Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

чето не поняла, если слюни текут то скоро зубы полезут?? у нас тоже слюни постоянно, иногда прям ркчейком текут.. с телефона не почитаешь особо . а к компу мне пока путь закрыт....

 

и как на зло сестра с семьей приехала из Москвы ..а я лежу встать не могу, так и лежа общаемся ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик мамочки :Hello: я здесь новенькая, родила сынишку Егорушку 14 июня... роды были тяжелые кс... как у вас делишки как ваши детишки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1376017939' post='10257707]

 

Новая(Ольга), как твое молочко??

 

Я вчера начала борьбу за молоко, даже не думала что придется снова пить чаи для лактации. Доча долго висит на груди, на ночь третий день съедает обе груди и висит еще час.

привет, молочко чуть чуть вернулось, у меня прям надежда появилась. Завтра заканчивается сложный период по работе, муж с сыном уезжают на море. А я поеду к родителям на две недели. Думаю расслаблюсь отдохну на маминой заботе и все Ок будет. Я тоже чаи тоннами пью)

 

А у меня сын раньше мог часами на груди висеть, а сейчас если грудь не полная будет орать и извиваться как уж на сковородке и рукаи ногами лягаться. Я эти дни во все кормления сразу две груди скармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь уже на молочке получает?

я вообще не в курсе что там можно получить и кому!!!!

 

Mrez, с 3 мес вас!!!!!!!!!

 

bondaroksana, поправляйся поскорее!!!!

 

Девочки,мелкая у меня вчера в ударе по ходу была, вредничала целый день и вечер! Дала мне жару, с рук вообще не слезала! Я вчера сделала себе молочный коктейль с черникой, налила в большой бокал, вставила трубочку, открыла форум и думала, что расслаблюсь! Наивная, под громкое УАААААААА, я выпила коктейль залпом и до прихода мужа домой (до 00) таскала её на руках! Сегодня вроде спокойнее, спит моя Маргоша!!!! А я всё таки расслабляюсь с коктейльчиком!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом возрасте и слюнные железы работать хорошо начинают. но и зубы уже могут лезть-это тоже сопровождается обильным слюнотечением и грызением сего подряд!

 

у нас на нижней десне 2 черточки видны как под зубки место-у всех так?одна особенно заметна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  у меня сверху как беленькая точечка, я прочитала что это кисточка на том месте где зубик будет, пройдет когда зубик полезет, может и у вас также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  хорошая новость.

Я кстати тоже планируют в конце августа к родителям на недельку. Сначала думала их к себе позвать, но потом поняла что мне готовить еще больше, а у родителей еде будет, с дочей погуляют. Я отдохну.

 

 

Не понятное с нашим форумом, только утром написала что с каками все наладили, как бац ребенок не какает вест день, вечером опять дикое орево, я уже за три дня покоя отвыкла от криков, у самой слезы потекли как представлю что у нее животик так сильно болит что ребенок плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет из горизонтального положения... утром стрельнуло-в спине что муж еле до кровати до тащил. врач сказал диск выскочил, возможно неудачто подняла малышку. я ходить вообще не могу!!!

а вчера было так хорошо, отметили пятую годовщину свадьбы! посидели в ресторане , хорошо так погуляли вдвоем.

как у вас дела?

Поправляйся скорее, нечего бока отлеживать )) а если серьезно, как это лечиться? Отлежаться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра у меня 6 недель после родов :malicious: конец половому покою :malicious: . Муж уже сегодня с утра приставать начал, пипец завтра точно будет секс. Мне страшно, что будет больно :strashno: , по ходу превратилась в девственницу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, удачи тебе! Мы в своё время только до 5 недель дотерпели, но меня постигло горькое разочарование. Было больно, хотя у меня кс. Как же девочки после швов приспосабливаются??? До сих пор чувствуется дискомфорт при па. Ну и про смазку не забудьте, мы теперь без неё как без рук. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у меня тоже КС :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у вас всё по-другому будет, не переживай раньше времени. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спасибо за пожелания!

Меня вопрос ваши детки когда плачут слезы текут? Я вот стала замечать манька плачет,а глазки сухие.это норма?

у млей с третьего дня текут,а сейчас прям льются...так грустно их видеть(...

 

приветик мамочки :Hello: я здесь новенькая, родила сынишку Егорушку 14 июня... роды были тяжелые кс... как у вас делишки как ваши детишки?

привет,моя хорошая! обустраивайся,у нас здесь уютно!

