

ты врачу лучше покажи, я бы не рискнула сама носик лечить.

Нам врач назначила такую схему, но у нас точно простуда: и кашель, и насморк: виферон в попу 2 раза, аквамарис капаем и отсасываем аспиратором., потом називин через 5-10 минут 3 раза.

Нас точо не физиология,мы переболели.кашель побороли,а сопли белые остались. Капаю аквамарис.виферон в попу ужепроставили. Я как чувствую.что хрюкать начинает,капаю физраствор и потом отсасываю. Боюсь аквамарисом пересушить,поэтому его строго 3раза в день.но вот до конца отсосать не получается

 

Педя сказала насморк долго отходить будет у таких маленьких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогайте(((( заработала похоже застой ( левая грудь, если смотреть на нее, то на 10 часов, короче не подмышкой, вообщем горячим душем минут 20 горела, сцеживала, потом ребенка нижней губой к той стороне и после прохладный компрес, боль должна сразу уйти? У меня пока побаливает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, боль может держаться несколько дней, надо следить за этой грудью пока боль не пройдет.

 

 

Может кто сталкивался, у меня начали жутко сохнуть глаза. Чем можно покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), т.е. Не то что сразу должно перестать болеть? Фух, а то я думала все зря что делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня вопрос по поводу выделений. У меня кровь давно уже прекратилась, но до сих пор как будто слизь прозрачная выходит иногда, как сопли, пардон за мой французский. У вас такого не наблюдается? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  ты вообще умничка если смогла расцедить застой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие бутузы у девочек!)) под 7 кг уже... А мы худенькие родились, 3040, в первый месяц прибавили 850 гр всего, и это при практически постоянном питании, каждые 2 часа. Зато к 2 месяцам мы нагнали свое, прибавка 1900 гр! Пришли в поликлинику, а нам все врачи говорят - о, крупнячок пришел! Я им - да хватит вам, какой он крупнячок, если 5 кг весит и то хорошо! А мы уже 5660, оказывается)) значит, хватает молочка нам))) рост 58 см стал, хотя многие вещички на 62 см нам уже впритык

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  ну еще не известно пока пошаливает же

 

Юляшик :),  побаливает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  да я сейчас немного переживаю, мы же девочки:-) надеюсь прибавка будет все меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  поздравляю с 2 месяцами))

Главное будьте здоровы))

Эх, как время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня такое наблюдается.

 

bretelka, с 2 месяцами!!!! Не переживай, будет набирать столько сколько нужно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPPmalenkaya zolotinka,  спасибо, девочки! И правда, как быстро время летит!

У меня соседка родила на днях дочу, сегодня вместе гуляли, девочки, она такая маленькая:-) я уже и не помню свою такой. Так быстро они растут, надо наслаждаться каждой минутой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ура с 2я месяцами вас! Богатырю желаем не сбавлять оборотов в росте и весе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю-поздравляю!!!!пусть мама и папа всегда только радуют малышку!!!!!

 

Девочки, а у меня беда- вчера тел достаю из сумки из коляски а у него экран разбит(((( видимо обо что то ударился(((( чехол как на зло не одела(((сегодня муж понесет в ремонт- ладно хоть доп гарантия была, а то тел года нет(поэтому я теперь редко буду вас читать- т к в основном с тел и читаю и пишу, с компа неудобно сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  спасибо! Нее, пусть поменьше уже набирает, а то мама скоро руки накачает себе:-)

 

Тихая,  спасибо!

Обидно, конечно, насчет телефона. Я тоже в сумку его кидаю, вроде она ни с чем не соприкасается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с 2 месяцами!)))

 

Девочки, а как у вас малыши ночью спят? Моя часто хрюкает, мяукает, стонет))) в общем всякие звуки издает, раньше тихо себя вела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, в сумке ключи ещё лежали..видимо с ними как то соприкоснулись((((жалко так капец просто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это ж всего лишь вещь, что о ней горевать? все живы все здоровы, а все остальное дело наживное!

 

Veena, моя попискивает иногда во сне, но это днем, а ночью я может и не слышу, хотя просыпаюсь от ее сопения....

я читала, что это нормально, когда детки вздрагивают во сне в таком возрасте, издают звуки, что это формируется нервная система

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юлечка с 2 месяцами вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,с очередной даткой вас! Здоровья и радости маме и малышке!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  с 2 месяцами. Тебе и малышки здоровья здоровья и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...