Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, в то то и дело, что ужасного кашля нет и он кашляет не больше 5 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик :),  спасибо за совет))) я со вчерашнего дня между кормлениями с капустными листами хожу)))) реально лучше))) краснота ушла уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у педиатра спрашивала??

моя П сказала, что у них в это время начинают работать слюнные железы .. слюна выделяется обильно, а проглатывать они её не умеют.. мой тоже покашливает, особенно если несколько минут пытается свой кулак себе в рот целиком засунуть..понаблюдай, может это кашель .. не от болезни.

 

Девчата ... а эта молочная кухня ... по показаниям??? иль всем дают?? или всё-таки справка о маленькой зарплате нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли у нас 3-х месячные)))

Mrez с 3 мксяцами вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, наш первопроходец, поздравляю :flower: Растите здоровыми, умными и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю дни считать после родов! А тут уже и трехмесячники пошли! Вот время летит!И мои поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! оформили сегодня многодетность, запахалась сегодня в собесе бумажки писать и подписывать))) но зато получила удостоверение и временную карточку на бесплатный проезд! теперь будем денюжки за малого ждать, а то пока еще ничего не получали)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Сынуля стал покашливать. Начиталась, что делать. Попробую сегодня парами эвкалипта подышать. Кто какие ещё действенные советы знает?

Ингаляцию на растворе амбробене сделайте.машка его от кашляпила,я ейдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, с 3 месяцами вас!!! :flower: Вот и четверть года пролетела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я тоже из тех кому легче сделать массажик, чем давать лекарства. Бывает, что и до лекарств доходит, но редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, как я уже написала каждому свое)мне проще лекарство дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я только в пн попаду((( не, это простудный..я ж тоже кашляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я заметила что Киря постоянно держит голову в лево...на право сложнозаставить повернуть...орет и поворачивает на лево...в РД ставили кивошею слева.а педя и неонатологи поликлиннике не видят кривошею...к хирургу хер попадешь!мы еще ни одного спеца не прошли...все расписано-записи нет...

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Mrez, с 3 месяцами сынишку! Вы уже такие большые!

 

А мы опять в разездах, на выхах ездили на речку с малыми на 2 ночовки (в палатках). Перенесли очень хорошо - старшую не могли из воды вытащить а мелкий спал и ел, вобщем я отдохнула по полной програме.

 

девочки а я заметила что Киря постоянно держит голову в лево...на право сложнозаставить повернуть...орет и поворачивает на лево...в РД ставили кивошею слева.а педя и неонатологи поликлиннике не видят кривошею...к хирургу хер попадешь!мы еще ни одного спеца не прошли...все расписано-записи нет...

у нас почти так же - поворачивает голову в одну сторону,когда держу на руках,но спим мы на разных боках. Тож думала про кривошею,мы еще не были у невропатолога и ортопеда, пойдем на следующей неделе, посмотрим что скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня тоже больше левую сторону любит, но я небольшую подушку подкладываю и он вынужден или прямо или направо поворачивать, сначала тоже психовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я заметила что Киря постоянно держит голову в лево...на право сложнозаставить повернуть...орет и поворачивает на лево...в РД ставили кивошею слева.а педя и неонатологи поликлиннике не видят кривошею...к хирургу хер попадешь!мы еще ни одного спеца не прошли...все расписано-записи нет...

У нас то же самое. Стараюсь на другую сторону поворачивать, но он почти всегда налево кладёт. Тоже иногда валик подкладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки меня это ужасно напрягает...у самой была кривошея...операцию в 7 лет делали...массажи не помогли....

 

и из-за этого лицо заметно не симметрично,как написано в карте деформация челюстно-лицевых костей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, постарайся создавать ситуации, что бы он вынужден был держать голову в другую сторону. Обязательно когда подмываешь, держишь на руках - меняй стороны, руки. Когда моешь, держи головой то в одну, то в другую сторону. Размещая игрушки по непривычную сторону. Возможно у вас еще не кривошея, но есть к ней тенденция.

 

и из-за этого лицо заметно не симметрично,как написано в карте деформация челюстно-лицевых костей...

 

главное не заморачивайся из-за этого. лица у всех не симметричны. а твои фотки мы видели, и ты очень даже симпатичная и интересная.

 

а если ты видишь в глянце или в рекламе симметричные лица, то я тебе как бывший сотрудник рекламного агентства говорю - это все фотошоп (а также профессионализм моделей, визажистов, фотографов и т.д.).

 

я в свое время ходила на курсы по стилистике для себя. так вот люди с симметричными лицами относятся к классическому типажу, а в моде сейчас романтика и драма - как более интересные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да это уже пофиг я привыкла.лишь бы ребенок этого избежал

 

девоньки еще-у нас слюни рекой и кулаки постоянно грызет. у 1 сына 1 зуб вылез в 3 месяца. значит и у второго так же примерно будет?или это не связано?

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня аж 3 раза покакали...2 раза до новой смеси и один раз через 3 часа после.Буду дальше смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из горизонтального положения... утром стрельнуло-в спине что муж еле до кровати до тащил. врач сказал диск выскочил, возможно неудачто подняла малышку. я ходить вообще не могу!!!

а вчера было так хорошо, отметили пятую годовщину свадьбы! посидели в ресторане , хорошо так погуляли вдвоем.

как у вас дела?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  Во Викуль и меня это пугает, тоже самое, слюней все большеи больше и кулак все чаще и чаще)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя направо всегда держит. Невропатолог крутила ее, сказала кривошеи нет, это привычный поворот головы, так кажется. Будем массаж просить в пол-ке. А то 1 тыс за сеанс дорого совсем.

Слюней и у нас до фига. А че с 3-х месяцев могут, правда?! Я надеялась еще чуть-чуть спокойно пожить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: уже зубы?? я то думала, что так мир изучаем.. слюней полон рот ... и кулак во рту постоянно..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня у старшего в 3 мес сразу два нижних вылезли...не знаю как сейчас будет- ну слюнки уже сейчас пускаем иногда.. Мне кажется не связано появление зубов между детками- организмы то разные..

 

Девоньки, у мужа 14 др всюду голову сломала что подарить... Может подскажите. До этого дарила телефон, в прошлом году печатку, в этом не знаю(( и желательно не оч дорого, раньше когда работала сама могла позволить а сейчас пока он один работает - вариант по экономней бы(((

Сразу скажу что варианты что нибудь для машины/рыбалки/охоты не подходят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...