 

слюни у нас сейчас в изобилии и кулак во рту :D подсовываю соску-не соглашается на подмену. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мы уже пробовали))) Мне было не больно,а просто не комфортно. И да, было страшно)))Dvuchshka правильно советует, воспользуйтесь смазкой))

 

Девочки, кто нашего возраста, как у вас детки разговаривают? Я своей постоянно агукаю, звуки ей произношу, а она смотрит на меня смотрит, а потом так тихонечко что-то пытается изобразить,иногда получается прям четко, а потом улыбается и смеется беззвучно своей попытке)) Так прикольно за ней наблюдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поправляйся скорее, нечего бока отлеживать )) а если серьезно, как это лечиться? Отлежаться надо?

, ну отлежаться не особо получилось, я все равно старалась крутится. в обед приехала ннвропатолог прописала курс-уколов на пять дней. вот сейчас мама сбелала 4 укола! и вчера, но прогресс уже есть на четверых ползаю в туалет, а ивчера пока никто не видел сползла на первый этаж к гостям. ну довольно живо так.

 

нам сестра вчера сколько подарков надарила Соне я в шоке, и шезлонг, и коврик и развивающих кучу...пофоткааю потом.

 

 

Veena,  ой моя агукает по полной..

иногда четко иногда не очень...главное чтобы настроение было . а иногда может плакать а потом успокаивается и так громко АГУуууууууу....и успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мы уже пробовали))) Мне было не больно,а просто не комфортно. И да, было страшно)))Dvuchshka правильно советует, воспользуйтесь смазкой))

 

Девочки, кто нашего возраста, как у вас детки разговаривают? Я своей постоянно агукаю, звуки ей произношу, а она смотрит на меня смотрит, а потом так тихонечко что-то пытается изобразить,иногда получается прям четко, а потом улыбается и смеется беззвучно своей попытке)) Так прикольно за ней наблюдать))

у нас это уже четко делает! Внимательно смотрит на губы,потом делает губки трубочкой и поет! С каждым днем это длится все дольше и дольше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1376069909' post='10263089]

novaya-ya,  хорошая новость.

Я кстати тоже планируют в конце августа к родителям на недельку. Сначала думала их к себе позвать, но потом поняла что мне готовить еще больше, а у родителей еде будет, с дочей погуляют. Я отдохну.

 

 

Не понятное с нашим форумом, только утром написала что с каками все наладили, как бац ребенок не какает вест день, вечером опять дикое орево, я уже за три дня покоя отвыкла от криков, у самой слезы потекли как представлю что у нее животик так сильно болит что ребенок плачет.

Так сделай клизму,чтобы дите не мучилось. От одной клизмы в неделю вреда не будет.у нас сиабильно раз в неделю колики и запор.я сразу микролакс делаю и через 5 минут ребенок счастливый

 

И газики все выйдут залдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня последние 2 дня количество молока вдруг резко снизилось. Раньше к ночному кормлению грудь уже каменная была, а теперь мягкая. И днём так сильно не наливается. ((( Может это кризис? Что делать? Может чай какой купить для лактации? Прямо волнуюсь очень, не хочется прекращать гв. ((((((( Что посоветуете, помогите плиз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека,  а какие именно упражнения помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот и мы добрались до рубежа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,говорят еще,что надо следить и за своим стулом,чтоб ребенок запорами не мучался... Мы какие то не правильные!((( Мне хоть клизму делай,а у сына жидко жидко... Ему все скрепляющее надо,а мне наоборот расслабляющее.. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, все это ерунда,я вон пытаюсь правильно питаться и сама по 3 раза вместо 1,а дочка раз в 3 дня и со свечкой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1376069909' post='10263089]

Не понятное с нашим форумом, только утром написала что с каками все наладили, как бац ребенок не какает вест день, вечером опять дикое орево, я уже за три дня покоя отвыкла от криков, у самой слезы потекли как представлю что у нее животик так сильно болит что ребенок плачет.

У нас так постоянно, и не только на форуме. Никому, ничего не говорю. Мы и так неспокойные, спим либо в слинге либо на руках, кроватка на пол часа ночью, в качельке-5 минут, в коляске гулять отказываемся с месяца (при чем после того как педиатру сказала что гуляем по 2 часа утром и вечером, он сказал "ого", больше в коляске не ездим).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

siriusz,  с 2 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы гуляем на улице: сынок спит, а мама планшет изучает и развлекает себя..я тоже никому и нигде стараюсь про сына не говорить, та потом все с точностью до наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...