Перейти к публикации

Мамская болталка:)


Плюша@

Полезные сообщения

siriusz, с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки,у нас та дже фигня,сказала что сын покакал,так все,не какает без трубки. Сказала,что гуляем в коляске,все,трындец,10 мин спит,- полчаса орет:(

 

siriusz с двумя месяцами:) растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Dvuchshka, у нас свершилось :erotic_44: , не больно, но действительно некомфортно. Блин, хочу нормального секса, а пока, видимо, в голове барьер какой-то - страшно из-за боли, страшно из-за Б :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, поздравляю! )))) Теперь нужно регулярно практиковаться чтобы всё наладилось окончательно. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мамочки :Hello: я здесь новенькая, родила сынишку Егорушку 14 июня... роды были тяжелые кс... как у вас делишки как ваши детишки?

 

Привет :Hello: , вливайся))

 

привет, молочко чуть чуть вернулось, у меня прям надежда появилась. Завтра заканчивается сложный период по работе, муж с сыном уезжают на море. А я поеду к родителям на две недели. Думаю расслаблюсь отдохну на маминой заботе и все Ок будет. Я тоже чаи тоннами пью)

 

А у меня сын раньше мог часами на груди висеть, а сейчас если грудь не полная будет орать и извиваться как уж на сковородке и рукаи ногами лягаться. Я эти дни во все кормления сразу две груди скармливаю.

 

О, я вижу в наше полку прибыло. У меня то же самое. Звонила конс. по ГВ она сказала нужно восстанавливать связь с ребенком. Носить постоянно на ручках (у меня спина и так отваливается, про руки я вообще молчу), спать с ней постоянно (бля, а кто еду и чай мне подносить будет?), и главное сказала отучить от соски, что скорее всего это из-за нее. (е-мае, это мое единственное спасение, а без нее дочь будет орать и грудь не брать, после того как приливы кончатся)

 

чето не поняла, если слюни текут то скоро зубы полезут?? у нас тоже слюни постоянно, иногда прям ркчейком текут.. с телефона не почитаешь особо . а к компу мне пока путь закрыт....

 

и как на зло сестра с семьей приехала из Москвы ..а я лежу встать не могу, так и лежа общаемся ..

 

Поправляйся, позвоночник это очень серьезно. Может нужно к остеопату?

 

Всем привет.Вот и мы добрались до рубежа))

 

С 2 месяцами вас. Пусть у вас в семье все наладится, будут любовь,мир и покой :flower: :flower:

:flower: А малявке здоровья, аппетита и хороших покакушек :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)))

и наши вам поздравления! Наступаем вам на пятки,еще чуток и нам 2! Круто!!!

 

На счет поведения ребенка,говори,не говори,у нас либо хорошо,либо плохо! Два дня ангел,день два как подменили! Вот вчера спал замечательно,сегодня тоже самое,а спать не хочет! И не орет,но капризульки,жалуется чего то,не пойми что надо....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, все это ерунда,я вон пытаюсь правильно питаться и сама по 3 раза вместо 1,а дочка раз в 3 дня и со свечкой(((

Что за свечки вставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu,  глицериновые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас так-день на день не приходится, день-прям ангел, всё отлично, другой день-всё да наоборот!

 

мы нашли куда переезжает.... хоз-ка так доводит(( еле выдерживаем! сердце даже колоть стало.... Домик надо до ума доводить, но это в счет оплаты пойдет.... зато сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девчонки ))) я вот тоже как не скажу кому-нибудь, что все отлично, как что-нидь начинается. поэтому уже помалкиваю, боясь сглазить...

 

у нас тоже слюньки ручьем и вовсю сосем кулачки

 

siriusz, с 2 месяцами вас :flower:

 

bondaroksana, поправляйся скорее. спина - это ужасно, конечно ((( у меня вот у самой сейчас постоянно боли в грудном отделе позвоночника ((( но не хочется к остеопату опять идти ((( дорого это, однако (((

 

Egoistka1993, Вик, а у нас тоже в основном поворот на 1 сторону. невролог назвала это "привычный поворот шеи направо". наверное, массажики нужно делать. а пока сами поглаживаем шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я у своего сынишки нащупала в нижней части затылка шишечку, которая как бы перекатывается. Когда трогаю его не беспокоит. Не знаете что это может быть. 16-го к врачу, но в нашей поликлинике по моему вообще не одного нормального врача нет. В месяц ходили нас педиатр послушал, медсестра взвесила и измерила, хирург пупочек посмотрел. А невролог сказали до 26 августа в отпуске. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka,  может липома? Это жировичок подкожный, у меня у самой такой есть на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka, на затылке расположенны затылочные лимфоузлы-может они?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот смотрю на фото у вас детки без царапок ходят, у нас реально проблема малый всего себя исцарапывает. коротко ногти стричь нельзя а они у него острющие так только из царапки выпущу он за 5 минут всё лицо себя в шрамах делает пипец, как вы с этим справляетесь или у вас детки себя не царапают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех, у кого даты круглые, поздравляю!!! Мы отдыхаем, поехали на местный курорт Горный Алтай. Читаю вас, написать совсем не успеваю. Дочки сегодня пораньше отрубились, так я скорей писать села.

vlada2689, , а почему нельзя стричь коротко. Я под самый корень стригу, иначе вся будет изцарапана. Недавно так стриганула коротко, что теперь красный палец! Потому что одной режу, вторая тут как тут, уже под ногами крутится и под руку лезет!

Изменено пользователем Ташка-Мамашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а лимфоузлы или липома у грудничков это не опасно? Какому-нибудь врачу нужно показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы недельку как без царапок, она их все обсасывает и швами себе глазки натирала, сейчас без них,ногти только коротко и стригу. А почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла еще написать. Что-то у нас с животом совсем беда... Ежедневно орем утром и вечером примерно с 18 - до20. Какает зеленым и с пеной часто! Жуть!!! Уже неделю так. Пропили 4 дня энтерофурил, пока пили было хорошо, закончили - опять зеленая пена!!! Капец просто!!! Понесем какашки на анализы, другог выхода не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elen-ka,  липома точно не опасно, а лимфоузлы если не увеличены то тоже все О'К. В любом случае надо педиатру подсказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, мы его пили вместе с мотилиумом. он как раз от метеоризма. вместе они дают эффект,лечение 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас царапает себя тоже сильно. у нас кофточки и слипы с царапками, но можем и без них

 

ну и ноготки я покороче стригу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я очень коротко ноготки подстригаю, если вовремя не подстригу тоже расцарапается.

 

Love :), вы всё ещё у той козлючки живете?

 

О счастье, я завтра иду в парикмахерскую!!!! Наконец-то!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем горло можно лечить? Сейчас посмотрела свою аптечку - все нельзя в период кормления (биопрокс, гексорал, ОКИ, еще что-то). Пока пшикаю каметоном, но он по мне пустышка. Хочется что-то поэффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, от царапок отказалась, так как малышу банально в них жарко.

Стригу ногти раз в 2-3 дня, иначе сильно себя расцарапывает. Но все равно бывает что царапнет - заживает быстро. Еще стригу ножницами, так как после щипчиков ноготь не настолько ровный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...